Padel Manager

I TORNEO PADEL BOX GRUPO ROIXAL volver al torneo

Del 01/10/2021 al 03/10/2021

Previa
Benito Bastos Trigo
Andrea Bastos
3
3
-
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 1
Rocio Castelo
Roberto Sanchez Pico
6
6
-
Borja Rasilla
Cristina Pena
6
4
7
18:00
Fri. 1 Oct
Partido 5
Cristina Lopez
Diego Santon Rodriguez
4
6
5
Alvaro Fernandez Fernandez
Paula Rabade Otero
6
6
-
17:00
Fri. 1 Oct
Partido 4
Rocio Lamas Rocio
Diego Samper
2
3
-
Noe Graña
Talia Lagares
1
6
5
17:00
Fri. 1 Oct
Partido 7
Emilio Carballes
Jessica Mouriz
6
4
7
Mariaalv Alvarez Mariaalv
Edgar Corredoira
6
4
6
20:00
Fri. 1 Oct
Partido 2
Felipe Lopez Barreiro
Puri Juanes
2
6
1
Carlos Monjero
Nadya Kabel
6
6
-
12:00
Fri. 1 Oct
Partido 6
Diego Abelairas
Lucia Pardo
4
3
-
Anselmo Murado Linares
Alba Lopez Castaño
4
1
-
19:00
Fri. 1 Oct
Partido 3
Lorena Rodriguez Puente
Angel Vazque
6
6
-
Cuartos de final
Miguel Veiga Nuñez
Míriam Rivas Lozano
6
6
-
12:30
Sat. 2 Oct
Partido 8
Rocio Castelo
Roberto Sanchez Pico
4
4
-
Borja Rasilla
Cristina Pena
6
6
-
21:30
Sat. 2 Oct
Partido 9
Alvaro Fernandez Fernandez
Paula Rabade Otero
2
4
-
Emilio Carballes
Jessica Mouriz
6
6
-
22:00
Fri. 1 Oct
Partido 10
Mariaalv Alvarez Mariaalv
Edgar Corredoira
0
1
-
Carlos Monjero
Nadya Kabel
0
0
-
20:00
Fri. 1 Oct
Partido 11
Lorena Rodriguez Puente
Angel Vazque
6
6
-
Semifinal
Miguel Veiga Nuñez
Míriam Rivas Lozano
6
7
-
11:30
Sun. 3 Oct
Partido 12
Borja Rasilla
Cristina Pena
1
6
-
Emilio Carballes
Jessica Mouriz
6
6
-
21:30
Sat. 2 Oct
Partido 13
Lorena Rodriguez Puente
Angel Vazque
1
4
-
Final
Miguel Veiga Nuñez
Míriam Rivas Lozano
6
7
-
18:30
Sun. 3 Oct
Partido 14
Emilio Carballes
Jessica Mouriz
2
6
-
Previa
Diego Abelairas
Lucia Pardo
5
5
-
19:00
Fri. 1 Oct
Partido 1
Noe Graña
Talia Lagares
7
7
-
Anselmo Murado Linares
Alba Lopez Castaño
6
6
-
13:30
Sat. 2 Oct
Partido 2
Felipe Lopez Barreiro
Puri Juanes
1
0
-
Rocio Lamas Rocio
Diego Samper
1
0
-
19:30
Sat. 2 Oct
Partido 3
Cristina Lopez
Diego Santon Rodriguez
6
6
-
Benito Bastos Trigo
Andrea Bastos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Noe Graña
Talia Lagares
6
6
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 5
Anselmo Murado Linares
Alba Lopez Castaño
3
3
-
Cristina Lopez
Diego Santon Rodriguez
6
6
-
13:30
Sun. 3 Oct
Partido 6
Benito Bastos Trigo
Andrea Bastos
2
1
-
Final
Noe Graña
Talia Lagares
4
5
-
18:30
Sun. 3 Oct
Partido 7
Cristina Lopez
Diego Santon Rodriguez
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK