Padel Manager
Previa
Noelia Pérez Andrade
Moisés María Guarnido Maza
6
1
3
11:30
Sat. 19 Feb
Partido 1
Enrique Salvatierra Jimenez
Piedad Viñas Ubeda
4
6
6
Estefania Peña Lopez
Alberto Romero Díaz
-
-
-
12:45
Sat. 19 Feb
Partido 5
Roman Riera
Mar Peyrallo Martin
W.O.
Natali Florentin
Manuel Soler Zambrana
6
4
3
15:15
Sat. 19 Feb
Partido 4
Alejandro García Vázquez
Alejandra Garcia Sarria
4
6
6
Juan De Dios Herrero Guzman
Jessica Morente
3
6
6
10:15
Sat. 19 Feb
Partido 7
Lara Gálvez
Alexander Lozano Soler
6
0
2
Félix Durán Félix
Irene Ruiz
6
4
6
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 2
Jose Ochoa
Cristina Navas Baticón
2
6
2
David Alarcón Fernández
Milagros Segura Romero
6
6
-
10:15
Sat. 19 Feb
Partido 6
Norma Hernandez Collins
Angel Carballo Perez
0
2
-
Eva Naranjo
Miguel Angel Moreno Florido
6
7
-
11:30
Sat. 19 Feb
Partido 3
Carmen Mata
Diego Herrera Gonzalez
3
5
-
Cuartos de final
Gonzalo Peralta Ramos
Paola Condon Domínguez
6
6
-
19:00
Sat. 19 Feb
Partido 8
Enrique Salvatierra Jimenez
Piedad Viñas Ubeda
4
4
-
Estefania Peña Lopez
Alberto Romero Díaz
7
6
7
20:15
Sat. 19 Feb
Partido 9
Alejandro García Vázquez
Alejandra Garcia Sarria
6
7
6
Juan De Dios Herrero Guzman
Jessica Morente
6
3
6
15:15
Sat. 19 Feb
Partido 10
Félix Durán Félix
Irene Ruiz
2
6
4
David Alarcón Fernández
Milagros Segura Romero
6
6
-
12:45
Sat. 19 Feb
Partido 11
Eva Naranjo
Miguel Angel Moreno Florido
3
4
-
Semifinal
Gonzalo Peralta Ramos
Paola Condon Domínguez
6
6
-
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 12
Estefania Peña Lopez
Alberto Romero Díaz
3
1
-
Juan De Dios Herrero Guzman
Jessica Morente
6
3
4
10:15
Sun. 20 Feb
Partido 13
David Alarcón Fernández
Milagros Segura Romero
1
6
6
Final
Gonzalo Peralta Ramos
Paola Condon Domínguez
7
6
6
14:00
Sun. 20 Feb
Partido 14
David Alarcón Fernández
Milagros Segura Romero
6
7
7
Previa
Norma Hernandez Collins
Angel Carballo Perez
6
6
-
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 1
Lara Gálvez
Alexander Lozano Soler
3
2
-
Jose Ochoa
Cristina Navas Baticón
7
6
-
20:15
Sat. 19 Feb
Partido 2
Natali Florentin
Manuel Soler Zambrana
6
0
-
Noelia Pérez Andrade
Moisés María Guarnido Maza
-
-
-
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 3
Carmen Mata
Diego Herrera Gonzalez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Norma Hernandez Collins
Angel Carballo Perez
2
1
-
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 5
Jose Ochoa
Cristina Navas Baticón
6
6
-
Noelia Pérez Andrade
Moisés María Guarnido Maza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Jose Ochoa
Cristina Navas Baticón
6
6
-
12:45
Sun. 20 Feb
Partido 7
Noelia Pérez Andrade
Moisés María Guarnido Maza
4
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK