Padel Manager
Dieciseisavos de final
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
6
6
-
21:30
Fri. 18 Mar
Partido 1
Alejandro Sánchez Medina
Pablo Rubio Guerra
0
1
-
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
6
6
-
17:00
Fri. 18 Mar
Partido 2
Francisco Garcia Del Río
Adrian Ponce
2
2
-
Antonio Jesús Cañete Fuerte
Borja Yague Narvaez
7
3
1
17:00
Fri. 18 Mar
Partido 3
Alvaro Fuentes Cerro
Oscar Navarro Garcia
6
6
6
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
6
1
3
21:30
Thu. 17 Mar
Partido 4
Paco Luque Fernández
Juan Garcia Juan
4
6
6
Jesus Tortosa
Alvaro Nieto Calvo
0
2
-
21:30
Thu. 17 Mar
Partido 5
Jesus Lopez Perez Jesus
Adrian Gomez Godino
6
6
-
Fran Perles
Juan Carlos Gil Sanchez
6
1
2
21:30
Thu. 17 Mar
Partido 6
Javier Núñez García
Alvaro Moreno Traverso
2
6
6
Jose Daniel Ramos Garcia
Eduardo Delgado Garcia
7
1
4
21:30
Thu. 17 Mar
Partido 7
Iván Mateo Rojas
Benjamín Melero
6
6
6
Ismael Quiros Picon
Franciscojavier Jiménezmárquez
6
6
-
20:00
Thu. 17 Mar
Partido 8
Paco Garcia Martinez
Jesus Garcia Gutierrez
1
2
-
Cristian García
Ángel Jiménez Aguado
2
7
2
20:00
Thu. 17 Mar
Partido 9
Andy Castro
Javier Marquez Sanchez
6
6
6
Kevin Batista
Antonio Ledesma Saucedo
7
2
2
18:30
Thu. 17 Mar
Partido 10
Juan Luis Cabezón Ramírez
Alejandro Espinosa Oñate
5
6
6
Victor Armenteros Amado
Raúl Navarro Rizo
-
-
-
18:30
Thu. 17 Mar
Partido 11
Mayo Emilio Sanchez Moya Mayo Emilio
Pablo Vegazo Rosado
W.O.
Juan José Coronil
Andres Sanchez Andres
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
Enrique García Verdejo
Alejandro Garzón Gil
-
-
-
Alfonso Galiano
Samuel Moreno Serrano
3
4
-
21:30
Thu. 17 Mar
Partido 13
Victormanuel Armenteros Suarez
Juan Jesús Ortega Rodríguez
6
6
-
Borja Ortiz
Ramon Castaños Gonzalez
2
4
-
18:30
Thu. 17 Mar
Partido 14
Jesús Delgado Mainar
Esteban Lopez Lopez
6
6
-
Daniel Palma Quintana
Mario Palma Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Daniel Fernández Gómez
Carlos Ortega
-
-
-
Aitor-hugo De La Encina Ortea
José María Delgado Fajardo
7
2
6
17:00
Thu. 17 Mar
Partido 16
Antonio Warr
Daniel Moreno Marchante
6
6
3
Octavos de final
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
6
3
6
16:00
Sat. 19 Mar
Partido 17
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
2
6
2
Alvaro Fuentes Cerro
Oscar Navarro Garcia
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 18
Paco Luque Fernández
Juan Garcia Juan
4
4
-
Jesus Lopez Perez Jesus
Adrian Gomez Godino
7
6
-
21:30
Fri. 18 Mar
Partido 19
Javier Núñez García
Alvaro Moreno Traverso
6
4
-
Iván Mateo Rojas
Benjamín Melero
6
2
5
18:30
Fri. 18 Mar
Partido 20
Ismael Quiros Picon
Franciscojavier Jiménezmárquez
4
6
7
Andy Castro
Javier Marquez Sanchez
6
6
-
18:30
Fri. 18 Mar
Partido 21
Juan Luis Cabezón Ramírez
Alejandro Espinosa Oñate
1
3
-
Victor Armenteros Amado
Raúl Navarro Rizo
2
6
2
18:30
Fri. 18 Mar
Partido 22
Enrique García Verdejo
Alejandro Garzón Gil
6
4
6
Victormanuel Armenteros Suarez
Juan Jesús Ortega Rodríguez
6
7
-
18:30
Fri. 18 Mar
Partido 23
Jesús Delgado Mainar
Esteban Lopez Lopez
1
5
-
Daniel Fernández Gómez
Carlos Ortega
W.O.
17:00
Fri. 18 Mar
Partido 24
Aitor-hugo De La Encina Ortea
José María Delgado Fajardo
-
-
-
Cuartos de final
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
4
2
-
17:30
Sat. 19 Mar
Partido 25
Alvaro Fuentes Cerro
Oscar Navarro Garcia
6
6
-
Jesus Lopez Perez Jesus
Adrian Gomez Godino
6
7
-
22:00
Sat. 19 Mar
Partido 26
Ismael Quiros Picon
Franciscojavier Jiménezmárquez
4
6
-
Andy Castro
Javier Marquez Sanchez
6
7
-
19:00
Sat. 19 Mar
Partido 27
Enrique García Verdejo
Alejandro Garzón Gil
3
5
-
Victormanuel Armenteros Suarez
Juan Jesús Ortega Rodríguez
7
6
-
16:00
Sat. 19 Mar
Partido 28
Aitor-hugo De La Encina Ortea
José María Delgado Fajardo
5
3
-
Semifinal
Alvaro Fuentes Cerro
Oscar Navarro Garcia
1
3
-
10:00
Sun. 20 Mar
Partido 29
Jesus Lopez Perez Jesus
Adrian Gomez Godino
6
6
-
Andy Castro
Javier Marquez Sanchez
6
2
6
22:00
Sat. 19 Mar
Partido 30
Victormanuel Armenteros Suarez
Juan Jesús Ortega Rodríguez
3
6
0
Final
Jesus Lopez Perez Jesus
Adrian Gomez Godino
6
3
6
11:30
Sun. 20 Mar
Partido 31
Andy Castro
Javier Marquez Sanchez
4
6
7
Previa
Antonio Warr
Daniel Moreno Marchante
6
3
6
10:00
Sat. 19 Mar
Partido 1
Borja Ortiz
Ramon Castaños Gonzalez
4
6
7
Cristian García
Ángel Jiménez Aguado
6
6
-
17:30
Sat. 19 Mar
Partido 2
Jesus Tortosa
Alvaro Nieto Calvo
1
3
-
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
6
6
-
10:00
Sat. 19 Mar
Partido 3
Jose Daniel Ramos Garcia
Eduardo Delgado Garcia
1
4
-
Victor Armenteros Amado
Raúl Navarro Rizo
W.O.
20:30
Sat. 19 Mar
Partido 4
Alejandro Sánchez Medina
Pablo Rubio Guerra
-
-
-
Kevin Batista
Antonio Ledesma Saucedo
-
-
-
11:30
Sat. 19 Mar
Partido 5
Paco Garcia Martinez
Jesus Garcia Gutierrez
W.O.
Alfonso Galiano
Samuel Moreno Serrano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Fran Perles
Juan Carlos Gil Sanchez
W.O.
Francisco Garcia Del Río
Adrian Ponce
2
1
-
13:00
Sat. 19 Mar
Partido 7
Antonio Jesús Cañete Fuerte
Borja Yague Narvaez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Borja Ortiz
Ramon Castaños Gonzalez
6
4
7
19:00
Sat. 19 Mar
Partido 9
Cristian García
Ángel Jiménez Aguado
3
6
6
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 10
Alejandro Sánchez Medina
Pablo Rubio Guerra
2
3
-
Kevin Batista
Antonio Ledesma Saucedo
7
1
6
17:30
Sat. 19 Mar
Partido 11
Alfonso Galiano
Samuel Moreno Serrano
6
6
7
Antonio Jesús Cañete Fuerte
Borja Yague Narvaez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Borja Ortiz
Ramon Castaños Gonzalez
4
3
-
10:00
Sun. 20 Mar
Partido 13
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
6
6
-
Alfonso Galiano
Samuel Moreno Serrano
2
3
-
?
Fecha.?
Partido 14
Antonio Jesús Cañete Fuerte
Borja Yague Narvaez
6
6
-
Final
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
7
3
6
13:00
Sun. 20 Mar
Partido 15
Antonio Jesús Cañete Fuerte
Borja Yague Narvaez
5
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK