Padel Manager
Previa
David Millán Olmo
Pablo Roldan Olmo Pablo
7
3
7
18:15
Fri. 18 Jun
Partido 1
David Rodriguez Martinez
Jesús Mantas Santiago
6
6
5
Javier Cachón Zagalaz
Julio Moral
4
3
-
17:00
Fri. 18 Jun
Partido 2
Alberto Mesa Herrera
Alvaro González Serrano-gámez
6
6
-
Octavos de final
Ñoño Martinez Cespedes
Marcos Garcia Manchon
6
6
-
11:30
Sat. 19 Jun
Partido 3
David Millán Olmo
Pablo Roldan Olmo Pablo
2
4
-
José Ramón Lechuga Pozas
Manuel Pañeda Jiménez
6
3
4
17:45
Sat. 19 Jun
Partido 4
David Perez Soriano
Agustin Aranda
3
6
6
Jose Ángel Rosales Vega
Luis Ramon Mayenco
6
6
6
11:30
Sat. 19 Jun
Partido 5
Fran Garrido
Jose Maria Bruno Medina
7
4
3
Christian Nosti
Pablo Babiano Martinez
6
6
-
14:00
Sat. 19 Jun
Partido 6
Jose Alejandro Carrasco Garrido
Juan Alberto Gómez Molina
4
3
-
Daniel Muñoz Romerro
Jose Antonio Ruiz Rico
6
6
-
19:00
Sat. 19 Jun
Partido 7
Alberto Mesa Herrera
Alvaro González Serrano-gámez
1
4
-
José Antonio Toribio Castello
Luis Carlos Martínez Pardo
6
6
-
09:00
Sat. 19 Jun
Partido 8
Paquillo Rojas
Rafael Domingo Sanchez
0
0
-
Michel Funes Valdivia Michel
Yiyi Barragán Serrano
6
6
-
22:00
Fri. 18 Jun
Partido 9
Jesus Luque Pelaez
Enrique Carrillo Perálvarez
4
3
-
Fran Iglesias Fran
Luis Gomez Taracido
6
6
-
20:45
Fri. 18 Jun
Partido 10
Miguel Martínez Rodríguez
Pablo Algaba Martinez
4
0
-
Cuartos de final
Ñoño Martinez Cespedes
Marcos Garcia Manchon
6
7
-
20:15
Sat. 19 Jun
Partido 11
David Perez Soriano
Agustin Aranda
2
5
-
Jose Ángel Rosales Vega
Luis Ramon Mayenco
6
6
-
17:45
Sat. 19 Jun
Partido 12
Christian Nosti
Pablo Babiano Martinez
4
2
-
Daniel Muñoz Romerro
Jose Antonio Ruiz Rico
6
7
-
20:15
Sat. 19 Jun
Partido 13
José Antonio Toribio Castello
Luis Carlos Martínez Pardo
4
5
-
Michel Funes Valdivia Michel
Yiyi Barragán Serrano
0
2
-
16:30
Sat. 19 Jun
Partido 14
Fran Iglesias Fran
Luis Gomez Taracido
6
6
-
Semifinal
Ñoño Martinez Cespedes
Marcos Garcia Manchon
7
6
6
11:30
Sun. 20 Jun
Partido 15
Jose Ángel Rosales Vega
Luis Ramon Mayenco
5
7
4
Daniel Muñoz Romerro
Jose Antonio Ruiz Rico
6
6
-
11:30
Sun. 20 Jun
Partido 16
Fran Iglesias Fran
Luis Gomez Taracido
1
1
-
Final
Ñoño Martinez Cespedes
Marcos Garcia Manchon
3
3
-
14:00
Sun. 20 Jun
Partido 17
Daniel Muñoz Romerro
Jose Antonio Ruiz Rico
6
6
-
Previa
Javier Cachón Zagalaz
Julio Moral
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
David Rodriguez Martinez
Jesús Mantas Santiago
-
-
-
Paquillo Rojas
Rafael Domingo Sanchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Fran Garrido
Jose Maria Bruno Medina
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miguel Martínez Rodríguez
Pablo Algaba Martinez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jesus Luque Pelaez
Enrique Carrillo Perálvarez
W.O.
Jose Alejandro Carrasco Garrido
Juan Alberto Gómez Molina
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
José Ramón Lechuga Pozas
Manuel Pañeda Jiménez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
David Rodriguez Martinez
Jesús Mantas Santiago
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
-
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK