Padel Manager
Previa
Pablo Martin Perez
Borja Joaquin Benítez Alonso
6
6
-
12:45
Sat. 19 Feb
Partido 1
Felix Arroyo
Pepe Nuñez Fernandez
2
1
-
Marco González
Alfonso Galan Melendez
3
4
-
10:15
Sat. 19 Feb
Partido 5
Francisco José Roman López
Daniel Jimenez Palmero
6
6
-
Alberto Pacheco Gonzalez
Antonio Vázquez
2
3
-
10:15
Sat. 19 Feb
Partido 4
Miguel Ballesteros Robles
Borja González García
6
6
-
Miguel Angel Moreno Florido
Kike Marfil Martin
6
7
-
10:15
Sat. 19 Feb
Partido 7
Alberto Dominguez Villalba
Víctor Benítez Sánchez
4
6
-
Hugo López Ríos
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
5
6
6
11:30
Sat. 19 Feb
Partido 2
Francisco Javier González Almohalla
Moises Luque
7
3
2
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
6
7
-
11:30
Sat. 19 Feb
Partido 6
Jose Ceballos Jimenez
Gabriel Deltell Torrejon Gabriel
2
6
-
Juanillo Heredia
Carlos Jerez
6
6
-
10:15
Sat. 19 Feb
Partido 3
Rafa Cazalla
Carlos Arozamena Gonzalez
1
4
-
Cuartos de final
David Alarcón Fernández
Gonzalo Peralta Ramos
5
6
7
15:15
Sat. 19 Feb
Partido 8
Pablo Martin Perez
Borja Joaquin Benítez Alonso
7
3
5
Francisco José Roman López
Daniel Jimenez Palmero
2
1
-
12:45
Sat. 19 Feb
Partido 9
Miguel Ballesteros Robles
Borja González García
6
6
-
Miguel Angel Moreno Florido
Kike Marfil Martin
7
3
1
17:45
Sat. 19 Feb
Partido 10
Hugo López Ríos
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
5
6
6
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
6
1
6
16:30
Sat. 19 Feb
Partido 11
Juanillo Heredia
Carlos Jerez
1
6
3
Semifinal
David Alarcón Fernández
Gonzalo Peralta Ramos
7
6
-
12:45
Sun. 20 Feb
Partido 12
Miguel Ballesteros Robles
Borja González García
5
2
-
Hugo López Ríos
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
6
6
-
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 13
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
3
3
-
Final
David Alarcón Fernández
Gonzalo Peralta Ramos
7
6
-
15:15
Sun. 20 Feb
Partido 14
Hugo López Ríos
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
5
3
-
Previa
Rafa Cazalla
Carlos Arozamena Gonzalez
-
-
-
19:00
Sat. 19 Feb
Partido 1
Marco González
Alfonso Galan Melendez
W.O.
Francisco Javier González Almohalla
Moises Luque
7
7
-
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 2
Jose Ceballos Jimenez
Gabriel Deltell Torrejon Gabriel
6
6
-
Alberto Dominguez Villalba
Víctor Benítez Sánchez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Alberto Pacheco Gonzalez
Antonio Vázquez
4
4
-
Felix Arroyo
Pepe Nuñez Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Rafa Cazalla
Carlos Arozamena Gonzalez
0
2
-
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 5
Francisco Javier González Almohalla
Moises Luque
6
6
-
Alberto Dominguez Villalba
Víctor Benítez Sánchez
6
6
-
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 6
Felix Arroyo
Pepe Nuñez Fernandez
2
4
-
Final
Francisco Javier González Almohalla
Moises Luque
4
4
-
12:45
Sun. 20 Feb
Partido 7
Alberto Dominguez Villalba
Víctor Benítez Sánchez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK