Padel Manager
Previa
Luis Romeu Delgado
Jonathan Muñoz Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Pablo Lopez Sarrias
David Quiros González
W.O.
Nacho García Díaz De Mayorga
Paco Marmol Maza
1
4
-
18:30
Thu. 17 Mar
Partido 5
Pablo Amorós
Pedro Azcoitia Mazo
6
6
-
Jesús Ruiz Cánovas
Diego Ramon Hidalgo
6
7
-
20:00
Thu. 17 Mar
Partido 4
Alejandro Espinosa Oñate
Javier Núñez García
4
5
-
Daniel Vargas Bernal
Oscar Navarro Garcia
4
2
-
20:00
Fri. 18 Mar
Partido 7
Nicolas Dumonal
Vincent Rique Vincent
6
6
-
Adri Torres
Raúl Correro Jurado
4
6
7
18:30
Fri. 18 Mar
Partido 2
Manuel Gil Umbria
Cristian Villalba Santiago Cristian
6
2
5
Enrique García Verdejo
Carlos Sánchez Rodríguez
4
2
-
17:00
Thu. 17 Mar
Partido 6
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
6
6
-
Daniel Gómez Vidal
Javier Fluxá López
3
6
6
20:00
Thu. 17 Mar
Partido 3
Adrian Gomez Godino
Jesus Lopez Perez Jesus
6
3
3
Cuartos de final
Cristian Muñoz Gómez
Nico Viberti
2
6
6
21:30
Fri. 18 Mar
Partido 8
Luis Romeu Delgado
Jonathan Muñoz Gomez
6
1
1
Pablo Amorós
Pedro Azcoitia Mazo
6
6
-
20:00
Fri. 18 Mar
Partido 9
Jesús Ruiz Cánovas
Diego Ramon Hidalgo
3
0
-
Nicolas Dumonal
Vincent Rique Vincent
-
-
-
13:00
Sat. 19 Mar
Partido 10
Adri Torres
Raúl Correro Jurado
W.O.
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
7
6
-
17:00
Fri. 18 Mar
Partido 11
Daniel Gómez Vidal
Javier Fluxá López
6
1
-
Semifinal
Cristian Muñoz Gómez
Nico Viberti
6
1
6
11:30
Sat. 19 Mar
Partido 12
Pablo Amorós
Pedro Azcoitia Mazo
2
6
3
Nicolas Dumonal
Vincent Rique Vincent
2
6
6
17:30
Sat. 19 Mar
Partido 13
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
6
3
2
Final
Cristian Muñoz Gómez
Nico Viberti
4
7
6
10:00
Sun. 20 Mar
Partido 14
Nicolas Dumonal
Vincent Rique Vincent
6
6
4
Previa
Enrique García Verdejo
Carlos Sánchez Rodríguez
7
3
6
10:00
Sat. 19 Mar
Partido 1
Nacho García Díaz De Mayorga
Paco Marmol Maza
6
6
2
Manuel Gil Umbria
Cristian Villalba Santiago Cristian
3
6
6
11:30
Sat. 19 Mar
Partido 2
Daniel Vargas Bernal
Oscar Navarro Garcia
6
3
7
Alejandro Espinosa Oñate
Javier Núñez García
6
6
-
19:00
Sat. 19 Mar
Partido 3
Adrian Gomez Godino
Jesus Lopez Perez Jesus
4
4
-
Luis Romeu Delgado
Jonathan Muñoz Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Enrique García Verdejo
Carlos Sánchez Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Daniel Vargas Bernal
Oscar Navarro Garcia
W.O.
Alejandro Espinosa Oñate
Javier Núñez García
4
1
-
20:30
Sat. 19 Mar
Partido 6
Luis Romeu Delgado
Jonathan Muñoz Gomez
6
6
-
Final
Enrique García Verdejo
Carlos Sánchez Rodríguez
-
-
-
13:00
Sun. 20 Mar
Partido 7
Luis Romeu Delgado
Jonathan Muñoz Gomez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK