Padel Manager
Previa
Adrian Duque Garcia
Miguel Blanco Vañó
6
7
-
18:15
Fri. 18 Jun
Partido 1
Antonio González Ruiz
Francisco Lillo Sánchez
2
6
-
Octavos de final
Joaquin Perez Tuñon
Joaquín Bautista
2
4
-
16:30
Sat. 19 Jun
Partido 2
Adrian Duque Garcia
Miguel Blanco Vañó
6
6
-
Ramon Torres Oliver
Jesús González Estepa
4
6
2
11:30
Sat. 19 Jun
Partido 3
Javier Cachón Zagalaz
Julio Moral
6
3
6
Alvaro Cano Espinosa
Paco Angulo Vela
0
1
-
10:15
Sat. 19 Jun
Partido 4
Alvaro Escuchas
Angel Rodriguez Moral
6
6
-
Jesus Serrano Garcia
Jorge Ureña Paniego
4
0
-
10:15
Sat. 19 Jun
Partido 5
Francisco Puñal Lijarcio
Antonio Montiel
6
6
-
Juan Fernandez Cobo
Jesus Guzman Sanchez
6
6
-
09:00
Sat. 19 Jun
Partido 6
Fran Garcia
Alfonso Tiscar Villalta
3
0
-
Pedro Conde Illán
Carlos Javier Lerma Cobo
1
0
-
09:00
Sat. 19 Jun
Partido 7
Wenceslao Osorio Flores
Luis Arroyo Amaro
6
6
-
Javier Torres Gutierrez
Antonio Yeguas Fuentes
6
6
-
22:00
Fri. 18 Jun
Partido 8
Jesús Alcázar De Dios
Lolo Urda
2
1
-
Victor Castro
Dani López
6
6
-
20:45
Fri. 18 Jun
Partido 9
Jorge Bedmar Fernandez
Justo López Casado
1
1
-
Cuartos de final
Adrian Duque Garcia
Miguel Blanco Vañó
6
4
7
17:45
Sat. 19 Jun
Partido 10
Javier Cachón Zagalaz
Julio Moral
3
6
6
Alvaro Escuchas
Angel Rodriguez Moral
6
6
-
12:45
Sat. 19 Jun
Partido 11
Francisco Puñal Lijarcio
Antonio Montiel
2
1
-
Juan Fernandez Cobo
Jesus Guzman Sanchez
6
4
-
12:45
Sat. 19 Jun
Partido 12
Wenceslao Osorio Flores
Luis Arroyo Amaro
7
6
-
Javier Torres Gutierrez
Antonio Yeguas Fuentes
6
1
0
17:45
Sat. 19 Jun
Partido 13
Victor Castro
Dani López
4
6
6
Semifinal
Adrian Duque Garcia
Miguel Blanco Vañó
2
3
-
09:00
Sun. 20 Jun
Partido 14
Alvaro Escuchas
Angel Rodriguez Moral
6
6
-
Wenceslao Osorio Flores
Luis Arroyo Amaro
6
5
6
09:00
Sun. 20 Jun
Partido 15
Victor Castro
Dani López
3
7
2
Final
Alvaro Escuchas
Angel Rodriguez Moral
6
2
-
14:00
Sun. 20 Jun
Partido 16
Wenceslao Osorio Flores
Luis Arroyo Amaro
7
6
-
Previa
Antonio González Ruiz
Francisco Lillo Sánchez
6
6
-
14:00
Sat. 19 Jun
Partido 1
Jorge Bedmar Fernandez
Justo López Casado
4
2
-
Fran Garcia
Alfonso Tiscar Villalta
-
-
-
16:30
Sat. 19 Jun
Partido 2
Alvaro Cano Espinosa
Paco Angulo Vela
W.O.
Joaquin Perez Tuñon
Joaquín Bautista
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jesús Alcázar De Dios
Lolo Urda
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Pedro Conde Illán
Carlos Javier Lerma Cobo
-
-
-
Jesus Serrano Garcia
Jorge Ureña Paniego
-
-
-
17:45
Sat. 19 Jun
Partido 6
Ramon Torres Oliver
Jesús González Estepa
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio González Ruiz
Francisco Lillo Sánchez
6
6
-
19:00
Sat. 19 Jun
Partido 9
Fran Garcia
Alfonso Tiscar Villalta
4
3
-
Joaquin Perez Tuñon
Joaquín Bautista
-
-
-
20:15
Sat. 19 Jun
Partido 10
-
W.O.
Pedro Conde Illán
Carlos Javier Lerma Cobo
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 11
Jesus Serrano Garcia
Jorge Ureña Paniego
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio González Ruiz
Francisco Lillo Sánchez
4
2
-
11:30
Sun. 20 Jun
Partido 13
Joaquin Perez Tuñon
Joaquín Bautista
6
6
-
Jesus Serrano Garcia
Jorge Ureña Paniego
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Joaquin Perez Tuñon
Joaquín Bautista
6
6
-
12:45
Sun. 20 Jun
Partido 15
Jesus Serrano Garcia
Jorge Ureña Paniego
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK