Padel Manager

I TORNEO PADEL BOX GRUPO ROIXAL volver al torneo

Del 01/10/2021 al 03/10/2021

Previa
Adrian Otero
Jose Carlos Otero Ferro
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 1
José Luis Cr
Borja Castro
6
6
-
Sergio Monjero Fdez
Pablo Martinez
2
3
-
13:30
Sat. 2 Oct
Partido 2
Benito Bastos Trigo
Gabriel Rodriguez
6
6
-
Martin Villaverde
Samuel Pena
7
7
-
11:00
Fri. 1 Oct
Partido 3
Reparatuluna Reparatuluna Reparatuluna
Oscar Pereira
5
6
-
Octavos de final
Fernando Sufuentes
Mateo Sufuentes
3
6
5
10:30
Sat. 2 Oct
Partido 4
José Luis Cr
Borja Castro
6
3
7
Balbino Martinez
Hijo Balbino
2
3
-
15:30
Sat. 2 Oct
Partido 5
Fernando Lamela
Josito .
6
6
-
Carlos Fernandez
Jorge Lopez
6
6
6
10:30
Sat. 2 Oct
Partido 6
Nacho Fernandez Ochoa
Miguel Alvarez
7
4
7
Ivan Lopez
Daniel Gomez
3
1
-
09:30
Sat. 2 Oct
Partido 7
Pablo Sanchez
Pablo Mato
6
6
-
Marcos Portomeñe
Marcos Gonzalez Serrano
6
6
-
17:30
Sat. 2 Oct
Partido 8
Benito Bastos Trigo
Gabriel Rodriguez
4
2
-
Oscar Vazquez
Manuel Rodriguez
4
2
-
09:30
Sat. 2 Oct
Partido 9
Gonzalo Vazquez
Alejandro Vazquez
6
6
-
Carlos Monjero
Nilo Pena
6
6
-
09:30
Sat. 2 Oct
Partido 10
Martin Villaverde
Samuel Pena
0
0
-
Coya Coya
David Fernández Fernández
6
6
-
08:30
Sat. 2 Oct
Partido 11
Diego Abelairas
Jose Carballeira
4
4
-
Cuartos de final
José Luis Cr
Borja Castro
5
6
7
17:30
Sat. 2 Oct
Partido 12
Fernando Lamela
Josito .
7
3
5
Nacho Fernandez Ochoa
Miguel Alvarez
3
6
7
18:30
Sat. 2 Oct
Partido 13
Pablo Sanchez
Pablo Mato
6
4
5
Marcos Portomeñe
Marcos Gonzalez Serrano
6
6
-
22:30
Sat. 2 Oct
Partido 14
Gonzalo Vazquez
Alejandro Vazquez
3
3
-
Carlos Monjero
Nilo Pena
0
1
-
?
Fecha.?
Partido 15
Coya Coya
David Fernández Fernández
6
6
-
Semifinal
José Luis Cr
Borja Castro
6
6
-
14:30
Sun. 3 Oct
Partido 16
Nacho Fernandez Ochoa
Miguel Alvarez
2
2
-
Marcos Portomeñe
Marcos Gonzalez Serrano
6
6
-
17:30
Sun. 3 Oct
Partido 17
Coya Coya
David Fernández Fernández
3
4
-
Final
José Luis Cr
Borja Castro
6
6
5
19:30
Sun. 3 Oct
Partido 18
Marcos Portomeñe
Marcos Gonzalez Serrano
3
7
7
Previa
Adrian Otero
Jose Carlos Otero Ferro
0
0
-
21:00
Fri. 1 Oct
Partido 1
Reparatuluna Reparatuluna Reparatuluna
Oscar Pereira
6
6
-
Oscar Vazquez
Manuel Rodriguez
6
6
-
12:30
Sat. 2 Oct
Partido 2
Carlos Fernandez
Jorge Lopez
3
4
-
Balbino Martinez
Hijo Balbino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Diego Abelairas
Jose Carballeira
6
6
-
19:30
Sat. 2 Oct
Partido 5
Ivan Lopez
Daniel Gomez
3
3
-
Fernando Sufuentes
Mateo Sufuentes
6
6
-
11:30
Sun. 3 Oct
Partido 6
Sergio Monjero Fdez
Pablo Martinez
0
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Reparatuluna Reparatuluna Reparatuluna
Oscar Pereira
1
0
-
11:30
Sun. 3 Oct
Partido 9
Oscar Vazquez
Manuel Rodriguez
6
6
-
Balbino Martinez
Hijo Balbino
-
-
-
09:30
Sun. 3 Oct
Partido 10
-
W.O.
Diego Abelairas
Jose Carballeira
4
4
-
13:30
Sun. 3 Oct
Partido 11
Fernando Sufuentes
Mateo Sufuentes
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Oscar Vazquez
Manuel Rodriguez
7
6
-
15:30
Sun. 3 Oct
Partido 13
Balbino Martinez
Hijo Balbino
5
2
-
Fernando Sufuentes
Mateo Sufuentes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Oscar Vazquez
Manuel Rodriguez
3
6
-
19:30
Sun. 3 Oct
Partido 15
Fernando Sufuentes
Mateo Sufuentes
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK