Padel Manager

Grupo 1

03-11-2018 16:30
Finalizado
Susana Cordon
Maria Arnaiz
6 - 1
6 - 1
Pista 5
Maydole .
Anabel Alcaine González .
03-11-2018 11:30
Finalizado
Susana Cordon
Maria Arnaiz
0 - 6
3 - 6
Pista 2
Ainhoa Del Hierro
Eva Gonzalez
03-11-2018 20:15
Finalizado
Ainhoa Del Hierro
Eva Gonzalez
6 - 2
6 - 0
Pista 8
Maydole .
Anabel Alcaine González .
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ainhoa Del Hierro
Eva Gonzalez
0 2 2 2 0 0 19
2
Susana Cordon
Maria Arnaiz
0 1 2 1 1 0 1
3
Maydole .
Anabel Alcaine González .
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 2

03-11-2018 17:45
Finalizado
Raquel Garcia Tejerina
Leticia Acosta
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Pista 5
Elena Fernández Ruiz
Barbara Bris
03-11-2018 10:15
Finalizado
Raquel Garcia Tejerina
Leticia Acosta
6 - 3
6 - 0
Pista 8
Andrea Moreno Guapo
Ana García Pinadero
03-11-2018 15:15
Finalizado
Andrea Moreno Guapo
Ana García Pinadero
0 - 6
1 - 6
Pista 2
Elena Fernández Ruiz
Barbara Bris
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Elena Fernández Ruiz
Barbara Bris
0 2 2 2 0 0 11
2
Raquel Garcia Tejerina
Leticia Acosta
0 1 2 1 1 0 9
3
Andrea Moreno Guapo
Ana García Pinadero
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 3

03-11-2018 19:00
Finalizado
Bea Gallego
Amparo Martinez
6 - 1
6 - 4
Pista 2
Aracha Torrijos
Miriam Sanguino
03-11-2018 12:45
Finalizado
Gloria Mulas
Milagros .
6 - 2
6 - 4
Pista 7
Marisol Garcia Gomez
Belen Romera Bartolome
03-11-2018 15:15
Finalizado
Gloria Mulas
Milagros .
0 - 6
1 - 6
Pista 9
Bea Gallego
Amparo Martinez
03-11-2018 16:30
Finalizado
Marisol Garcia Gomez
Belen Romera Bartolome
2 - 6
3 - 6
Pista 7
Aracha Torrijos
Miriam Sanguino
03-11-2018 20:15
Finalizado
Bea Gallego
Amparo Martinez
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Marisol Garcia Gomez
Belen Romera Bartolome
03-11-2018 11:30
Finalizado
Aracha Torrijos
Miriam Sanguino
7 - 6
2 - 6
7 - 6
Pista 5
Gloria Mulas
Milagros .
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bea Gallego
Amparo Martinez
0 3 3 3 0 0 30
2
Aracha Torrijos
Miriam Sanguino
0 2 3 2 1 0 -2
3
Gloria Mulas
Milagros .
0 1 3 1 2 0 -3
4
Marisol Garcia Gomez
Belen Romera Bartolome
0 0 3 0 3 0 -25
Semifinal
Ainhoa Del Hierro
Eva Gonzalez
3
6
6
14:00
Sun. 4 Nov
Partido 1
Aracha Torrijos
Miriam Sanguino
6
2
1
Elena Fernández Ruiz
Barbara Bris
6
3
5
12:45
Sun. 4 Nov
Partido 2
Bea Gallego
Amparo Martinez
1
6
7
Final
Ainhoa Del Hierro
Eva Gonzalez
3
6
7
17:45
Sun. 4 Nov
Partido 3
Bea Gallego
Amparo Martinez
6
2
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK