Padel Manager
Dieciseisavos de final
Carlos Lagriffa
Christian Martinez
6
5
1
17:00
Thu. 17 Mar
Partido 1
Ale González López
Francisco Gavira Ibañez
4
7
6
Eugenio Lázaro Castilla
Alvaro Morales Sanchez
-
-
-
18:30
Thu. 17 Mar
Partido 2
Daniel Fernández Mayordomo
Jesus Fernandez Mayordomo
W.O.
Juanmiita Expósito
Raul Sánchez Sierra
6
6
-
21:30
Thu. 17 Mar
Partido 3
Cristian Rondon
Juan Lopez Rojas
7
7
-
Paco Garcia Martinez
Antonio Marquez
5
6
6
20:00
Fri. 18 Mar
Partido 4
Carlos Sanchez Torres Carlos
Jorge Martinez
7
2
4
Alejandro Sánchez Medina
Gabriel Del Río Arias
2
1
-
18:30
Fri. 18 Mar
Partido 5
Mario Palma Garcia
Daniel Palma Quintana
6
6
-
Rubén Sánchez Medína
Adrian Jaen Gonzalez
6
2
6
18:30
Fri. 18 Mar
Partido 6
Antonio Castro Cana Antonio
Miguel Ángel Sarmiento Domínguez
3
6
7
Angel García Maza
Lucas Lucas Da Rosa
6
6
-
17:00
Fri. 18 Mar
Partido 7
Jose Ruiz López
Francisco Javier Corrales Benítez
3
3
-
Daniel Melgar Duarte Daniel
Jose Antonio Rubio Esteban
4
4
-
17:00
Fri. 18 Mar
Partido 8
Jose Daniel Ramos Garcia
Eduardo Delgado Garcia
6
6
-
Alejo Muñoz Sampalo
Alejandro Marchante Gomez
6
7
-
17:00
Fri. 18 Mar
Partido 9
Fernando Álvarez Luna
Daniel Iordachescu
4
6
-
Antonio Barranco Partal
Manuel Barranco Partal
7
6
-
18:30
Thu. 17 Mar
Partido 10
Pepe Medinas
Francisco Rodriguez Trula
5
3
-
Francisco Oc Francisco
Nicolás Parrado
6
6
-
21:30
Thu. 17 Mar
Partido 11
Alvaro Morales
David Basadre
4
1
-
Raúl Herrera Pérez
Sergio Avilés Moreno
6
3
-
20:00
Thu. 17 Mar
Partido 12
Carlos Miguel Palma Blanco
Gabriel Mendoza Gabriel
7
6
-
Alberto Sanchez Rodriguez
Miguel Navarro Cano
7
6
-
20:00
Thu. 17 Mar
Partido 13
Adri Sanchez Campos
Adrian Del Rio Oliva
6
3
-
Borja Martin Fornell
Roberto Sánchez Carrasco
7
6
-
18:30
Thu. 17 Mar
Partido 14
Juanjo Doncel Naranjo
Luis Daniel Rodriguez
5
1
-
Sergio Panes.merino
Alejandro Fernandez Sedeño
6
6
-
18:30
Thu. 17 Mar
Partido 15
Francisco Vargas Umbria Francisco
Sergio Rodríguez Dominguez
1
3
-
Adrián Niebla Genal
Fernando Saameño Iborra
6
4
6
17:00
Thu. 17 Mar
Partido 16
Adrian Lobo Castillo
Carlos Sanchez Barrones
2
6
1
Octavos de final
Ale González López
Francisco Gavira Ibañez
3
6
6
10:00
Sat. 19 Mar
Partido 17
Eugenio Lázaro Castilla
Alvaro Morales Sanchez
6
2
0
Cristian Rondon
Juan Lopez Rojas
4
7
6
21:30
Fri. 18 Mar
Partido 18
Paco Garcia Martinez
Antonio Marquez
6
6
3
Mario Palma Garcia
Daniel Palma Quintana
6
6
-
10:00
Sat. 19 Mar
Partido 19
Antonio Castro Cana Antonio
Miguel Ángel Sarmiento Domínguez
0
4
-
Angel García Maza
Lucas Lucas Da Rosa
6
6
-
13:00
Sat. 19 Mar
Partido 20
Jose Daniel Ramos Garcia
Eduardo Delgado Garcia
4
4
-
Alejo Muñoz Sampalo
Alejandro Marchante Gomez
6
6
-
21:30
Fri. 18 Mar
Partido 21
Antonio Barranco Partal
Manuel Barranco Partal
1
1
-
Francisco Oc Francisco
Nicolás Parrado
6
7
-
16:00
Sat. 19 Mar
Partido 22
Carlos Miguel Palma Blanco
Gabriel Mendoza Gabriel
4
6
-
Alberto Sanchez Rodriguez
Miguel Navarro Cano
6
3
7
16:00
Sat. 19 Mar
Partido 23
Borja Martin Fornell
Roberto Sánchez Carrasco
3
6
5
Sergio Panes.merino
Alejandro Fernandez Sedeño
6
2
6
20:00
Fri. 18 Mar
Partido 24
Adrián Niebla Genal
Fernando Saameño Iborra
1
6
4
Cuartos de final
Ale González López
Francisco Gavira Ibañez
6
6
-
14:30
Sat. 19 Mar
Partido 25
Cristian Rondon
Juan Lopez Rojas
4
2
-
Mario Palma Garcia
Daniel Palma Quintana
6
6
-
14:30
Sat. 19 Mar
Partido 26
Angel García Maza
Lucas Lucas Da Rosa
0
0
-
Alejo Muñoz Sampalo
Alejandro Marchante Gomez
7
6
-
19:00
Sat. 19 Mar
Partido 27
Francisco Oc Francisco
Nicolás Parrado
6
4
-
Alberto Sanchez Rodriguez
Miguel Navarro Cano
7
5
1
19:00
Sat. 19 Mar
Partido 28
Sergio Panes.merino
Alejandro Fernandez Sedeño
6
7
6
Semifinal
Ale González López
Francisco Gavira Ibañez
6
5
6
17:30
Sat. 19 Mar
Partido 29
Mario Palma Garcia
Daniel Palma Quintana
4
7
4
Alejo Muñoz Sampalo
Alejandro Marchante Gomez
6
6
-
22:00
Sat. 19 Mar
Partido 30
Sergio Panes.merino
Alejandro Fernandez Sedeño
1
1
-
Final
Ale González López
Francisco Gavira Ibañez
7
5
2
10:00
Sun. 20 Mar
Partido 31
Alejo Muñoz Sampalo
Alejandro Marchante Gomez
5
7
6
Previa
Juanjo Doncel Naranjo
Luis Daniel Rodriguez
-
-
-
18:30
Fri. 18 Mar
Partido 1
Carlos Lagriffa
Christian Martinez
W.O.
Pepe Medinas
Francisco Rodriguez Trula
W.O.
21:30
Fri. 18 Mar
Partido 2
Adri Sanchez Campos
Adrian Del Rio Oliva
-
-
-
Juanmiita Expósito
Raul Sánchez Sierra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Ruiz López
Francisco Javier Corrales Benítez
W.O.
Alejandro Sánchez Medina
Gabriel Del Río Arias
6
5
7
14:30
Sat. 19 Mar
Partido 4
Rubén Sánchez Medína
Adrian Jaen Gonzalez
1
7
6
Adrian Lobo Castillo
Carlos Sanchez Barrones
5
6
0
21:30
Thu. 17 Mar
Partido 5
Francisco Vargas Umbria Francisco
Sergio Rodríguez Dominguez
7
4
6
Raúl Herrera Pérez
Sergio Avilés Moreno
W.O.
11:30
Sat. 19 Mar
Partido 6
Alvaro Morales
David Basadre
-
-
-
Fernando Álvarez Luna
Daniel Iordachescu
3
6
2
11:30
Sat. 19 Mar
Partido 7
Daniel Melgar Duarte Daniel
Jose Antonio Rubio Esteban
6
4
6
Carlos Sanchez Torres Carlos
Jorge Martinez
6
6
-
13:00
Sat. 19 Mar
Partido 8
Eugenio Lázaro Castilla
Alvaro Morales Sanchez
3
4
-
Cuartos de final
Juanjo Doncel Naranjo
Luis Daniel Rodriguez
6
6
6
10:00
Sat. 19 Mar
Partido 9
Adri Sanchez Campos
Adrian Del Rio Oliva
1
7
7
Juanmiita Expósito
Raul Sánchez Sierra
2
2
-
?
Fecha.?
Partido 10
Alejandro Sánchez Medina
Gabriel Del Río Arias
6
6
-
Francisco Vargas Umbria Francisco
Sergio Rodríguez Dominguez
W.O.
13:00
Sat. 19 Mar
Partido 11
Alvaro Morales
David Basadre
-
-
-
Daniel Melgar Duarte Daniel
Jose Antonio Rubio Esteban
6
6
-
16:00
Sat. 19 Mar
Partido 12
Carlos Sanchez Torres Carlos
Jorge Martinez
3
3
-
Semifinal
Adri Sanchez Campos
Adrian Del Rio Oliva
2
6
-
11:30
Sun. 20 Mar
Partido 13
Alejandro Sánchez Medina
Gabriel Del Río Arias
6
7
-
Alvaro Morales
David Basadre
-
-
-
11:30
Sun. 20 Mar
Partido 14
Daniel Melgar Duarte Daniel
Jose Antonio Rubio Esteban
W.O.
Final
Alejandro Sánchez Medina
Gabriel Del Río Arias
6
6
-
13:00
Sun. 20 Mar
Partido 15
Alvaro Morales
David Basadre
1
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK