Padel Manager

III Liga de Verano Magic Indoor volver al torneo

Del 01/06/2021 al 29/08/2021

Grupo 1

Finalizado
Alberto Maldonado
Marcos Del Rio Muñoz
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio Ostos
Pedro Gomez Leon
Pendiente validar
Manu Pineda
Porri Pedrera
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Gabriel Ropero Civico
Jose Blanco
Finalizado
Carlos Cañete González
Ismael Gomez Prados
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
Finalizado
Carlos Pérez Mateos
Sergio Sierras Palomo
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Canova Pedrera
Raul Pedrera
Finalizado
Julio Pineda Páez
Rafael Angel Guillen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Berni Ezcurdia
Juan Antonio Morón Díaz
Pendiente validar
Chuster Ultrasur
Mario Caro Vazquez
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Francisco Jesús Mateos Toro
José María García Cansino
Finalizado
Alberto Maldonado
Marcos Del Rio Muñoz
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Marijose Vegas
Gustavo Diaz Muñoz
Por comenzar
Carlos Cañete González
Ismael Gomez Prados
-
Pista 1
Antonio Ostos
Pedro Gomez Leon
Finalizado
Canova Pedrera
Raul Pedrera
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Manu Pineda
Porri Pedrera
Finalizado
Julio Pineda Páez
Rafael Angel Guillen
-
-
Pista 1
Antonio Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
Finalizado
Francisco Jesús Mateos Toro
José María García Cansino
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Carlos Pérez Mateos
Sergio Sierras Palomo
Por comenzar
Chuster Ultrasur
Mario Caro Vazquez
-
Pista 1
Berni Ezcurdia
Juan Antonio Morón Díaz
Por comenzar
Marijose Vegas
Gustavo Diaz Muñoz
-
Pista 1
Gabriel Ropero Civico
Jose Blanco
Por comenzar
Carlos Cañete González
Ismael Gomez Prados
-
Pista 1
Alberto Maldonado
Marcos Del Rio Muñoz
Finalizado
Julio Pineda Páez
Rafael Angel Guillen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Ostos
Pedro Gomez Leon
Por comenzar
Manu Pineda
Porri Pedrera
-
Pista 1
Francisco Jesús Mateos Toro
José María García Cansino
Finalizado
Chuster Ultrasur
Mario Caro Vazquez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
Por comenzar
Carlos Pérez Mateos
Sergio Sierras Palomo
-
Pista 1
Berni Ezcurdia
Juan Antonio Morón Díaz
Por comenzar
Carlos Cañete González
Ismael Gomez Prados
-
Pista 1
Marijose Vegas
Gustavo Diaz Muñoz
Por comenzar
Canova Pedrera
Raul Pedrera
-
Pista 1
Gabriel Ropero Civico
Jose Blanco
Finalizado
Julio Pineda Páez
Rafael Angel Guillen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alberto Maldonado
Marcos Del Rio Muñoz
Por comenzar
Chuster Ultrasur
Mario Caro Vazquez
-
Pista 1
Antonio Ostos
Pedro Gomez Leon
Por comenzar
Berni Ezcurdia
Juan Antonio Morón Díaz
-
Pista 1
Manu Pineda
Porri Pedrera
Finalizado
Carlos Pérez Mateos
Sergio Sierras Palomo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
Finalizado
Marijose Vegas
Gustavo Diaz Muñoz
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Canova Pedrera
Raul Pedrera
Finalizado
Julio Pineda Páez
Rafael Angel Guillen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Carlos Cañete González
Ismael Gomez Prados
Por comenzar
Gabriel Ropero Civico
Jose Blanco
-
Pista 1
Francisco Jesús Mateos Toro
José María García Cansino
Por comenzar
Chuster Ultrasur
Mario Caro Vazquez
-
Pista 1
Alberto Maldonado
Marcos Del Rio Muñoz
Por comenzar
Carlos Pérez Mateos
Sergio Sierras Palomo
-
Pista 1
Antonio Ostos
Pedro Gomez Leon
Finalizado
Manu Pineda
Porri Pedrera
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
Finalizado
Julio Pineda Páez
Rafael Angel Guillen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Marijose Vegas
Gustavo Diaz Muñoz
Por comenzar
Francisco Jesús Mateos Toro
José María García Cansino
-
Pista 1
Canova Pedrera
Raul Pedrera
Por comenzar
Chuster Ultrasur
Mario Caro Vazquez
-
Pista 1
Carlos Cañete González
Ismael Gomez Prados
Por comenzar
Berni Ezcurdia
Juan Antonio Morón Díaz
-
Pista 1
Gabriel Ropero Civico
Jose Blanco
Finalizado
Carlos Pérez Mateos
Sergio Sierras Palomo
7 - 6
7 - 5
Pista 1
Alberto Maldonado
Marcos Del Rio Muñoz
Pendiente validar
Manu Pineda
Porri Pedrera
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio Ostos
Pedro Gomez Leon
Por comenzar
Marijose Vegas
Gustavo Diaz Muñoz
-
Pista 1
Francisco Jesús Mateos Toro
José María García Cansino
Finalizado
Chuster Ultrasur
Mario Caro Vazquez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Julio Pineda Páez
Rafael Angel Guillen
Por comenzar
Canova Pedrera
Raul Pedrera
-
Pista 1
Berni Ezcurdia
Juan Antonio Morón Díaz
Por comenzar
Carlos Pérez Mateos
Sergio Sierras Palomo
-
Pista 1
Carlos Cañete González
Ismael Gomez Prados
Finalizado
Gabriel Ropero Civico
Jose Blanco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
Por comenzar
Manu Pineda
Porri Pedrera
-
Pista 1
Alberto Maldonado
Marcos Del Rio Muñoz
Por comenzar
Chuster Ultrasur
Mario Caro Vazquez
-
Pista 1
Marijose Vegas
Gustavo Diaz Muñoz
Por comenzar
Berni Ezcurdia
Juan Antonio Morón Díaz
-
Pista 1
Francisco Jesús Mateos Toro
José María García Cansino
Finalizado
Carlos Pérez Mateos
Sergio Sierras Palomo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Julio Pineda Páez
Rafael Angel Guillen
Finalizado
Antonio Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Canova Pedrera
Raul Pedrera
Finalizado
Manu Pineda
Porri Pedrera
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Carlos Cañete González
Ismael Gomez Prados
Por comenzar
Antonio Ostos
Pedro Gomez Leon
-
Pista 1
Gabriel Ropero Civico
Jose Blanco
Por comenzar
Marijose Vegas
Gustavo Diaz Muñoz
-
Pista 1
Berni Ezcurdia
Juan Antonio Morón Díaz
Por comenzar
Carlos Pérez Mateos
Sergio Sierras Palomo
-
Pista 1
Chuster Ultrasur
Mario Caro Vazquez
Finalizado
Francisco Jesús Mateos Toro
José María García Cansino
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
Finalizado
Manu Pineda
Porri Pedrera
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Julio Pineda Páez
Rafael Angel Guillen
Por comenzar
Canova Pedrera
Raul Pedrera
-
Pista 1
Antonio Ostos
Pedro Gomez Leon
Por comenzar
Gabriel Ropero Civico
Jose Blanco
-
Pista 1
Alberto Maldonado
Marcos Del Rio Muñoz
Por comenzar
Carlos Pérez Mateos
Sergio Sierras Palomo
-
Pista 1
Marijose Vegas
Gustavo Diaz Muñoz
Finalizado
Antonio Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Berni Ezcurdia
Juan Antonio Morón Díaz
Pendiente validar
Manu Pineda
Porri Pedrera
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Chuster Ultrasur
Mario Caro Vazquez
Por comenzar
Antonio Ostos
Pedro Gomez Leon
-
Pista 1
Francisco Jesús Mateos Toro
José María García Cansino
Por comenzar
Alberto Maldonado
Marcos Del Rio Muñoz
-
Pista 1
Canova Pedrera
Raul Pedrera
Pendiente validar
Gabriel Ropero Civico
Jose Blanco
2 - 6
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Carlos Cañete González
Ismael Gomez Prados
Finalizado
Marijose Vegas
Gustavo Diaz Muñoz
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
Por comenzar
Manu Pineda
Porri Pedrera
-
Pista 1
Carlos Pérez Mateos
Sergio Sierras Palomo
Por comenzar
Berni Ezcurdia
Juan Antonio Morón Díaz
-
Pista 1
Antonio Ostos
Pedro Gomez Leon
Por comenzar
Francisco Jesús Mateos Toro
José María García Cansino
-
Pista 1
Alberto Maldonado
Marcos Del Rio Muñoz
Finalizado
Gabriel Ropero Civico
Jose Blanco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Julio Pineda Páez
Rafael Angel Guillen
Por comenzar
Canova Pedrera
Raul Pedrera
-
Pista 1
Carlos Cañete González
Ismael Gomez Prados
Por comenzar
Manu Pineda
Porri Pedrera
-
Pista 1
Marijose Vegas
Gustavo Diaz Muñoz
Finalizado
Antonio Ostos
Pedro Gomez Leon
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Antonio Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
Por comenzar
Alberto Maldonado
Marcos Del Rio Muñoz
-
Pista 1
Berni Ezcurdia
Juan Antonio Morón Díaz
Por comenzar
Gabriel Ropero Civico
Jose Blanco
-
Pista 1
Chuster Ultrasur
Mario Caro Vazquez
Por comenzar
Carlos Cañete González
Ismael Gomez Prados
-
Pista 1
Francisco Jesús Mateos Toro
José María García Cansino
Finalizado
Canova Pedrera
Raul Pedrera
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Julio Pineda Páez
Rafael Angel Guillen
Finalizado
Marijose Vegas
Gustavo Diaz Muñoz
7 - 6
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Antonio Ostos
Pedro Gomez Leon
Finalizado
Antonio Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alberto Maldonado
Marcos Del Rio Muñoz
Por comenzar
Gabriel Ropero Civico
Jose Blanco
-
Pista 1
Carlos Pérez Mateos
Sergio Sierras Palomo
Por comenzar
Berni Ezcurdia
Juan Antonio Morón Díaz
-
Pista 1
Carlos Cañete González
Ismael Gomez Prados
Por comenzar
Canova Pedrera
Raul Pedrera
-
Pista 1
Chuster Ultrasur
Mario Caro Vazquez
Finalizado
Francisco Jesús Mateos Toro
José María García Cansino
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Julio Pineda Páez
Rafael Angel Guillen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Ostos
Pedro Gomez Leon
0 15 5 5 0 0 41
2
Carlos Pérez Mateos
Sergio Sierras Palomo
0 15 5 5 0 0 36
3
Marijose Vegas
Gustavo Diaz Muñoz
0 12 5 4 1 0 32
4
Manu Pineda
Porri Pedrera
0 12 7 4 3 0 8
5
Carlos Cañete González
Ismael Gomez Prados
0 9 4 3 1 0 33
6
Francisco Jesús Mateos Toro
José María García Cansino
0 9 4 3 1 0 29
7
Gabriel Ropero Civico
Jose Blanco
0 9 4 3 1 0 22
8
Canova Pedrera
Raul Pedrera
0 9 5 3 2 0 18
9
Berni Ezcurdia
Juan Antonio Morón Díaz
0 6 2 2 0 0 24
10
Chuster Ultrasur
Mario Caro Vazquez
0 6 4 2 2 0 12
11
Alberto Maldonado
Marcos Del Rio Muñoz
0 6 5 2 3 0 9
12
Julio Pineda Páez
Rafael Angel Guillen
0 -12 12 0 12 12 -128
13
Antonio Moriana
Jacinto Mateo Marín Moriana
0 -12 12 0 12 12 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK