Padel Manager

II Open de Pádel Sarmientos Health Care volver al torneo

Del 16/09/2022 al 18/09/2022

Previa
Antonio Delgado
Henry Beckett
6
6
-
14:00
sáb. 17 sep
Partido 1
Ivan Biedma
Pablo Lorente Gonzalez Pablo
1
0
-
Marco Flores Gallego
Angel Fernandez Llaneras
6
6
-
14:00
sáb. 17 sep
Partido 4
Alberto Gámez
Javier Galarza
1
3
-
Daniel Trujillo
Raul Rodriguez
4
6
7
13:00
sáb. 17 sep
Partido 5
Adrian Jimenez Lopez
Fran Tineo
6
4
6
Antoñito Moreno
Jose Miguel Artero Valero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Antonio Angel Moreno Ochoa
Jose Miguel Artero
W.O.
Paul Regis
Antonio Cobo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Juan Fernandez Macias
Gines Garcia
W.O.
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
6
6
-
10:00
sáb. 17 sep
Partido 6
Alberto Canas
Alejandro Rius Martínez
2
1
-
Octavos de final
Pedro C Galvan Navarrete
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
6
-
19:00
sáb. 17 sep
Partido 7
Antonio Delgado
Henry Beckett
0
4
-
Jose Manuel Sanchez Olvera
Josu Pando
6
3
6
16:00
sáb. 17 sep
Partido 8
Gines Garcia Barrero
Luca Zandboer
3
6
4
Marcos Diaz Bajo
Baltasar Diaz Cosme
7
6
-
17:00
sáb. 17 sep
Partido 9
Marco Flores Gallego
Angel Fernandez Llaneras
5
1
-
Carlos Montes
Miguel Muñiz Del Río
6
5
4
18:00
sáb. 17 sep
Partido 10
Daniel Trujillo
Raul Rodriguez
4
7
6
Pedro Guede
Rafa Fernandez
4
3
-
19:00
sáb. 17 sep
Partido 11
Antoñito Moreno
Jose Miguel Artero Valero
6
6
-
Juan Gutiérrez
Daniel Gonzalez Gandara
3
1
-
15:00
sáb. 17 sep
Partido 12
Tono Sagredo
Ignacio Sagredo
6
6
-
Gon Dominguez Gavira
Javi Perez
6
4
7
18:00
sáb. 17 sep
Partido 13
Paul Regis
Antonio Cobo
4
6
5
Agustín Benitez Mena
Jonathan Vargas Morera
3
5
-
17:00
sáb. 17 sep
Partido 14
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
6
7
-
Cuartos de final
Pedro C Galvan Navarrete
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
5
6
09:00
dom. 18 sep
Partido 15
Jose Manuel Sanchez Olvera
Josu Pando
3
7
3
Marcos Diaz Bajo
Baltasar Diaz Cosme
6
7
-
10:00
dom. 18 sep
Partido 16
Daniel Trujillo
Raul Rodriguez
0
5
-
Antoñito Moreno
Jose Miguel Artero Valero
6
6
-
20:00
sáb. 17 sep
Partido 17
Tono Sagredo
Ignacio Sagredo
3
4
-
Gon Dominguez Gavira
Javi Perez
3
5
-
19:00
sáb. 17 sep
Partido 18
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
6
7
-
Semifinal
Pedro C Galvan Navarrete
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
3
7
12:00
dom. 18 sep
Partido 19
Marcos Diaz Bajo
Baltasar Diaz Cosme
2
6
5
Antoñito Moreno
Jose Miguel Artero Valero
7
6
-
11:00
dom. 18 sep
Partido 20
Ismael Galf
Alberto Delgado Maldonado
5
3
-
Final
Pedro C Galvan Navarrete
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
1
6
13:00
dom. 18 sep
Partido 21
Antoñito Moreno
Jose Miguel Artero Valero
3
6
2
Previa
Alberto Canas
Alejandro Rius Martínez
3
3
-
16:00
sáb. 17 sep
Partido 1
Adrian Jimenez Lopez
Fran Tineo
6
6
-
Juan Gutiérrez
Daniel Gonzalez Gandara
W.O.
20:00
sáb. 17 sep
Partido 2
Gines Garcia Barrero
Luca Zandboer
-
-
-
Pedro Guede
Rafa Fernandez
W.O.
21:00
sáb. 17 sep
Partido 3
Carlos Montes
Miguel Muñiz Del Río
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ivan Biedma
Pablo Lorente Gonzalez Pablo
-
-
-
09:00
dom. 18 sep
Partido 5
Alberto Gámez
Javier Galarza
W.O.
Agustín Benitez Mena
Jonathan Vargas Morera
0
0
-
21:00
sáb. 17 sep
Partido 6
Paul Regis
Antonio Cobo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Adrian Jimenez Lopez
Fran Tineo
4
5
-
?
Fecha.?
Partido 9
Gines Garcia Barrero
Luca Zandboer
6
7
-
Carlos Montes
Miguel Muñiz Del Río
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ivan Biedma
Pablo Lorente Gonzalez Pablo
0
0
-
11:00
dom. 18 sep
Partido 11
Paul Regis
Antonio Cobo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Gines Garcia Barrero
Luca Zandboer
6
6
-
09:00
dom. 18 sep
Partido 13
Carlos Montes
Miguel Muñiz Del Río
3
4
-
Paul Regis
Antonio Cobo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Gines Garcia Barrero
Luca Zandboer
4
4
-
12:00
dom. 18 sep
Partido 15
Paul Regis
Antonio Cobo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK