Padel Manager

I Torneo de Pádel Ayto. Torremolinos - Land Rover volver al torneo

Del 08/04/2016 al 10/04/2016

Previa
David Lara
Lucia Aguirre
0
2
-
21:00
Fri. 8 Apr
Partido 1
Imanol De Los Riscos
Sergio Torres
6
6
-
Octavos de final
Daniel Leon Sevilla
David Mellado
6
6
-
17:00
Sat. 9 Apr
Partido 2
Imanol De Los Riscos
Sergio Torres
3
3
-
Javie Tomabba
David Beniguigui
2
1
-
10:45
Sat. 9 Apr
Partido 3
Francisco Antonio Aguilar Luque
Francisco Manuel García
6
6
-
Ruben Torres Bousera
Nacho Arnaiz
6
6
-
10:45
Sat. 9 Apr
Partido 4
Jose Luis Ruiz Martin
Jose Naraño
7
7
-
Javier Funes
Alberto Martin Hernandez
7
2
7
18:30
Fri. 8 Apr
Partido 5
Jose Miguel Martin Marquez
Francisco Peregrina
6
6
6
Javier Reinoso
Jesús Castillo
6
7
-
12:00
Sat. 9 Apr
Partido 6
Candela Escobar Martínez
Andreina De Los Santos Sarasúa
3
5
-
Enrique Delange Muñoz
Rocío Salido Galán
6
6
-
13:15
Sat. 9 Apr
Partido 7
Javier Pérez Rodríguez
Alberto Ferrer
2
1
-
Gabi Pernas Gonzalez
Jose Camacho Sanchez
6
4
6
19:45
Fri. 8 Apr
Partido 8
Natalio Exremera
Pedro Cusac
3
6
7
Alvaro Montjoy
Sergio Mostazo
6
4
6
18:30
Fri. 8 Apr
Partido 9
José Maria Bernal Ortiz
Francisco Fernandez Bandera
3
6
2
Cuartos de final
Daniel Leon Sevilla
David Mellado
6
6
-
20:45
Sat. 9 Apr
Partido 10
Francisco Antonio Aguilar Luque
Francisco Manuel García
0
2
-
Jose Luis Ruiz Martin
Jose Naraño
6
6
2
17:00
Sat. 9 Apr
Partido 11
Javier Funes
Alberto Martin Hernandez
7
3
6
Javier Reinoso
Jesús Castillo
6
6
-
15:45
Sat. 9 Apr
Partido 12
Enrique Delange Muñoz
Rocío Salido Galán
3
2
-
Natalio Exremera
Pedro Cusac
3
3
-
12:00
Sat. 9 Apr
Partido 13
Alvaro Montjoy
Sergio Mostazo
6
6
-
Semifinal
Daniel Leon Sevilla
David Mellado
6
6
-
12:00
Sun. 10 Apr
Partido 14
Javier Funes
Alberto Martin Hernandez
3
3
-
Javier Reinoso
Jesús Castillo
6
6
-
18:15
Sat. 9 Apr
Partido 15
Alvaro Montjoy
Sergio Mostazo
3
1
-
Final
Daniel Leon Sevilla
David Mellado
6
6
-
14:30
Sun. 10 Apr
Partido 16
Javier Reinoso
Not valid
2
4
-
Cuartos de final
Javier Pérez Rodríguez
Alberto Ferrer
-
-
-
15:45
Sat. 9 Apr
Partido 4
Candela Escobar Martínez
Andreina De Los Santos Sarasúa
W.O.
Ruben Torres Bousera
Nacho Arnaiz
3
5
-
13:15
Sat. 9 Apr
Partido 3
Javie Tomabba
David Beniguigui
6
7
-
David Lara
Lucia Aguirre
3
2
-
14:30
Sat. 9 Apr
Partido 2
Gabi Pernas Gonzalez
Jose Camacho Sanchez
6
6
-
Jose Miguel Martin Marquez
Francisco Peregrina
0
2
-
20:45
Sat. 9 Apr
Partido 1
José Maria Bernal Ortiz
Francisco Fernandez Bandera
6
6
-
Semifinal
Javier Pérez Rodríguez
Alberto Ferrer
2
6
6
10:45
Sun. 10 Apr
Partido 5
Javie Tomabba
David Beniguigui
6
3
4
Gabi Pernas Gonzalez
Jose Camacho Sanchez
3
6
6
09:30
Sun. 10 Apr
Partido 6
José Maria Bernal Ortiz
Francisco Fernandez Bandera
6
1
1
Final
Javier Pérez Rodríguez
Alberto Ferrer
5
6
1
13:15
Sun. 10 Apr
Partido 7
Gabi Pernas Gonzalez
Jose Camacho Sanchez
7
2
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK