Padel Manager

I TORNEO PADEL BOX GRUPO ROIXAL volver al torneo

Del 01/10/2021 al 03/10/2021

Previa
Borja Rasilla
Daniel Alvarez
6
6
-
16:00
Fri. 1 Oct
Partido 1
Fernando Rego
Jesus Pena
4
3
-
Pedro Lucas
Jose Antonio Chelis
5
2
-
10:00
Fri. 1 Oct
Partido 2
Javier Villares
Ivan Fernandez Ivan
7
6
-
Octavos de final
Juan P. Juan
Pablo Arias Fernandez
2
3
-
23:00
Fri. 1 Oct
Partido 3
Borja Rasilla
Daniel Alvarez
6
6
-
Antonio Pandiscia
Francisco Javier Hernandez Lopez
6
2
7
23:00
Fri. 1 Oct
Partido 4
Jose Manuel Landeiras
Diego Fernandez Gonzalez
4
6
6
Angel Rio
Jonathan Castelo
3
3
-
21:00
Fri. 1 Oct
Partido 5
Daniel Fernandez
Diego Luaces
6
6
-
Ivan Fernandez
Mario Fernandez
4
6
-
21:00
Fri. 1 Oct
Partido 6
Oscar Varela Ojea
Adrian Lopez Antas
6
7
-
Alvaro Fernandez Fernandez
Jairo Rego Saavedra
3
4
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 7
Javier Villares
Ivan Fernandez Ivan
6
6
-
Alejandro Rodriguez
Mauro Rey
3
1
-
15:30
Sat. 2 Oct
Partido 8
Javier Fernandez
Angel Perez
6
6
-
Jaime Fernandez
Marcos Diaz
2
6
5
15:30
Sat. 2 Oct
Partido 9
Pedro Alonso Cuenca
Mario Alonso Penin
6
3
7
Anselmo Murado Linares
Gonzalo Arias Cobas
3
3
-
18:00
Fri. 1 Oct
Partido 10
Noe Graña
Mario Lagares
6
6
-
Cuartos de final
Borja Rasilla
Daniel Alvarez
6
6
-
20:30
Sat. 2 Oct
Partido 11
Antonio Pandiscia
Francisco Javier Hernandez Lopez
2
4
-
Daniel Fernandez
Diego Luaces
3
2
-
20:30
Sat. 2 Oct
Partido 12
Oscar Varela Ojea
Adrian Lopez Antas
6
6
-
Javier Villares
Ivan Fernandez Ivan
6
6
-
18:30
Sat. 2 Oct
Partido 13
Javier Fernandez
Angel Perez
0
1
-
Pedro Alonso Cuenca
Mario Alonso Penin
4
6
-
17:30
Sat. 2 Oct
Partido 14
Noe Graña
Mario Lagares
6
7
-
Semifinal
Borja Rasilla
Daniel Alvarez
6
6
-
15:30
Sun. 3 Oct
Partido 15
Oscar Varela Ojea
Adrian Lopez Antas
3
4
-
Javier Villares
Ivan Fernandez Ivan
3
6
3
12:30
Sun. 3 Oct
Partido 16
Noe Graña
Mario Lagares
6
1
7
Final
Borja Rasilla
Daniel Alvarez
6
6
-
20:30
Sun. 3 Oct
Partido 17
Noe Graña
Mario Lagares
1
4
-
Previa
Pedro Lucas
Jose Antonio Chelis
4
5
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 1
Fernando Rego
Jesus Pena
6
7
-
Ivan Fernandez
Mario Fernandez
6
6
-
18:30
Sat. 2 Oct
Partido 2
Juan P. Juan
Pablo Arias Fernandez
0
4
-
Jaime Fernandez
Marcos Diaz
3
3
-
14:30
Sun. 3 Oct
Partido 3
Alvaro Fernandez Fernandez
Jairo Rego Saavedra
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Anselmo Murado Linares
Gonzalo Arias Cobas
6
4
5
10:30
Sun. 3 Oct
Partido 5
Angel Rio
Jonathan Castelo
2
6
7
Jose Manuel Landeiras
Diego Fernandez Gonzalez
4
6
-
10:30
Sun. 3 Oct
Partido 6
Alejandro Rodriguez
Mauro Rey
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fernando Rego
Jesus Pena
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 9
Ivan Fernandez
Mario Fernandez
6
6
-
Alvaro Fernandez Fernandez
Jairo Rego Saavedra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Angel Rio
Jonathan Castelo
4
1
-
14:30
Sun. 3 Oct
Partido 11
Alejandro Rodriguez
Mauro Rey
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ivan Fernandez
Mario Fernandez
1
3
-
15:30
Sun. 3 Oct
Partido 13
Alvaro Fernandez Fernandez
Jairo Rego Saavedra
6
6
-
Alejandro Rodriguez
Mauro Rey
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alvaro Fernandez Fernandez
Jairo Rego Saavedra
6
7
-
18:30
Sun. 3 Oct
Partido 15
Alejandro Rodriguez
Mauro Rey
3
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK