Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Jesus Alba
Miguel Pacheco
6 - 3
6 - 2
Daniel Navarro De La Torre
Pedro Lorca
Pendiente validar
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
2 - 6
4 - 6
Miguel Bermudez
Ángel Martín De Soto
Finalizado
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
4 - 6
6 - 7
Jesus Alba
Miguel Pacheco
Finalizado
Miguel Bermudez
Ángel Martín De Soto
6 - 1
6 - 1
Daniel Navarro De La Torre
Pedro Lorca
Finalizado
Jesus Alba
Miguel Pacheco
6 - 1
6 - 3
Miguel Bermudez
Ángel Martín De Soto
Pendiente validar
Daniel Navarro De La Torre
Pedro Lorca
0 - 6
3 - 6
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jesus Alba
Miguel Pacheco
0 9 3 3 0 0 18
2
Miguel Bermudez
Ángel Martín De Soto
0 7 3 2 1 0 8
3
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
0 5 3 1 2 0 0
4
Daniel Navarro De La Torre
Pedro Lorca
0 3 3 0 3 0 -26

Grupo 2

Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 1
6 - 2
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
3 - 6
2 - 6
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
2 - 6
4 - 6
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Pendiente validar
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
6 - 3
6 - 3
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 3
6 - 4
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
3 - 6
4 - 6
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
0 9 3 3 0 0 20
2
Juanan Espejo
Alfonso Jimenez Recio
0 7 3 2 1 0 8
3
Pablo Martin Gonzalez
Javier Waeyenbergh
0 5 3 1 2 0 -8
4
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
0 3 3 0 3 0 -20

Grupo 3

Pendiente validar
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
6 - 2
6 - 1
Antonio Arroyo Escalante
Francisco Jose Garcia Pavon
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
3 - 6
2 - 6
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
2 - 6
4 - 6
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
Finalizado
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
6 - 0
6 - 1
Antonio Arroyo Escalante
Francisco Jose Garcia Pavon
Finalizado
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
6 - 4
1 - 6
6 - 3
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Antonio Arroyo Escalante
Francisco Jose Garcia Pavon
-
-
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Enrique Romero Anaya
Antonio Blanco
0 9 3 3 0 0 15
2
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
0 7 3 2 1 0 18
3
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
0 2 3 0 3 1 -13
4
Antonio Arroyo Escalante
Francisco Jose Garcia Pavon
0 2 3 0 3 1 -20

Grupo 4

Finalizado
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
6 - 4
6 - 3
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
Finalizado
Miguel Ruiz Alba
Edu Peregrina
7 - 6
6 - 4
Javier Tovar Vela
Alfonso Jose Perez Espildora
Finalizado
Miguel Ruiz Alba
Edu Peregrina
3 - 6
6 - 2
7 - 5
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Javier Tovar Vela
Alfonso Jose Perez Espildora
6 - 4
7 - 5
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
Finalizado
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
7 - 6
6 - 2
Javier Tovar Vela
Alfonso Jose Perez Espildora
Finalizado
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
7 - 5
1 - 6
6 - 3
Miguel Ruiz Alba
Edu Peregrina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
0 7 3 2 1 0 7
2
Miguel Ruiz Alba
Edu Peregrina
0 7 3 2 1 0 6
3
Javier Tovar Vela
Alfonso Jose Perez Espildora
0 5 3 1 2 0 -4
4
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
0 5 3 1 2 0 -9
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK