Padel Manager
Octavos de final
Antonio Jesus Marcos Garcia
Lorena Marcos Funes
6
3
7
10:15
Sat. 19 Jun
Partido 1
Ramon Torres Oliver
Elisabeth Hita Aguilera
3
6
6
Wenceslao Osorio Flores
Teresa Casero De La Casa
6
6
-
22:00
Fri. 18 Jun
Partido 2
Francisco Huertas Pérez
Ana Coca
0
0
-
Marta López Cárdenas
Carlos Prieto Mesa
6
6
-
22:00
Fri. 18 Jun
Partido 3
Vicente Nieves Jurado
Irene Nieves Lopez
1
1
-
Dolores Trinidad Molina Dorador
Antonio González Ruiz
6
3
6
20:45
Fri. 18 Jun
Partido 4
Palmira Carrillo González
Luis Romero Quesada
4
6
2
Marta Ortiz Montoya
Alberto Rodriguez Esteve
6
7
-
19:30
Fri. 18 Jun
Partido 5
Francisco Javier Fernandez
Angela Fernandez
3
6
-
Luis Miguel Valverde Martínez
Paula Algar Rodríguez
1
1
-
10:15
Sat. 19 Jun
Partido 6
Victor Castro
Laura Picón
6
6
-
Carlos Osuna Zafra
Alicia Cañabate Alcántara
5
2
-
17:00
Fri. 18 Jun
Partido 7
Javier Latorre Lorite
María Aguayo Torres
7
6
-
Maria Jose Aguilar Arriaza
Luis Gomez Taracido
1
6
-
17:00
Fri. 18 Jun
Partido 8
Gemma López - Villalta
Cesar Ballesta
6
7
-
Cuartos de final
Antonio Jesus Marcos Garcia
Lorena Marcos Funes
1
0
-
12:45
Sat. 19 Jun
Partido 9
Wenceslao Osorio Flores
Teresa Casero De La Casa
6
6
-
Marta López Cárdenas
Carlos Prieto Mesa
4
1
-
15:15
Sat. 19 Jun
Partido 10
Dolores Trinidad Molina Dorador
Antonio González Ruiz
6
6
-
Marta Ortiz Montoya
Alberto Rodriguez Esteve
3
2
-
12:45
Sat. 19 Jun
Partido 11
Victor Castro
Laura Picón
6
6
-
Carlos Osuna Zafra
Alicia Cañabate Alcántara
1
2
-
09:00
Sat. 19 Jun
Partido 12
Gemma López - Villalta
Cesar Ballesta
6
6
-
Semifinal
Wenceslao Osorio Flores
Teresa Casero De La Casa
6
6
-
10:15
Sun. 20 Jun
Partido 13
Dolores Trinidad Molina Dorador
Antonio González Ruiz
2
1
-
Victor Castro
Laura Picón
6
0
5
10:15
Sun. 20 Jun
Partido 14
Gemma López - Villalta
Cesar Ballesta
5
6
7
Final
Wenceslao Osorio Flores
Teresa Casero De La Casa
6
6
-
14:00
Sun. 20 Jun
Partido 15
Gemma López - Villalta
Cesar Ballesta
4
3
-
Previa
Maria Jose Aguilar Arriaza
Luis Gomez Taracido
7
2
6
15:15
Sat. 19 Jun
Partido 1
Francisco Javier Fernandez
Angela Fernandez
6
6
7
Vicente Nieves Jurado
Irene Nieves Lopez
0
7
6
15:15
Sat. 19 Jun
Partido 2
Carlos Osuna Zafra
Alicia Cañabate Alcántara
6
6
7
Palmira Carrillo González
Luis Romero Quesada
6
6
-
16:30
Sat. 19 Jun
Partido 3
Francisco Huertas Pérez
Ana Coca
0
0
-
Luis Miguel Valverde Martínez
Paula Algar Rodríguez
0
2
-
15:15
Sat. 19 Jun
Partido 4
Ramon Torres Oliver
Elisabeth Hita Aguilera
6
6
-
Semifinal
Francisco Javier Fernandez
Angela Fernandez
2
2
-
11:30
Sun. 20 Jun
Partido 5
Carlos Osuna Zafra
Alicia Cañabate Alcántara
6
6
-
Palmira Carrillo González
Luis Romero Quesada
4
4
-
11:30
Sun. 20 Jun
Partido 6
Ramon Torres Oliver
Elisabeth Hita Aguilera
6
6
-
Final
Carlos Osuna Zafra
Alicia Cañabate Alcántara
4
4
-
12:45
Sun. 20 Jun
Partido 7
Ramon Torres Oliver
Elisabeth Hita Aguilera
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK