Padel Manager

II TORNEO DE PÁDEL LA HUERTA XPAÑA volver al torneo

Del 30/07/2021 al 01/08/2021

Octavos de final
Ricardo Molina Sánchez
Ricardo Molina
6
3
6
10:00
Sat. 31 Jul
Partido 1
Juanjo Lopez
Eduardo Bolivar Roman
1
6
7
Miguel Ángel López Rodriguez
Borja Lópezrodríguez
6
6
-
23:00
Fri. 30 Jul
Partido 2
Enrique Alvarez Gonzalez
Julio Mancilla Moreno
4
3
-
Luis Marcos González
Fernando Rodriguez Sánchez
4
6
4
22:00
Fri. 30 Jul
Partido 3
Cristofer Lara
Manuel Daza Ruiz
6
3
6
Fernando Olmos Rossini
Leonardo Alberto
7
4
5
19:00
Fri. 30 Jul
Partido 4
Alan Emanuel Alberto Moure
Gian Giancaterino
5
6
7
Andrés Macias Quesada
Pablo Maroto Garrido
7
6
-
09:00
Sat. 31 Jul
Partido 5
Francisco Manuel Bolívar Román
Manuel Folgoso Prieto
6
3
-
Carlos Valdés Onieva
Lucas Lozano
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Pablo Rodríguez Pérez
Jesus Maldonado
-
-
-
Fran Espigares Gutiérrez
Jose Escobar
3
3
-
18:00
Fri. 30 Jul
Partido 7
Antonio Jesús Guerrero
Alejandro Valero Solera
6
6
-
Alex Ruiz
Alberto Olvera
6
1
4
?
Fecha.?
Partido 8
Jorge Martin Romano
Javier Hernández Jiménez
3
6
6
Cuartos de final
Juanjo Lopez
Eduardo Bolivar Roman
4
1
-
13:00
Sat. 31 Jul
Partido 9
Miguel Ángel López Rodriguez
Borja Lópezrodríguez
6
6
-
Cristofer Lara
Manuel Daza Ruiz
3
6
6
13:00
Sat. 31 Jul
Partido 10
Alan Emanuel Alberto Moure
Gian Giancaterino
6
4
4
Andrés Macias Quesada
Pablo Maroto Garrido
6
7
-
12:00
Sat. 31 Jul
Partido 11
Pablo Rodríguez Pérez
Jesus Maldonado
0
6
-
Antonio Jesús Guerrero
Alejandro Valero Solera
7
4
0
10:00
Sat. 31 Jul
Partido 12
Jorge Martin Romano
Javier Hernández Jiménez
6
6
6
Semifinal
Miguel Ángel López Rodriguez
Borja Lópezrodríguez
6
7
-
11:00
Sun. 1 Aug
Partido 13
Cristofer Lara
Manuel Daza Ruiz
4
5
-
Andrés Macias Quesada
Pablo Maroto Garrido
6
6
-
09:00
Sun. 1 Aug
Partido 14
Jorge Martin Romano
Javier Hernández Jiménez
3
3
-
Final
Miguel Ángel López Rodriguez
Borja Lópezrodríguez
2
4
-
13:00
Sun. 1 Aug
Partido 15
Andrés Macias Quesada
Pablo Maroto Garrido
6
6
-
Previa
Alex Ruiz
Alberto Olvera
W.O.
15:00
Sat. 31 Jul
Partido 1
Fran Espigares Gutiérrez
Jose Escobar
-
-
-
Luis Marcos González
Fernando Rodriguez Sánchez
6
6
6
20:00
Sat. 31 Jul
Partido 2
Francisco Manuel Bolívar Román
Manuel Folgoso Prieto
2
7
4
Fernando Olmos Rossini
Leonardo Alberto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Enrique Alvarez Gonzalez
Julio Mancilla Moreno
W.O.
Ricardo Molina Sánchez
Ricardo Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Pablo Rodríguez Pérez
Jesus Maldonado
W.O.
Semifinal
Fran Espigares Gutiérrez
Jose Escobar
0
2
-
21:00
Sat. 31 Jul
Partido 5
Luis Marcos González
Fernando Rodriguez Sánchez
6
6
-
Fernando Olmos Rossini
Leonardo Alberto
6
7
-
12:00
Sun. 1 Aug
Partido 6
Ricardo Molina Sánchez
Ricardo Molina
1
5
-
Final
Luis Marcos González
Fernando Rodriguez Sánchez
4
6
7
15:00
Sun. 1 Aug
Partido 7
Fernando Olmos Rossini
Leonardo Alberto
6
1
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK