Padel Manager

II Open de Pádel Sarmientos Health Care volver al torneo

Del 16/09/2022 al 18/09/2022

Previa
Sean Meyer
Manuel Izquierdo Cantos
-
-
-
11:00
sáb. 17 sep
Partido 1
Niko Valiente
Carlos Bogado
W.O.
Octavos de final
Chris Caballero
Filip Olech
6
6
-
15:00
sáb. 17 sep
Partido 2
Sean Meyer
Manuel Izquierdo Cantos
2
3
-
Jorge Sierra Zanella
Dani Maza
4
1
-
14:00
sáb. 17 sep
Partido 3
Oscar Araque Occhi
Alejandro Freijo
6
6
-
Piotr Fernandez
Fernando Domínguez Cruz
6
6
-
14:00
sáb. 17 sep
Partido 4
Adri Torres
Alejandro Plaza Guerra
1
0
-
Julian Preciado
Jaime Quiles Dominguez
6
6
-
13:00
sáb. 17 sep
Partido 5
Rodolfo Ruiz
Nicolas Mattaldi Nougues
4
1
-
Paco Cabeza Balenzategui
Alberto Postigo
6
6
-
12:00
sáb. 17 sep
Partido 6
Diego Jose Quiros
Samuel Jimenez Lopez
3
2
-
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
Jorge Galarza
1
1
-
12:00
sáb. 17 sep
Partido 7
Álvaro Martínez Díez
Magnus Hjörne
6
6
-
Lucas Carmona
Jesus Paez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Emilio Sanchez
Carlos Gallardo
W.O.
Jorge Perez
Hakim Hsissen
6
6
-
11:00
sáb. 17 sep
Partido 9
Daniel Larsson
Peter Freden
2
2
-
Cuartos de final
Chris Caballero
Filip Olech
7
6
-
16:00
sáb. 17 sep
Partido 10
Oscar Araque Occhi
Alejandro Freijo
5
4
-
Piotr Fernandez
Fernando Domínguez Cruz
6
6
-
21:00
sáb. 17 sep
Partido 11
Julian Preciado
Jaime Quiles Dominguez
2
3
-
Paco Cabeza Balenzategui
Alberto Postigo
7
6
-
17:00
sáb. 17 sep
Partido 12
Álvaro Martínez Díez
Magnus Hjörne
6
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Jorge Perez
Hakim Hsissen
-
-
-
Semifinal
Chris Caballero
Filip Olech
6
3
2
12:00
dom. 18 sep
Partido 14
Piotr Fernandez
Fernando Domínguez Cruz
2
6
6
Paco Cabeza Balenzategui
Alberto Postigo
6
6
-
10:00
dom. 18 sep
Partido 15
Jorge Perez
Hakim Hsissen
2
1
-
Final
Piotr Fernandez
Fernando Domínguez Cruz
2
4
-
13:00
dom. 18 sep
Partido 16
Paco Cabeza Balenzategui
Alberto Postigo
6
6
-
Previa
Daniel Larsson
Peter Freden
4
4
-
16:00
sáb. 17 sep
Partido 1
Diego Jose Quiros
Samuel Jimenez Lopez
6
6
-
Adri Torres
Alejandro Plaza Guerra
-
-
-
19:00
sáb. 17 sep
Partido 2
Jorge Sierra Zanella
Dani Maza
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
Jorge Galarza
6
6
-
17:00
sáb. 17 sep
Partido 5
Rodolfo Ruiz
Nicolas Mattaldi Nougues
3
4
-
Sean Meyer
Manuel Izquierdo Cantos
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
0
0
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
-
-
-
Cuartos de final
Diego Jose Quiros
Samuel Jimenez Lopez
6
6
-
09:00
dom. 18 sep
Partido 9
Adri Torres
Alejandro Plaza Guerra
0
0
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
-
-
-
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
Jorge Galarza
6
6
-
09:00
dom. 18 sep
Partido 11
Sean Meyer
Manuel Izquierdo Cantos
0
0
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
-
-
-
Semifinal
Diego Jose Quiros
Samuel Jimenez Lopez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
0
0
-
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
Jorge Galarza
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
0
0
-
Final
Diego Jose Quiros
Samuel Jimenez Lopez
0
0
-
12:00
dom. 18 sep
Partido 15
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
Jorge Galarza
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK