Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Fran M Esteban
Paco Lopez
6 - 3
6 - 2
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Alberto Cobo Cobo
Juan Manuel Muñoz Paez
6 - 0
6 - 0
J David Gonzalez
Jesus Barrionuevo Garcia
Finalizado
Fran M Esteban
Paco Lopez
6 - 0
6 - 0
Juan Carlos Navarro González
Leo Tinoco
Pendiente validar
Alberto Cobo Cobo
Juan Manuel Muñoz Paez
1 - 6
2 - 6
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
Juan Carlos Navarro González
Leo Tinoco
-
-
J David Gonzalez
Jesus Barrionuevo Garcia
Finalizado
Alberto Cobo Cobo
Juan Manuel Muñoz Paez
0 - 6
3 - 6
Fran M Esteban
Paco Lopez
Finalizado
Alberto Cobo Cobo
Juan Manuel Muñoz Paez
6 - 0
6 - 0
Juan Carlos Navarro González
Leo Tinoco
Finalizado
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
6 - 0
6 - 0
J David Gonzalez
Jesus Barrionuevo Garcia
Finalizado
Juan Carlos Navarro González
Leo Tinoco
0 - 6
0 - 6
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
Finalizado
J David Gonzalez
Jesus Barrionuevo Garcia
0 - 6
0 - 6
Fran M Esteban
Paco Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fran M Esteban
Paco Lopez
0 12 4 4 0 0 40
2
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Nicolas Valverde Ramirez
0 10 4 3 1 0 26
3
Alberto Cobo Cobo
Juan Manuel Muñoz Paez
0 8 4 2 2 0 6
4
Juan Carlos Navarro González
Leo Tinoco
0 0 4 0 4 4 -36
5
J David Gonzalez
Jesus Barrionuevo Garcia
0 0 4 0 4 4 -36

Grupo 2

Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Sergio Madrigal Salinas
7 - 5
6 - 3
Sebastian Espinosa Rivera
Cristóbal Tome Rodríguez
Finalizado
Andrés Martín Garrido
Ruben Yepes Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Ezequiel Britos
Guillermo Pérez Gómez
Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Sergio Madrigal Salinas
6 - 2
7 - 5
Jacinto Campos Neila
Manuel Santos Gutiérrez
Finalizado
Andrés Martín Garrido
Ruben Yepes Rodriguez
6 - 3
5 - 7
4 - 6
Sebastian Espinosa Rivera
Cristóbal Tome Rodríguez
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Manuel Santos Gutiérrez
6 - 0
6 - 0
Ezequiel Britos
Guillermo Pérez Gómez
Finalizado
Andrés Martín Garrido
Ruben Yepes Rodriguez
2 - 6
1 - 6
Rafael Benitez Aragón
Sergio Madrigal Salinas
Finalizado
Andrés Martín Garrido
Ruben Yepes Rodriguez
1 - 6
7 - 5
2 - 6
Jacinto Campos Neila
Manuel Santos Gutiérrez
Finalizado
Sebastian Espinosa Rivera
Cristóbal Tome Rodríguez
3 - 6
4 - 6
Ezequiel Britos
Guillermo Pérez Gómez
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Manuel Santos Gutiérrez
6 - 1
6 - 2
Sebastian Espinosa Rivera
Cristóbal Tome Rodríguez
Finalizado
Ezequiel Britos
Guillermo Pérez Gómez
4 - 6
4 - 6
Rafael Benitez Aragón
Sergio Madrigal Salinas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rafael Benitez Aragón
Sergio Madrigal Salinas
0 12 4 4 0 0 24
2
Jacinto Campos Neila
Manuel Santos Gutiérrez
0 10 4 3 1 0 22
3
Andrés Martín Garrido
Ruben Yepes Rodriguez
0 6 4 1 3 0 -5
4
Sebastian Espinosa Rivera
Cristóbal Tome Rodríguez
0 6 4 1 3 0 -18
5
Ezequiel Britos
Guillermo Pérez Gómez
0 4 4 1 3 2 -23
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK