Padel Manager

I Torneo de Pádel Ayto. Torremolinos - Land Rover volver al torneo

Del 08/04/2016 al 10/04/2016

Previa
Victoria Alaez Sanchez
Sandra Gámez Durán
1
3
-
12:00
Sat. 9 Apr
Partido 1
Ana María Álvarez Gálvez
Norma Povarchik Amaya
6
6
-
Ana Isabel Sevilla Rivero
Virginia Medem Seghers
6
6
-
21:00
Fri. 8 Apr
Partido 5
Marga Aguado Aguado
Estefania Segura
2
3
-
Eva Dominguez Olmo
Desire Postigo
1
6
6
19:45
Fri. 8 Apr
Partido 4
Sofia Borregon
Lucia González Del Pino
6
3
4
Marina Nog
Isabel María Vázquez Fernández
6
1
-
21:00
Fri. 8 Apr
Partido 2
Ana María Rolan
Terry De Ass
7
6
-
Salud Valdivieso
Rocío Cuerdo
6
6
-
12:00
Sat. 9 Apr
Partido 6
Esperanza Hernando Gutiérrez
Almudena Gonzalez Benicio
0
0
-
Marina García Bernal
Marta Navarro
6
2
3
19:45
Fri. 8 Apr
Partido 3
Sara Asenjo
Teresa Navarro
4
6
6
Cuartos de final
Ana Belen Suarez Sánchez
Anabel Garrido España
0
5
-
17:00
Sat. 9 Apr
Partido 7
Ana María Álvarez Gálvez
Norma Povarchik Amaya
6
7
-
Ana Isabel Sevilla Rivero
Virginia Medem Seghers
1
2
-
10:45
Sat. 9 Apr
Partido 8
Eva Dominguez Olmo
Desire Postigo
6
6
-
Yolanda Martínez Jiménez
Ana .
W.O.
17:00
Sat. 9 Apr
Partido 9
Ana María Rolan
Terry De Ass
-
-
-
Salud Valdivieso
Rocío Cuerdo
6
1
1
14:30
Sat. 9 Apr
Partido 10
Sara Asenjo
Teresa Navarro
4
6
6
Semifinal
Ana María Álvarez Gálvez
Norma Povarchik Amaya
1
0
-
09:30
Sun. 10 Apr
Partido 11
Eva Dominguez Olmo
Desire Postigo
6
6
-
Ana María Rolan
Terry De Ass
2
3
-
09:30
Sun. 10 Apr
Partido 12
Sara Asenjo
Teresa Navarro
6
6
-
Final
Eva Dominguez Olmo
Desire Postigo
4
4
-
12:00
Sun. 10 Apr
Partido 13
Sara Asenjo
Teresa Navarro
6
6
-
Cuartos de final
Ana Belen Suarez Sánchez
Anabel Garrido España
-
-
-
19:30
Sat. 9 Apr
Partido 4
Yolanda Martínez Jiménez
Ana .
W.O.
Esperanza Hernando Gutiérrez
Almudena Gonzalez Benicio
2
3
-
17:00
Sat. 9 Apr
Partido 3
Victoria Alaez Sanchez
Sandra Gámez Durán
6
6
-
Marina Nog
Isabel María Vázquez Fernández
7
4
4
17:00
Sat. 9 Apr
Partido 2
Sofia Borregon
Lucia González Del Pino
6
6
6
Marina García Bernal
Marta Navarro
6
6
-
09:30
Sat. 9 Apr
Partido 1
Marga Aguado Aguado
Estefania Segura
0
2
-
Semifinal
Ana Belen Suarez Sánchez
Anabel Garrido España
0
2
-
10:45
Sun. 10 Apr
Partido 5
Victoria Alaez Sanchez
Sandra Gámez Durán
6
6
-
Sofia Borregon
Lucia González Del Pino
6
7
-
19:30
Sat. 9 Apr
Partido 6
Marina García Bernal
Marta Navarro
0
5
-
Final
Victoria Alaez Sanchez
Sandra Gámez Durán
2
3
-
13:15
Sun. 10 Apr
Partido 7
Sofia Borregon
Lucia González Del Pino
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK