Padel Manager

III El Món Pàdel Tour by Pàdel ADT 2019 volver al torneo

Del 30/06/2019 al 07/07/2019

Previa
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
3
6
7
12:00
Sun. 30 Jun
Partido 1
Elena B
Neus Codina
6
4
10
Xènia Garin
Raquel Carmona
1
0
-
10:00
Sun. 30 Jun
Partido 2
Marga Molina
Merche Garcia
6
6
-
Octavos de final
Dannia Lujan Silva Torrez
Mati Tinadonis Muñoz
3
6
10
22:00
Mon. 1 Jul
Partido 3
Elena B
Neus Codina
6
1
7
Alicia Salas Gallardo
Zaira Jurado Salvatierra
2
2
-
20:00
Wed. 3 Jul
Partido 4
Vania Castro Tornero
Judit Villena Roca
6
6
-
Sandra Madrid Alacid
Laura Tomas
6
6
-
20:00
Sun. 30 Jun
Partido 5
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
0
4
-
M Angeles Castro Abia
Silvia Cabrera Corraliza
6
4
5
21:00
Mon. 1 Jul
Partido 6
Paula Galán Bernad
Sandra Bernad Rubio
3
6
10
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
2
2
-
19:00
Sun. 30 Jun
Partido 7
Marga Molina
Merche Garcia
6
6
-
Cristina Pascual Ramal
Isabel Maria Olmo Espejo
2
1
-
18:00
Sun. 30 Jun
Partido 8
Anna Domènech
Sònia Gubern
6
6
-
Leonor Matute
M. Dolors Sanchez Sanchez
6
6
-
21:00
Wed. 3 Jul
Partido 9
Mari Rodriguez
Caty Coronado
2
1
-
Delia López
Meli López Catllá
6
3
10
19:00
Wed. 3 Jul
Partido 10
Angels Montasell
Isabel Reyes Alvarez
4
6
4
Cuartos de final
Dannia Lujan Silva Torrez
Mati Tinadonis Muñoz
6
6
-
20:00
Fri. 5 Jul
Partido 11
Vania Castro Tornero
Judit Villena Roca
1
0
-
Sandra Madrid Alacid
Laura Tomas
6
6
-
21:00
Fri. 5 Jul
Partido 12
Paula Galán Bernad
Sandra Bernad Rubio
2
1
-
Marga Molina
Merche Garcia
6
6
-
21:00
Fri. 5 Jul
Partido 13
Anna Domènech
Sònia Gubern
1
1
-
Leonor Matute
M. Dolors Sanchez Sanchez
6
6
10
19:00
Fri. 5 Jul
Partido 14
Delia López
Meli López Catllá
4
7
4
Semifinal
Dannia Lujan Silva Torrez
Mati Tinadonis Muñoz
6
7
-
18:00
Sat. 6 Jul
Partido 15
Sandra Madrid Alacid
Laura Tomas
2
6
-
Marga Molina
Merche Garcia
6
7
-
22:00
Fri. 5 Jul
Partido 16
Leonor Matute
M. Dolors Sanchez Sanchez
4
5
-
Final
Dannia Lujan Silva Torrez
Mati Tinadonis Muñoz
6
6
6
10:30
Sun. 7 Jul
Partido 17
Marga Molina
Merche Garcia
2
7
2
Previa
Xènia Garin
Raquel Carmona
4
4
-
22:00
Wed. 3 Jul
Partido 1
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
6
6
-
Alba Marin Rodriguez
Nicole Studerus Solano
6
4
7
21:00
Fri. 5 Jul
Partido 2
M Angeles Castro Abia
Silvia Cabrera Corraliza
1
6
10
Mari Rodriguez
Caty Coronado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Cristina Pascual Ramal
Isabel Maria Olmo Espejo
1
4
-
19:00
Thu. 4 Jul
Partido 5
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
6
6
-
Angels Montasell
Isabel Reyes Alvarez
6
6
-
19:00
Fri. 5 Jul
Partido 6
Alicia Salas Gallardo
Zaira Jurado Salvatierra
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
6
7
-
10:00
Sat. 6 Jul
Partido 9
M Angeles Castro Abia
Silvia Cabrera Corraliza
2
5
-
Mari Rodriguez
Caty Coronado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
7
6
-
09:00
Sat. 6 Jul
Partido 11
Angels Montasell
Isabel Reyes Alvarez
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Ester Marín Gómez
Carol Martínez
6
1
5
20:00
Sat. 6 Jul
Partido 13
Mari Rodriguez
Caty Coronado
3
6
10
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Mari Rodriguez
Caty Coronado
5
2
-
09:00
Sun. 7 Jul
Partido 15
Soraya Calvo Fernández
Mercedes López Rodríguez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK