Padel Manager

II Open de Pádel Sarmientos Health Care volver al torneo

Del 16/09/2022 al 18/09/2022

Octavos de final
Daniel Rosete
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
6
6
15:00
sáb. 17 sep
Partido 1
Reinier Van Der Eeze
Raul Marin Montoro
7
3
2
Germán Rojas Matito
Alejandro Vargas Zarta
1
1
-
12:00
sáb. 17 sep
Partido 2
Antoñito Moreno
Christian Friberg Frías
6
6
-
Alin Horia Turc
Francesco Franzini
4
3
-
10:00
sáb. 17 sep
Partido 3
Adrian Altier
Isaac Benavides
6
6
-
Pablo Garcia
Rubio Perez Perez
1
4
-
10:00
sáb. 17 sep
Partido 4
Ezequiel Gil
Antonio Soldado Jimenez
6
6
-
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
Luca Rocafort
1
4
-
10:00
sáb. 17 sep
Partido 5
Enrique Jimenez Vaca
Jorge Perez
6
6
-
Pedro J. Ríos Muñoz
Sergio Sánchez Mera
3
4
-
09:00
sáb. 17 sep
Partido 6
Adri Torres
Alejandro Plaza Guerra
6
6
-
Niko Valiente
Carlos Bogado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Carlos Sarmiento
Pedro C Galvan Navarrete
-
-
-
Tomas Barea Marquino
David Morales Marquino
4
6
4
09:00
sáb. 17 sep
Partido 8
Jaime Trinidad
Jesus Bautista Moreno
6
4
6
Cuartos de final
Daniel Rosete
Felipe Xose Fernandez Meaca
-
-
-
18:00
sáb. 17 sep
Partido 9
Antoñito Moreno
Christian Friberg Frías
W.O.
Adrian Altier
Isaac Benavides
7
5
6
19:00
sáb. 17 sep
Partido 10
Ezequiel Gil
Antonio Soldado Jimenez
5
7
7
Enrique Jimenez Vaca
Jorge Perez
1
3
-
13:00
sáb. 17 sep
Partido 11
Adri Torres
Alejandro Plaza Guerra
6
6
-
Carlos Sarmiento
Pedro C Galvan Navarrete
0
3
-
17:00
sáb. 17 sep
Partido 12
Jaime Trinidad
Jesus Bautista Moreno
6
6
-
Semifinal
Daniel Rosete
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
6
-
10:00
dom. 18 sep
Partido 13
Ezequiel Gil
Antonio Soldado Jimenez
1
1
-
Adri Torres
Alejandro Plaza Guerra
6
7
-
18:00
sáb. 17 sep
Partido 14
Jaime Trinidad
Jesus Bautista Moreno
2
5
-
Final
Daniel Rosete
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
6
-
11:00
dom. 18 sep
Partido 15
Adri Torres
Alejandro Plaza Guerra
4
2
-
Previa
Pedro J. Ríos Muñoz
Sergio Sánchez Mera
1
4
-
11:00
sáb. 17 sep
Partido 1
Tomas Barea Marquino
David Morales Marquino
6
6
-
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
Luca Rocafort
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Germán Rojas Matito
Alejandro Vargas Zarta
0
0
-
Pablo Garcia
Rubio Perez Perez
3
4
-
12:00
sáb. 17 sep
Partido 3
Alin Horia Turc
Francesco Franzini
6
6
-
Reinier Van Der Eeze
Raul Marin Montoro
-
-
-
16:00
sáb. 17 sep
Partido 4
Carlos Sarmiento
Pedro C Galvan Navarrete
W.O.
Semifinal
Tomas Barea Marquino
David Morales Marquino
3
2
-
10:00
dom. 18 sep
Partido 5
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
Luca Rocafort
6
6
-
Alin Horia Turc
Francesco Franzini
4
0
-
18:00
sáb. 17 sep
Partido 6
Reinier Van Der Eeze
Raul Marin Montoro
6
6
-
Final
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
Luca Rocafort
4
4
-
11:00
dom. 18 sep
Partido 7
Reinier Van Der Eeze
Raul Marin Montoro
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK