Padel Manager
Previa
Jose Martin
Javier Martin Castillo
5
6
7
17:15
vie. 15 mar
Partido 1
Ramon Gomez Guirado
Ramon Gomez
7
1
6
David Rojas Perez
Javier Rojas Perez
6
6
-
09:00
sáb. 16 mar
Partido 4
Ivan Sanchez
Antonio Gil
3
4
-
Pablo Carrión Mingorance
Hugo Martos
6
6
6
12:45
sáb. 16 mar
Partido 5
Jose Juan Gomez Sanchez
Jesús Rosales Delgado
3
7
7
Diego Herrera Gonzalez
Cristian Lopez Andujar
6
6
-
11:30
sáb. 16 mar
Partido 2
Alberto Murcia Aceituno
Antonio Torres Gomez
1
0
-
Jose Luis Soler
Raúl López Vargas
4
7
6
12:45
sáb. 16 mar
Partido 7
Javier Acevedo
Abraham Rodríguez
6
6
7
Jaime Garcia
Angel Gomez Martinez
6
6
-
10:15
sáb. 16 mar
Partido 3
David Gil Lopez
Jose Alberto Gil
1
3
-
Iker Soto Rodriguez
David Ureña
6
3
6
10:15
sáb. 16 mar
Partido 6
Daniel Molina Ramon
Nacho Rodriguez Martinez
4
6
2
Octavos de final
Francisco Jose Nemesio Montellano
Jose David Rodriguez Morales
6
6
-
19:00
sáb. 16 mar
Partido 8
Jose Martin
Javier Martin Castillo
2
1
-
Modesto Moreno Andujar
Ramon Jesus Cesar Crespo
6
5
6
19:00
sáb. 16 mar
Partido 9
Antonio Valverde Montesinos
Antonio Vidal
2
7
7
Jose Manuel Cañadas Sanchez
Pablo Mariñas Berenguel
3
4
-
17:45
sáb. 16 mar
Partido 10
David Rojas Perez
Javier Rojas Perez
6
6
-
Guillermos Martos Molina
Cecilio Martinez
6
6
-
16:30
sáb. 16 mar
Partido 11
Jose Juan Gomez Sanchez
Jesús Rosales Delgado
0
0
-
Francisco Miguel Lopez Cabrera
Francisco Javier Martínez Castillo
4
6
7
14:00
sáb. 16 mar
Partido 12
Diego Herrera Gonzalez
Cristian Lopez Andujar
6
1
6
Francisco Perez
Francisco Javier Perez Sanchez
3
3
-
16:30
sáb. 16 mar
Partido 13
Javier Acevedo
Abraham Rodríguez
6
6
-
Jose David Requena Perez
Jose Manuel Camacho Salvador
1
6
-
15:15
sáb. 16 mar
Partido 14
Jaime Garcia
Angel Gomez Martinez
6
7
-
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
3
1
-
14:00
sáb. 16 mar
Partido 15
Iker Soto Rodriguez
David Ureña
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Jose Nemesio Montellano
Jose David Rodriguez Morales
6
6
-
22:45
sáb. 16 mar
Partido 16
Antonio Valverde Montesinos
Antonio Vidal
2
3
-
David Rojas Perez
Javier Rojas Perez
2
4
-
21:30
sáb. 16 mar
Partido 17
Guillermos Martos Molina
Cecilio Martinez
6
6
-
Francisco Miguel Lopez Cabrera
Francisco Javier Martínez Castillo
6
4
6
22:45
sáb. 16 mar
Partido 18
Javier Acevedo
Abraham Rodríguez
4
6
7
Jaime Garcia
Angel Gomez Martinez
6
6
-
17:45
sáb. 16 mar
Partido 19
Iker Soto Rodriguez
David Ureña
0
2
-
Semifinal
Francisco Jose Nemesio Montellano
Jose David Rodriguez Morales
2
4
-
14:00
dom. 17 mar
Partido 20
Guillermos Martos Molina
Cecilio Martinez
6
6
-
Javier Acevedo
Abraham Rodríguez
3
6
6
15:15
dom. 17 mar
Partido 21
Jaime Garcia
Angel Gomez Martinez
6
3
7
Final
Guillermos Martos Molina
Cecilio Martinez
1
7
7
17:45
dom. 17 mar
Partido 22
Jaime Garcia
Angel Gomez Martinez
6
6
6
Previa
Ramon Gomez Guirado
Ramon Gomez
7
6
-
15:15
sáb. 16 mar
Partido 1
Ivan Sanchez
Antonio Gil
6
3
-
Alberto Murcia Aceituno
Antonio Torres Gomez
3
4
-
09:00
dom. 17 mar
Partido 2
Pablo Carrión Mingorance
Hugo Martos
6
6
-
Jose David Requena Perez
Jose Manuel Camacho Salvador
6
6
-
09:00
dom. 17 mar
Partido 3
Francisco Perez
Francisco Javier Perez Sanchez
0
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
David Gil Lopez
Jose Alberto Gil
6
3
2
14:00
sáb. 16 mar
Partido 5
Daniel Molina Ramon
Nacho Rodriguez Martinez
3
6
6
Jose Luis Soler
Raúl López Vargas
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
2
2
-
Jose Manuel Cañadas Sanchez
Pablo Mariñas Berenguel
0
2
-
09:00
dom. 17 mar
Partido 7
Modesto Moreno Andujar
Ramon Jesus Cesar Crespo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ramon Gomez Guirado
Ramon Gomez
6
2
6
11:30
dom. 17 mar
Partido 9
Pablo Carrión Mingorance
Hugo Martos
4
6
7
Jose David Requena Perez
Jose Manuel Camacho Salvador
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Daniel Molina Ramon
Nacho Rodriguez Martinez
4
3
-
10:15
dom. 17 mar
Partido 11
Jose Luis Soler
Raúl López Vargas
6
6
-
Modesto Moreno Andujar
Ramon Jesus Cesar Crespo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pablo Carrión Mingorance
Hugo Martos
5
4
-
14:00
dom. 17 mar
Partido 13
Jose David Requena Perez
Jose Manuel Camacho Salvador
7
6
-
Jose Luis Soler
Raúl López Vargas
7
6
-
12:45
dom. 17 mar
Partido 14
Modesto Moreno Andujar
Ramon Jesus Cesar Crespo
5
0
-
Final
Jose David Requena Perez
Jose Manuel Camacho Salvador
4
6
6
16:30
dom. 17 mar
Partido 15
Jose Luis Soler
Raúl López Vargas
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK