Padel Manager
Previa
Estefanía Navarro
Navarro José M.
7
6
-
16:30
Sat. 16 Mar
Partido 1
Patricia Rubiño
Pedro Acosta
5
2
-
Diego Herrera Gonzalez
Maria Beltran De La Cruz
6
6
-
18:30
Fri. 15 Mar
Partido 4
Laura Garcia Blanes
Jose Manuel Camacho Salvador
2
3
-
Iker Soto Rodriguez
Selana Fernandez
6
6
-
19:00
Sat. 16 Mar
Partido 2
Santi Luque
Paula Luque Vicente
0
1
-
Pablo Carrión Mingorance
Irene Garcia Parra
1
1
-
09:00
Sat. 16 Mar
Partido 3
Cristina Gomez Lopez
Manuel Daza Galera
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Javier Martínez Castillo
Adela Marchena Rodriguez
4
5
-
20:15
Sat. 16 Mar
Partido 5
Estefanía Navarro
Navarro José M.
6
7
-
Carlos Gamez
Ana Perez
0
0
-
16:30
Sat. 16 Mar
Partido 6
Diego Herrera Gonzalez
Maria Beltran De La Cruz
6
6
-
Mariano Hidalgo Fernandez
Montserrat Reyes Garcia
6
3
6
21:30
Sat. 16 Mar
Partido 7
Iker Soto Rodriguez
Selana Fernandez
1
6
7
Jose David Rodriguez Morales
Laura Suarez
2
3
-
21:30
Sat. 16 Mar
Partido 8
Cristina Gomez Lopez
Manuel Daza Galera
6
6
-
Semifinal
Estefanía Navarro
Navarro José M.
4
6
6
11:30
Sun. 17 Mar
Partido 9
Diego Herrera Gonzalez
Maria Beltran De La Cruz
6
4
7
Iker Soto Rodriguez
Selana Fernandez
6
3
2
11:30
Sun. 17 Mar
Partido 10
Cristina Gomez Lopez
Manuel Daza Galera
4
6
6
Final
Diego Herrera Gonzalez
Maria Beltran De La Cruz
4
6
4
17:45
Sun. 17 Mar
Partido 11
Cristina Gomez Lopez
Manuel Daza Galera
6
3
6
Previa
Laura Garcia Blanes
Jose Manuel Camacho Salvador
6
6
-
17:45
Sat. 16 Mar
Partido 1
Pablo Carrión Mingorance
Irene Garcia Parra
3
1
-
Santi Luque
Paula Luque Vicente
3
1
-
09:00
Sun. 17 Mar
Partido 2
Francisco Javier Martínez Castillo
Adela Marchena Rodriguez
6
6
-
Carlos Gamez
Ana Perez
4
2
-
09:00
Sun. 17 Mar
Partido 3
Patricia Rubiño
Pedro Acosta
6
6
-
Jose David Rodriguez Morales
Laura Suarez
6
6
-
12:45
Sun. 17 Mar
Partido 4
Mariano Hidalgo Fernandez
Montserrat Reyes Garcia
4
4
-
Semifinal
Laura Garcia Blanes
Jose Manuel Camacho Salvador
6
6
-
11:30
Sun. 17 Mar
Partido 5
Francisco Javier Martínez Castillo
Adela Marchena Rodriguez
2
4
-
Patricia Rubiño
Pedro Acosta
7
2
7
15:15
Sun. 17 Mar
Partido 6
Jose David Rodriguez Morales
Laura Suarez
5
6
6
Final
Laura Garcia Blanes
Jose Manuel Camacho Salvador
6
3
4
17:45
Sun. 17 Mar
Partido 7
Patricia Rubiño
Pedro Acosta
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK