Padel Manager

I Torneo de Pádel Ayto. Torremolinos - Land Rover volver al torneo

Del 08/04/2016 al 10/04/2016

Previa
Victor Valladares
Francisco Morillo
7
6
-
19:45
Fri. 8 Apr
Partido 1
Javier Aznar Garcia
Victor Carmona Palffy
6
3
-
Daniel Borregón
Pepe Luis .
6
6
-
21:00
Fri. 8 Apr
Partido 4
Bruno García Cohen
Ernesto Salido
3
2
-
Manuel Muñoz
Daniel López González
6
6
0
18:30
Fri. 8 Apr
Partido 5
Alejandro Jarillo Lopez
Lucia Aguirre
0
2
0
David Martin Perez
Jose Antonio Martin Perez
3
6
6
19:45
Fri. 8 Apr
Partido 2
Juan Miguel .
Jaime Borregon
6
4
2
Jaime Antich
Miguel Muñoz Norambuena
0
1
-
19:45
Fri. 8 Apr
Partido 3
Antonio Luis Martin Valverde
Juan Carlos Higuera Morales
6
6
-
Octavos de final
A . Bart Baena Van Zomeren
Francisco Javier Rodriguez Rubio
0
3
-
10:45
Sat. 9 Apr
Partido 6
Victor Valladares
Francisco Morillo
6
6
-
Alberto Maldonado
Antonio Maldonado
W.O.
13:15
Sat. 9 Apr
Partido 7
Marcos Fernandez
Jaime Jimenez
-
-
-
Eduardo Marí Duran
Eduardo Mari
4
2
-
13:15
Sat. 9 Apr
Partido 8
Daniel Borregón
Pepe Luis .
6
6
-
Mario Muñoz
Abel Cusac
5
3
-
12:00
Sat. 9 Apr
Partido 9
Manuel Muñoz
Daniel López González
7
6
-
Javier Mateo
Jose Javier Mateo Muñoz
6
6
-
10:45
Sat. 9 Apr
Partido 10
David Martin Perez
Jose Antonio Martin Perez
1
4
-
Jose Luis Cardeña Perez
Alavaro Cardeña Perez
6
6
-
12:00
Sat. 9 Apr
Partido 11
Miguel Baez
Rufino Gil
0
0
-
Juan Rueda Sanchez
Nicolas Martin Valverde
1
0
-
13:15
Sat. 9 Apr
Partido 12
Antonio Luis Martin Valverde
Juan Carlos Higuera Morales
6
6
-
Borja Cobos Podadera
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
21:00
Fri. 8 Apr
Partido 13
Rafael Toledo
Roberto Manescau
0
2
-
Cuartos de final
Victor Valladares
Francisco Morillo
6
6
-
15:45
Sat. 9 Apr
Partido 14
Marcos Fernandez
Jaime Jimenez
3
3
-
Daniel Borregón
Pepe Luis .
5
3
-
15:45
Sat. 9 Apr
Partido 15
Manuel Muñoz
Daniel López González
7
6
-
Javier Mateo
Jose Javier Mateo Muñoz
6
6
-
14:30
Sat. 9 Apr
Partido 16
Jose Luis Cardeña Perez
Alavaro Cardeña Perez
2
4
-
Antonio Luis Martin Valverde
Juan Carlos Higuera Morales
3
2
-
15:45
Sat. 9 Apr
Partido 17
Borja Cobos Podadera
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
Semifinal
Victor Valladares
Francisco Morillo
6
6
-
18:15
Sat. 9 Apr
Partido 18
Manuel Muñoz
Daniel López González
3
4
-
Javier Mateo
Jose Javier Mateo Muñoz
2
3
-
09:30
Sun. 10 Apr
Partido 19
Borja Cobos Podadera
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
Final
Victor Valladares
Francisco Morillo
1
4
-
12:00
Sun. 10 Apr
Partido 20
Borja Cobos Podadera
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
Previa
Jaime Antich
Miguel Muñoz Norambuena
5
7
5
13:15
Sat. 9 Apr
Partido 1
Alejandro Jarillo Lopez
Lucia Aguirre
7
5
7
Juan Miguel .
Jaime Borregon
1
6
2
09:30
Sat. 9 Apr
Partido 2
Javier Aznar Garcia
Victor Carmona Palffy
6
3
6
Bruno García Cohen
Ernesto Salido
6
6
-
14:30
Sat. 9 Apr
Partido 3
Rafael Toledo
Roberto Manescau
3
2
-
Miguel Baez
Rufino Gil
1
3
-
14:30
Sat. 9 Apr
Partido 4
A . Bart Baena Van Zomeren
Francisco Javier Rodriguez Rubio
6
6
-
Cuartos de final
Alejandro Jarillo Lopez
Lucia Aguirre
6
6
-
09:30
Sun. 10 Apr
Partido
Javier Aznar Garcia
Victor Carmona Palffy
0
0
-
Bruno García Cohen
Ernesto Salido
6
6
-
09:30
Sun. 10 Apr
Partido
A . Bart Baena Van Zomeren
Francisco Javier Rodriguez Rubio
3
1
-
Juan Rueda Sanchez
Nicolas Martin Valverde
2
3
-
17:00
Sat. 9 Apr
Partido 6
Eduardo Marí Duran
Eduardo Mari
6
6
-
Mario Muñoz
Abel Cusac
-
-
-
15:45
Sat. 9 Apr
Partido 5
Alberto Maldonado
Antonio Maldonado
W.O.
Semifinal
Alejandro Jarillo Lopez
Lucia Aguirre
3
3
-
12:00
Sun. 10 Apr
Partido 9
Bruno García Cohen
Ernesto Salido
6
6
-
Eduardo Marí Duran
Eduardo Mari
6
6
-
19:30
Sat. 9 Apr
Partido 10
Mario Muñoz
Abel Cusac
0
3
-
Final
Bruno García Cohen
Ernesto Salido
4
5
-
14:30
Sun. 10 Apr
Partido 11
Eduardo Marí Duran
Eduardo Mari
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK