Padel Manager

II TORNEO DE PÁDEL LA HUERTA XPAÑA volver al torneo

Del 30/07/2021 al 01/08/2021

Octavos de final
Pablo Parejo Valdés
Mario Duran Iglesias
3
6
5
23:00
Fri. 30 Jul
Partido 1
Pepe Pérez Villegas
Andrés Haro Gómez
6
4
7
Adrian Estevez
Pablo Martin Cortes Miranda
6
6
-
22:00
Fri. 30 Jul
Partido 2
Alejandro Tirador Fuente Alejandro
Eduardo Peñalver Eduardo
0
0
-
Javier Nollet Gutierrez
Ezequiel Carrascoss
6
6
-
22:00
Fri. 30 Jul
Partido 3
Erik Antunez De La O
Nacho González Alvarado
3
4
-
Jesus Marquez
Alicia Valenzuela
-
-
-
21:00
Fri. 30 Jul
Partido 4
David Romero Rodriguez
Hugo Bravo Mendoza Hugo
W.O.
Ricardo Molina Sánchez
Maria Jose Sánchez Pizarro
7
2
4
19:00
Fri. 30 Jul
Partido 5
Álvaro Prados Fernández
Paco Fernández Illescas
5
6
6
Joaquín García Venegas
Francisco García García
1
6
-
18:00
Fri. 30 Jul
Partido 6
Migue Escudero Rodriguez
Oliver Correa Barwick
6
7
-
Karen Leiva Castro
Juan Manuel Espinosa Alaminos
1
2
-
18:00
Fri. 30 Jul
Partido 7
Gabriel Ortega Martin
Alejandro Espinosa Valencia
6
6
-
Lucía Simón
Jesica Landa Saba
3
4
-
17:00
Fri. 30 Jul
Partido 8
Bernabe Perez Chica
Cristian Perez Chika
6
6
-
Cuartos de final
Pepe Pérez Villegas
Andrés Haro Gómez
6
7
-
14:00
Sat. 31 Jul
Partido 9
Adrian Estevez
Pablo Martin Cortes Miranda
3
5
-
Javier Nollet Gutierrez
Ezequiel Carrascoss
2
6
6
12:00
Sat. 31 Jul
Partido 10
Jesus Marquez
Alicia Valenzuela
6
2
3
Álvaro Prados Fernández
Paco Fernández Illescas
1
1
-
11:00
Sat. 31 Jul
Partido 11
Migue Escudero Rodriguez
Oliver Correa Barwick
6
6
-
Gabriel Ortega Martin
Alejandro Espinosa Valencia
6
6
-
16:00
Sat. 31 Jul
Partido 12
Bernabe Perez Chica
Cristian Perez Chika
2
1
-
Semifinal
Pepe Pérez Villegas
Andrés Haro Gómez
6
6
-
10:00
Sun. 1 Aug
Partido 13
Javier Nollet Gutierrez
Ezequiel Carrascoss
3
2
-
Migue Escudero Rodriguez
Oliver Correa Barwick
6
6
-
19:00
Sat. 31 Jul
Partido 14
Gabriel Ortega Martin
Alejandro Espinosa Valencia
4
2
-
Final
Pepe Pérez Villegas
Andrés Haro Gómez
6
6
-
14:00
Sun. 1 Aug
Partido 15
Migue Escudero Rodriguez
Oliver Correa Barwick
3
4
-
Previa
Lucía Simón
Jesica Landa Saba
4
7
7
20:00
Sat. 31 Jul
Partido 1
Karen Leiva Castro
Juan Manuel Espinosa Alaminos
6
5
5
Alejandro Tirador Fuente Alejandro
Eduardo Peñalver Eduardo
0
0
-
14:00
Sat. 31 Jul
Partido 2
Erik Antunez De La O
Nacho González Alvarado
6
6
-
Joaquín García Venegas
Francisco García García
W.O.
19:00
Sat. 31 Jul
Partido 3
Ricardo Molina Sánchez
Maria Jose Sánchez Pizarro
-
-
-
Pablo Parejo Valdés
Mario Duran Iglesias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Jesus Marquez
Alicia Valenzuela
W.O.
Semifinal
Lucía Simón
Jesica Landa Saba
1
1
-
22:00
Sat. 31 Jul
Partido 5
Erik Antunez De La O
Nacho González Alvarado
6
6
-
Ricardo Molina Sánchez
Maria Jose Sánchez Pizarro
0
4
-
14:00
Sun. 1 Aug
Partido 6
Pablo Parejo Valdés
Mario Duran Iglesias
6
6
-
Final
Erik Antunez De La O
Nacho González Alvarado
6
6
6
15:00
Sun. 1 Aug
Partido 7
Pablo Parejo Valdés
Mario Duran Iglesias
4
7
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK