Padel Manager

III Liga de Verano Magic Indoor volver al torneo

Del 01/06/2021 al 29/08/2021

Grupo 1

Finalizado
Jesus Pages Pachon Jesus
Francisco José Fernández París
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Loli Pulido Prados
Raul Granados Alvarez Raul
Finalizado
Curro Guillen
German Alvarez Alvarez German
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Soledad Perez Velazquez
Roberto Carrizosa Prieto
Por comenzar
Francisco Manuel Giraldez Perez
Francisco Giraldez Ramirez
-
Pista 1
Juanjo Pérez
Juan José Gamero López
Pendiente validar
Bea Alvarez
Pedro Toro
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Juan Carnerero Pachon
Finalizado
Diego Manzano López
Jesus Giraldez Llamas
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Adrian Sojo
Pilar Maria Gonzalez Javierre
Finalizado
Jesus Rodriguez Trigos
Javier Ramírez Villalba
3 - 6
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Daniel Pozo Sanchez
Manuel Jesus Gordillo Maireles
Finalizado
Jesus Rodriguez Trigos
Javier Ramírez Villalba
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Diego Manzano López
Jesus Giraldez Llamas
Por comenzar
Loli Pulido Prados
Raul Granados Alvarez Raul
-
Pista 1
Adrian Sojo
Pilar Maria Gonzalez Javierre
Finalizado
Curro Guillen
German Alvarez Alvarez German
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Daniel Pozo Sanchez
Manuel Jesus Gordillo Maireles
Finalizado
Juanjo Pérez
Juan José Gamero López
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Jesus Pages Pachon Jesus
Francisco José Fernández París
Pendiente validar
Bea Alvarez
Pedro Toro
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Soledad Perez Velazquez
Roberto Carrizosa Prieto
Finalizado
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Juan Carnerero Pachon
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Francisco Manuel Giraldez Perez
Francisco Giraldez Ramirez
Finalizado
Diego Manzano López
Jesus Giraldez Llamas
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Loli Pulido Prados
Raul Granados Alvarez Raul
Finalizado
Curro Guillen
German Alvarez Alvarez German
6 - 3
0 - 6
6 - 4
Pista 1
Jesus Rodriguez Trigos
Javier Ramírez Villalba
Pendiente validar
Adrian Sojo
Pilar Maria Gonzalez Javierre
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Juanjo Pérez
Juan José Gamero López
Pendiente validar
Bea Alvarez
Pedro Toro
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Daniel Pozo Sanchez
Manuel Jesus Gordillo Maireles
Finalizado
Jesus Pages Pachon Jesus
Francisco José Fernández París
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Juan Carnerero Pachon
Finalizado
Francisco Manuel Giraldez Perez
Francisco Giraldez Ramirez
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Soledad Perez Velazquez
Roberto Carrizosa Prieto
Finalizado
Curro Guillen
German Alvarez Alvarez German
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Diego Manzano López
Jesus Giraldez Llamas
Pendiente validar
Juanjo Pérez
Juan José Gamero López
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Loli Pulido Prados
Raul Granados Alvarez Raul
Pendiente validar
Bea Alvarez
Pedro Toro
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Jesus Rodriguez Trigos
Javier Ramírez Villalba
Por comenzar
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Juan Carnerero Pachon
-
Pista 1
Adrian Sojo
Pilar Maria Gonzalez Javierre
Por comenzar
Francisco Manuel Giraldez Perez
Francisco Giraldez Ramirez
-
Pista 1
Daniel Pozo Sanchez
Manuel Jesus Gordillo Maireles
Finalizado
Soledad Perez Velazquez
Roberto Carrizosa Prieto
6 - 7
7 - 6
3 - 6
Pista 1
Jesus Pages Pachon Jesus
Francisco José Fernández París
Finalizado
Diego Manzano López
Jesus Giraldez Llamas
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Juanjo Pérez
Juan José Gamero López
Pendiente validar
Bea Alvarez
Pedro Toro
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Curro Guillen
German Alvarez Alvarez German
Por comenzar
Loli Pulido Prados
Raul Granados Alvarez Raul
-
Pista 1
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Juan Carnerero Pachon
Pendiente validar
Francisco Manuel Giraldez Perez
Francisco Giraldez Ramirez
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Jesus Rodriguez Trigos
Javier Ramírez Villalba
Por comenzar
Adrian Sojo
Pilar Maria Gonzalez Javierre
-
Pista 1
Soledad Perez Velazquez
Roberto Carrizosa Prieto
Finalizado
Jesus Pages Pachon Jesus
Francisco José Fernández París
6 - 7
5 - 7
Pista 1
Daniel Pozo Sanchez
Manuel Jesus Gordillo Maireles
Finalizado
Bea Alvarez
Pedro Toro
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Diego Manzano López
Jesus Giraldez Llamas
Por comenzar
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Juan Carnerero Pachon
-
Pista 1
Juanjo Pérez
Juan José Gamero López
Pendiente validar
Francisco Manuel Giraldez Perez
Francisco Giraldez Ramirez
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Curro Guillen
German Alvarez Alvarez German
Por comenzar
Soledad Perez Velazquez
Roberto Carrizosa Prieto
-
Pista 1
Loli Pulido Prados
Raul Granados Alvarez Raul
Finalizado
Jesus Pages Pachon Jesus
Francisco José Fernández París
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Jesus Rodriguez Trigos
Javier Ramírez Villalba
Por comenzar
Daniel Pozo Sanchez
Manuel Jesus Gordillo Maireles
-
Pista 1
Adrian Sojo
Pilar Maria Gonzalez Javierre
Finalizado
Diego Manzano López
Jesus Giraldez Llamas
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Juan Carnerero Pachon
Finalizado
Francisco Manuel Giraldez Perez
Francisco Giraldez Ramirez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Bea Alvarez
Pedro Toro
Finalizado
Juanjo Pérez
Juan José Gamero López
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Soledad Perez Velazquez
Roberto Carrizosa Prieto
Pendiente validar
Jesus Pages Pachon Jesus
Francisco José Fernández París
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Curro Guillen
German Alvarez Alvarez German
Por comenzar
Loli Pulido Prados
Raul Granados Alvarez Raul
-
Pista 1
Daniel Pozo Sanchez
Manuel Jesus Gordillo Maireles
Por comenzar
Adrian Sojo
Pilar Maria Gonzalez Javierre
-
Pista 1
Jesus Rodriguez Trigos
Javier Ramírez Villalba
Finalizado
Francisco Manuel Giraldez Perez
Francisco Giraldez Ramirez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Diego Manzano López
Jesus Giraldez Llamas
Finalizado
Soledad Perez Velazquez
Roberto Carrizosa Prieto
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Juan Carnerero Pachon
Por comenzar
Jesus Pages Pachon Jesus
Francisco José Fernández París
-
Pista 1
Bea Alvarez
Pedro Toro
Por comenzar
Daniel Pozo Sanchez
Manuel Jesus Gordillo Maireles
-
Pista 1
Juanjo Pérez
Juan José Gamero López
Por comenzar
Adrian Sojo
Pilar Maria Gonzalez Javierre
-
Pista 1
Curro Guillen
German Alvarez Alvarez German
Por comenzar
Jesus Rodriguez Trigos
Javier Ramírez Villalba
-
Pista 1
Loli Pulido Prados
Raul Granados Alvarez Raul
Finalizado
Diego Manzano López
Jesus Giraldez Llamas
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Soledad Perez Velazquez
Roberto Carrizosa Prieto
Por comenzar
Jesus Pages Pachon Jesus
Francisco José Fernández París
-
Pista 1
Francisco Manuel Giraldez Perez
Francisco Giraldez Ramirez
Pendiente validar
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Juan Carnerero Pachon
0 - 0
-
Pista 1
Daniel Pozo Sanchez
Manuel Jesus Gordillo Maireles
Por comenzar
Adrian Sojo
Pilar Maria Gonzalez Javierre
-
Pista 1
Bea Alvarez
Pedro Toro
Finalizado
Juanjo Pérez
Juan José Gamero López
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Jesus Rodriguez Trigos
Javier Ramírez Villalba
Por comenzar
Loli Pulido Prados
Raul Granados Alvarez Raul
-
Pista 1
Curro Guillen
German Alvarez Alvarez German
Finalizado
Jesus Pages Pachon Jesus
Francisco José Fernández París
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Diego Manzano López
Jesus Giraldez Llamas
Finalizado
Daniel Pozo Sanchez
Manuel Jesus Gordillo Maireles
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Soledad Perez Velazquez
Roberto Carrizosa Prieto
Por comenzar
Adrian Sojo
Pilar Maria Gonzalez Javierre
-
Pista 1
Francisco Manuel Giraldez Perez
Francisco Giraldez Ramirez
Por comenzar
Jesus Rodriguez Trigos
Javier Ramírez Villalba
-
Pista 1
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Juan Carnerero Pachon
Por comenzar
Loli Pulido Prados
Raul Granados Alvarez Raul
-
Pista 1
Bea Alvarez
Pedro Toro
Finalizado
Curro Guillen
German Alvarez Alvarez German
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Juanjo Pérez
Juan José Gamero López
Por comenzar
Diego Manzano López
Jesus Giraldez Llamas
-
Pista 1
Daniel Pozo Sanchez
Manuel Jesus Gordillo Maireles
Por comenzar
Adrian Sojo
Pilar Maria Gonzalez Javierre
-
Pista 1
Jesus Pages Pachon Jesus
Francisco José Fernández París
Pendiente validar
Soledad Perez Velazquez
Roberto Carrizosa Prieto
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Jesus Rodriguez Trigos
Javier Ramírez Villalba
Por comenzar
Loli Pulido Prados
Raul Granados Alvarez Raul
-
Pista 1
Francisco Manuel Giraldez Perez
Francisco Giraldez Ramirez
Pendiente validar
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Juan Carnerero Pachon
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Curro Guillen
German Alvarez Alvarez German
Pendiente validar
Juanjo Pérez
Juan José Gamero López
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Bea Alvarez
Pedro Toro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Curro Guillen
German Alvarez Alvarez German
0 27 9 9 0 0 61
2
Jesus Rodriguez Trigos
Javier Ramírez Villalba
0 21 8 7 1 0 51
3
Juanjo Pérez
Juan José Gamero López
0 18 8 6 2 0 30
4
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
Juan Carnerero Pachon
0 15 7 5 2 0 38
5
Daniel Pozo Sanchez
Manuel Jesus Gordillo Maireles
0 9 6 3 3 0 1
6
Jesus Pages Pachon Jesus
Francisco José Fernández París
0 9 8 3 5 0 -2
7
Soledad Perez Velazquez
Roberto Carrizosa Prieto
0 9 9 3 6 0 -15
8
Bea Alvarez
Pedro Toro
0 6 8 2 6 0 -19
9
Adrian Sojo
Pilar Maria Gonzalez Javierre
0 3 2 1 1 0 1
10
Loli Pulido Prados
Raul Granados Alvarez Raul
0 3 3 1 2 0 -4
11
Francisco Manuel Giraldez Perez
Francisco Giraldez Ramirez
0 3 6 1 5 0 -32
12
Diego Manzano López
Jesus Giraldez Llamas
0 -6 10 0 10 6 -110
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK