Padel Manager
Octavos de final
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Lopez Quintana
6
2
3
15:15
Sat. 16 Mar
Partido 1
Luis Miguel Alba Jimenez
Lorena Gonzalez Antolin
2
6
6
José Francisco Muñoz
Daniel Jesus Perez Rodriguez
6
6
-
12:45
Sat. 16 Mar
Partido 2
Javier Garcia Ramirez
Miguel Cano Simón
0
3
-
Jose Panic Lopez Gallardo
Javi Amat Morales
6
5
6
09:00
Sat. 16 Mar
Partido 3
Victor Enguidanos Royo
Francisco Jose Nemesio Montellano
2
7
7
Fulgencio Pelegrin
Pedro Jesus Valverde Dominguez
6
6
-
19:45
Fri. 15 Mar
Partido 4
Luis Garcia Gongora
Ruben Ruiz Moreno
2
1
-
José Manuel Moreno Ruiz
David López Márquez
6
6
-
17:15
Fri. 15 Mar
Partido 5
Alejandro Nicolas
Iris Rosillo Sanchez
2
4
-
Pablo Clemente Joya
Carlos Siles Hinojo
6
6
-
22:15
Fri. 15 Mar
Partido 6
Carlos Hernandez Gonzalez
Francisco Segura Roldan
3
2
-
Javier Berenguel
Eduardo Tapia
6
2
-
18:30
Fri. 15 Mar
Partido 7
Francisco Ubeda Lazaro
Jose Antonio Ubeda Gomez
7
6
-
Jaime Billon
Juan Emilio Muriana
6
6
-
22:15
Fri. 15 Mar
Partido 8
Paco Martinez Garcia
Manuel Lopez Martinez
2
1
-
Cuartos de final
Luis Miguel Alba Jimenez
Lorena Gonzalez Antolin
2
4
-
20:15
Sat. 16 Mar
Partido 9
José Francisco Muñoz
Daniel Jesus Perez Rodriguez
6
6
-
Victor Enguidanos Royo
Francisco Jose Nemesio Montellano
4
6
7
21:30
Sat. 16 Mar
Partido 10
Fulgencio Pelegrin
Pedro Jesus Valverde Dominguez
6
4
6
José Manuel Moreno Ruiz
David López Márquez
6
6
-
14:00
Sat. 16 Mar
Partido 11
Pablo Clemente Joya
Carlos Siles Hinojo
1
2
-
Francisco Ubeda Lazaro
Jose Antonio Ubeda Gomez
6
3
7
16:30
Sat. 16 Mar
Partido 12
Jaime Billon
Juan Emilio Muriana
2
6
6
Semifinal
José Francisco Muñoz
Daniel Jesus Perez Rodriguez
0
2
-
15:15
Sun. 17 Mar
Partido 13
Victor Enguidanos Royo
Francisco Jose Nemesio Montellano
6
6
-
José Manuel Moreno Ruiz
David López Márquez
6
7
-
20:15
Sat. 16 Mar
Partido 14
Francisco Ubeda Lazaro
Jose Antonio Ubeda Gomez
4
6
-
Final
Victor Enguidanos Royo
Francisco Jose Nemesio Montellano
1
2
-
17:45
Sun. 17 Mar
Partido 15
José Manuel Moreno Ruiz
David López Márquez
6
6
-
Previa
Alejandro Nicolas
Iris Rosillo Sanchez
6
6
-
19:00
Sat. 16 Mar
Partido 1
Javier Berenguel
Eduardo Tapia
2
4
-
Paco Martinez Garcia
Manuel Lopez Martinez
4
4
-
12:45
Sat. 16 Mar
Partido 2
Jose Panic Lopez Gallardo
Javi Amat Morales
6
6
-
Luis Garcia Gongora
Ruben Ruiz Moreno
1
7
4
17:45
Sat. 16 Mar
Partido 3
Carlos Hernandez Gonzalez
Francisco Segura Roldan
6
6
6
Javier Garcia Ramirez
Miguel Cano Simón
0
3
-
14:00
Sun. 17 Mar
Partido 4
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Lopez Quintana
6
6
-
Semifinal
Alejandro Nicolas
Iris Rosillo Sanchez
3
6
6
22:45
Sat. 16 Mar
Partido 5
Jose Panic Lopez Gallardo
Javi Amat Morales
6
3
7
Carlos Hernandez Gonzalez
Francisco Segura Roldan
6
6
-
16:30
Sun. 17 Mar
Partido 6
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Lopez Quintana
1
1
-
Final
Jose Panic Lopez Gallardo
Javi Amat Morales
6
6
6
17:45
Sun. 17 Mar
Partido 7
Carlos Hernandez Gonzalez
Francisco Segura Roldan
2
7
1
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK