Padel Manager
Previa
Vanessa Luque Granados
Mercedes Cumplido
7
5
7
09:00
sáb. 19 feb
Partido 1
Henrik Berg
Antti Airaksinen
5
7
6
Octavos de final
Paola Condon Domínguez
Milagros Segura Romero
5
6
7
11:30
sáb. 19 feb
Partido 2
Vanessa Luque Granados
Mercedes Cumplido
7
4
6
Jesus Rodriguez Rodriguez
Enrique Sanjuán Rodríguez
4
7
7
16:30
sáb. 19 feb
Partido 3
Ivan Castillo
Jose Luis Bernaldo De Quiros Barrones
6
6
6
Antonio Andrés Peña Sayago
Manuel Gabriel Pérez Cañadas
6
6
-
14:00
sáb. 19 feb
Partido 4
Federico Steinbreger Fernández
Carlos Vera Fernandez
3
4
-
Eduardo Castellanos
Sergio Gil Garcia
6
6
-
09:00
sáb. 19 feb
Partido 5
Francis Tupe
Daniel Pacheco
1
4
-
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
6
6
-
12:45
sáb. 19 feb
Partido 6
Daniel Guerrero
Esther Valeriano González
2
3
-
Óscar Díaz Rueda
Mario Díaz Sánchez
3
3
-
10:15
sáb. 19 feb
Partido 7
Samuel Morales Rosa
Pablo Cano Martín
6
6
-
Pablo Salvatierra Jimenez
Enrique Salvatierra Jimenez
-
-
-
09:00
sáb. 19 feb
Partido 8
Alejandro Valencia Lozano
Adrian Gallego
W.O.
Isaac Simon Hernandez
Jesus Tirado Martin
6
4
-
11:30
sáb. 19 feb
Partido 9
German Cañete Amaya German
Antonio Perujo Manzano
7
6
-
Cuartos de final
Paola Condon Domínguez
Milagros Segura Romero
6
6
-
17:45
sáb. 19 feb
Partido 10
Jesus Rodriguez Rodriguez
Enrique Sanjuán Rodríguez
4
0
-
Antonio Andrés Peña Sayago
Manuel Gabriel Pérez Cañadas
6
6
-
17:45
sáb. 19 feb
Partido 11
Eduardo Castellanos
Sergio Gil Garcia
3
1
-
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
7
6
-
14:00
sáb. 19 feb
Partido 12
Samuel Morales Rosa
Pablo Cano Martín
5
3
-
Pablo Salvatierra Jimenez
Enrique Salvatierra Jimenez
2
6
-
16:30
sáb. 19 feb
Partido 13
German Cañete Amaya German
Antonio Perujo Manzano
6
7
-
Semifinal
Paola Condon Domínguez
Milagros Segura Romero
3
3
-
11:30
dom. 20 feb
Partido 14
Antonio Andrés Peña Sayago
Manuel Gabriel Pérez Cañadas
6
6
-
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
7
6
-
11:30
dom. 20 feb
Partido 15
German Cañete Amaya German
Antonio Perujo Manzano
6
2
-
Final
Antonio Andrés Peña Sayago
Manuel Gabriel Pérez Cañadas
3
6
6
14:00
dom. 20 feb
Partido 16
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
6
2
1
Previa
Francis Tupe
Daniel Pacheco
W.O.
11:30
sáb. 19 feb
Partido 1
Henrik Berg
Antti Airaksinen
-
-
-
Daniel Guerrero
Esther Valeriano González
-
-
-
19:00
sáb. 19 feb
Partido 2
Federico Steinbreger Fernández
Carlos Vera Fernandez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Óscar Díaz Rueda
Mario Díaz Sánchez
6
3
5
14:00
sáb. 19 feb
Partido 5
Isaac Simon Hernandez
Jesus Tirado Martin
4
6
7
Pablo Salvatierra Jimenez
Enrique Salvatierra Jimenez
W.O.
20:15
sáb. 19 feb
Partido 6
Ivan Castillo
Jose Luis Bernaldo De Quiros Barrones
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Henrik Berg
Antti Airaksinen
5
3
-
09:00
dom. 20 feb
Partido 9
Daniel Guerrero
Esther Valeriano González
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Isaac Simon Hernandez
Jesus Tirado Martin
W.O.
09:00
dom. 20 feb
Partido 11
Ivan Castillo
Jose Luis Bernaldo De Quiros Barrones
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Daniel Guerrero
Esther Valeriano González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Ivan Castillo
Jose Luis Bernaldo De Quiros Barrones
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Daniel Guerrero
Esther Valeriano González
6
6
-
12:45
dom. 20 feb
Partido 15
Ivan Castillo
Jose Luis Bernaldo De Quiros Barrones
0
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK