Padel Manager

III El Món Pàdel Tour by Pàdel ADT 2019 volver al torneo

Del 30/06/2019 al 07/07/2019

Previa
Sandra Domingo
Alba Boix Garcia
6
6
-
11:00
Sun. 30 Jun
Partido 1
Marta De Rojas
Laura Pou
1
2
-
Octavos de final
Marta Perona
Ana Alvarez
6
6
-
21:00
Mon. 1 Jul
Partido 2
Sandra Domingo
Alba Boix Garcia
2
3
-
Natalia Castellet
Maria Fernández Fusté
4
6
10
22:00
Mon. 1 Jul
Partido 3
Nerea López Gago
Marina Calero Carmona
6
0
4
Andrea González Pons
Judit Fuentes López
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Elisabeth Fernandez Enrique
Natali Rodriguez Marin
0
0
-
Maria Mora Manzano
Sandra Calvo Barrajón
6
6
-
21:30
Mon. 1 Jul
Partido 5
Piedad Villalba González
Núria Riu
1
2
-
Begoña Bramona
Meritxell Xubet
6
6
-
20:00
Mon. 1 Jul
Partido 6
Vanessa Morillas Cuevas
Conchy Morillas Cuevas
1
1
-
Yolanda Grañena
Anna Lopez Corral
2
1
-
19:00
Sun. 30 Jun
Partido 7
Ruth Cortes Alberola
Magda Valls Font
6
6
-
Elisabeth Lapasset
Judith Benet Ferrús
6
6
-
19:00
Tue. 2 Jul
Partido 8
Silvia Mesas
Lise Gausachs
2
0
-
Pilar Ibañez
Sonia Hernández Alamo
3
0
-
20:00
Sun. 30 Jun
Partido 9
Nuria Nora
Sylvie Varela
6
6
-
Cuartos de final
Marta Perona
Ana Alvarez
6
6
-
10:00
Sat. 6 Jul
Partido 10
Natalia Castellet
Maria Fernández Fusté
2
3
-
Andrea González Pons
Judit Fuentes López
7
7
-
10:00
Sat. 6 Jul
Partido 11
Maria Mora Manzano
Sandra Calvo Barrajón
6
5
-
Begoña Bramona
Meritxell Xubet
4
2
-
20:00
Fri. 5 Jul
Partido 12
Ruth Cortes Alberola
Magda Valls Font
6
6
-
Elisabeth Lapasset
Judith Benet Ferrús
6
2
-
10:00
Sat. 6 Jul
Partido 13
Nuria Nora
Sylvie Varela
7
6
-
Semifinal
Marta Perona
Ana Alvarez
6
6
-
18:00
Sat. 6 Jul
Partido 14
Andrea González Pons
Judit Fuentes López
4
4
-
Ruth Cortes Alberola
Magda Valls Font
0
3
-
19:00
Sat. 6 Jul
Partido 15
Nuria Nora
Sylvie Varela
6
6
-
Final
Marta Perona
Ana Alvarez
5
6
6
10:30
Sun. 7 Jul
Partido 16
Nuria Nora
Sylvie Varela
7
4
2
Previa
Marta De Rojas
Laura Pou
6
7
-
20:00
Thu. 4 Jul
Partido 1
Yolanda Grañena
Anna Lopez Corral
2
6
-
Piedad Villalba González
Núria Riu
3
2
-
22:00
Fri. 5 Jul
Partido 2
Nerea López Gago
Marina Calero Carmona
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pilar Ibañez
Sonia Hernández Alamo
6
6
-
21:30
Tue. 2 Jul
Partido 5
Vanessa Morillas Cuevas
Conchy Morillas Cuevas
2
2
-
Silvia Mesas
Lise Gausachs
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Elisabeth Fernandez Enrique
Natali Rodriguez Marin
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Marta De Rojas
Laura Pou
3
5
-
09:00
Sat. 6 Jul
Partido 9
Nerea López Gago
Marina Calero Carmona
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pilar Ibañez
Sonia Hernández Alamo
6
6
-
19:00
Sat. 6 Jul
Partido 11
Silvia Mesas
Lise Gausachs
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Nerea López Gago
Marina Calero Carmona
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Pilar Ibañez
Sonia Hernández Alamo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Nerea López Gago
Marina Calero Carmona
4
7
5
09:00
Sun. 7 Jul
Partido 15
Pilar Ibañez
Sonia Hernández Alamo
6
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK