Padel Manager

II TORNEO DE PÁDEL LA HUERTA XPAÑA volver al torneo

Del 30/07/2021 al 01/08/2021

Octavos de final
Mari Carmen Alonso Montero
Susana Montes Anguita
3
3
-
15:00
Sat. 31 Jul
Partido 1
Francisco Perez Bonilla
Carlos Urquizar Puyol
6
6
-
Claudia Ortiz Espinosa
Celia Pérez Jiménez
4
2
-
14:00
Sat. 31 Jul
Partido 2
Ivan Blanco Garcia
Cristian Rodríguez
6
6
-
Leonardo Esposito
Fernando Olmos Rossini
6
3
6
11:00
Sat. 31 Jul
Partido 3
Beatriz Gonzalez Orce
Silvia Santillan Saldaña
3
6
7
Antonio González Pérez
Emilio Estévez
0
4
-
16:00
Sat. 31 Jul
Partido 4
Samu Rodríguez Braojos
Juan Manuel Espinosa Alaminos
6
6
-
Juanma Povedano
David Fernandez David
-
-
-
09:00
Sat. 31 Jul
Partido 5
Jose Luis Pichardo Martinez
Juan Cruz Ledesma Santillán
-
-
-
Ismael Morales Parra
Javi Romero Alex
6
6
-
23:00
Fri. 30 Jul
Partido 6
Francisco Andres Perez Chica
Javier Nollet Gutierrez
2
3
-
Luis Marcos González
Jose Antonio Sanchez Villegas
6
6
-
21:00
Fri. 30 Jul
Partido 7
Leonardo Alberto
Emilio Alabarces Gonzalez Emilio
2
4
-
Jose Escobar
Fran Espigares Gutiérrez
3
3
-
19:00
Fri. 30 Jul
Partido 8
Juan Echarte Fernandez
Jesus Marquez
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Perez Bonilla
Carlos Urquizar Puyol
4
4
-
18:00
Sat. 31 Jul
Partido 9
Ivan Blanco Garcia
Cristian Rodríguez
6
6
-
Beatriz Gonzalez Orce
Silvia Santillan Saldaña
3
2
-
18:00
Sat. 31 Jul
Partido 10
Samu Rodríguez Braojos
Juan Manuel Espinosa Alaminos
6
6
-
Jose Luis Pichardo Martinez
Juan Cruz Ledesma Santillán
3
2
-
17:00
Sat. 31 Jul
Partido 11
Ismael Morales Parra
Javi Romero Alex
6
6
-
Luis Marcos González
Jose Antonio Sanchez Villegas
6
6
-
15:00
Sat. 31 Jul
Partido 12
Juan Echarte Fernandez
Jesus Marquez
3
3
-
Semifinal
Ivan Blanco Garcia
Cristian Rodríguez
6
4
7
14:00
Sun. 1 Aug
Partido 13
Samu Rodríguez Braojos
Juan Manuel Espinosa Alaminos
3
6
6
Ismael Morales Parra
Javi Romero Alex
3
6
3
23:00
Sat. 31 Jul
Partido 14
Luis Marcos González
Jose Antonio Sanchez Villegas
6
1
6
Final
Ivan Blanco Garcia
Cristian Rodríguez
2
3
-
15:00
Sun. 1 Aug
Partido 15
Luis Marcos González
Jose Antonio Sanchez Villegas
6
6
-
Previa
Jose Escobar
Fran Espigares Gutiérrez
1
6
2
16:00
Sat. 31 Jul
Partido 1
Leonardo Alberto
Emilio Alabarces Gonzalez Emilio
6
4
6
Leonardo Esposito
Fernando Olmos Rossini
7
3
7
20:00
Sat. 31 Jul
Partido 2
Claudia Ortiz Espinosa
Celia Pérez Jiménez
5
6
6
Francisco Andres Perez Chica
Javier Nollet Gutierrez
2
2
-
22:00
Sat. 31 Jul
Partido 3
Juanma Povedano
David Fernandez David
6
6
-
Mari Carmen Alonso Montero
Susana Montes Anguita
1
4
-
21:00
Sat. 31 Jul
Partido 4
Antonio González Pérez
Emilio Estévez
6
6
-
Semifinal
Leonardo Alberto
Emilio Alabarces Gonzalez Emilio
6
5
7
09:00
Sun. 1 Aug
Partido 5
Leonardo Esposito
Fernando Olmos Rossini
4
7
6
Juanma Povedano
David Fernandez David
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Antonio González Pérez
Emilio Estévez
W.O.
Final
Leonardo Alberto
Emilio Alabarces Gonzalez Emilio
5
3
-
16:00
Sun. 1 Aug
Partido 7
Juanma Povedano
David Fernandez David
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK