Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Vizan Sepe
0 - 6
1 - 6
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
7 - 5
7 - 6
Chico López
Carlos Mestanza
Finalizado
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Vizan Sepe
1 - 6
1 - 6
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
5 - 7
4 - 6
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
6 - 2
6 - 1
Chico López
Carlos Mestanza
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
6 - 1
6 - 0
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Vizan Sepe
Finalizado
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
5 - 7
5 - 7
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
6 - 1
6 - 4
Chico López
Carlos Mestanza
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
6 - 1
6 - 3
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Chico López
Carlos Mestanza
6 - 0
6 - 0
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Vizan Sepe
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
0 12 4 4 0 0 31
2
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
0 10 4 3 1 0 14
3
Emilio Diaz Carmona
Valentín Moreno Canovas
0 8 4 2 2 0 6
4
Chico López
Carlos Mestanza
0 6 4 1 3 0 -7
5
Jonathan Rodríguez Arco
Luis Vizan Sepe
0 4 4 0 4 0 -44

Grupo 2

Finalizado
Salvador Portales Santana
Sergio Aranega Rojas
6 - 7
1 - 6
Gumersindo Atencia Fernandez
Eugenio Blanca Jiménez
Finalizado
Ezequiel Baca Doblas
Pepe Dominguez
6 - 3
1 - 6
3 - 6
Juanmi Ruiz
Sebastian R J
Finalizado
Salvador Portales Santana
Sergio Aranega Rojas
2 - 6
2 - 6
Antonio Bravo Reina
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Ezequiel Baca Doblas
Pepe Dominguez
3 - 6
6 - 4
5 - 7
Gumersindo Atencia Fernandez
Eugenio Blanca Jiménez
Pendiente validar
Antonio Bravo Reina
Pedro Vargas Delgado
2 - 6
1 - 6
Juanmi Ruiz
Sebastian R J
Finalizado
Ezequiel Baca Doblas
Pepe Dominguez
3 - 6
4 - 6
Salvador Portales Santana
Sergio Aranega Rojas
Finalizado
Ezequiel Baca Doblas
Pepe Dominguez
6 - 4
6 - 2
Antonio Bravo Reina
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Gumersindo Atencia Fernandez
Eugenio Blanca Jiménez
6 - 3
7 - 6
Juanmi Ruiz
Sebastian R J
Finalizado
Antonio Bravo Reina
Pedro Vargas Delgado
2 - 6
6 - 4
3 - 6
Gumersindo Atencia Fernandez
Eugenio Blanca Jiménez
Finalizado
Juanmi Ruiz
Sebastian R J
6 - 1
3 - 6
6 - 4
Salvador Portales Santana
Sergio Aranega Rojas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gumersindo Atencia Fernandez
Eugenio Blanca Jiménez
0 12 4 4 0 0 18
2
Juanmi Ruiz
Sebastian R J
0 10 4 3 1 0 14
3
Ezequiel Baca Doblas
Pepe Dominguez
0 6 4 1 3 0 -7
4
Antonio Bravo Reina
Pedro Vargas Delgado
0 6 4 1 3 0 -12
5
Salvador Portales Santana
Sergio Aranega Rojas
0 6 4 1 3 0 -13

Grupo 3

Pendiente validar
Juan Carlos Martín Luque
Antonio Martin Marquez
6 - 4
6 - 3
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
Pendiente validar
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
1 - 6
2 - 6
Antonio Cruz
Manuel Morello García
Finalizado
Juan Carlos Martín Luque
Antonio Martin Marquez
2 - 6
6 - 2
7 - 6
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
2 - 6
3 - 6
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
Pendiente validar
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
6 - 3
6 - 4
Antonio Cruz
Manuel Morello García
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
4 - 6
4 - 6
Juan Carlos Martín Luque
Antonio Martin Marquez
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
4 - 6
1 - 6
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
Pendiente validar
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
6 - 1
6 - 4
Antonio Cruz
Manuel Morello García
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
Pendiente validar
Antonio Cruz
Manuel Morello García
1 - 6
2 - 6
0 - 0
Juan Carlos Martín Luque
Antonio Martin Marquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Carlos Martín Luque
Antonio Martin Marquez
0 12 4 4 0 0 19
2
Aurelio Lopez Ortiz
Gustavo Javier Musciachio
0 10 4 3 1 0 13
3
Diego Luque
Tomas Guerrero Mena
0 8 4 2 2 0 7
4
Antonio Cruz
Manuel Morello García
0 6 4 1 3 0 -12
5
Antonio Trujillo Palma
Javi Benitez Maese
0 4 4 0 4 0 -27

Grupo 4

Finalizado
Francisco Manuel Villalon Perez
Francisco Arjona
0 - 6
0 - 6
David Luisi Roldán
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Felipe Cortina Montes
Ricardo Parallé Massanet
6 - 2
6 - 2
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
Pendiente validar
Francisco Manuel Villalon Perez
Francisco Arjona
0 - 6
0 - 6
Danilo Gatti
Miguel Angel Gómez Martínez
Finalizado
Felipe Cortina Montes
Ricardo Parallé Massanet
3 - 6
6 - 7
David Luisi Roldán
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Danilo Gatti
Miguel Angel Gómez Martínez
6 - 2
6 - 1
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
Finalizado
Felipe Cortina Montes
Ricardo Parallé Massanet
6 - 2
6 - 2
Francisco Manuel Villalon Perez
Francisco Arjona
Finalizado
Felipe Cortina Montes
Ricardo Parallé Massanet
6 - 4
6 - 4
Danilo Gatti
Miguel Angel Gómez Martínez
Finalizado
David Luisi Roldán
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 1
6 - 3
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
Finalizado
Danilo Gatti
Miguel Angel Gómez Martínez
6 - 2
4 - 6
1 - 6
David Luisi Roldán
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
1 - 6
7 - 6
1 - 6
Francisco Manuel Villalon Perez
Francisco Arjona
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Luisi Roldán
Juan Francisco Toro Diaz
0 12 4 4 0 0 27
2
Felipe Cortina Montes
Ricardo Parallé Massanet
0 10 4 3 1 0 16
3
Danilo Gatti
Miguel Angel Gómez Martínez
0 8 4 2 2 0 14
4
Francisco Manuel Villalon Perez
Francisco Arjona
0 4 4 1 3 2 -23
5
Jose M. Ezquerra
Jesús Moreno Grandiz
0 4 4 0 4 0 -34
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK