Padel Manager

II PRUEBA PUNTUABLE CIRCUITO PADEL NUESTRO ALGECIRAS volver al torneo

Del 01/06/2022 al 05/06/2022

Previa
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
7
1
3
16:30
Wed. 1 Jun
Partido 1
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
5
6
6
Octavos de final
Antonio Lara
Jesús Daniel Lara Perez
6
5
6
16:30
Thu. 2 Jun
Partido 2
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
3
7
1
Tete Damas Grimaldi
Toni Damas Grimaldi
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Alejandro Sánchez Medina
Daniel Vargas Bernal
W.O.
Enrique García Verdejo
Adrian Gomez Godino
6
7
-
21:00
Thu. 2 Jun
Partido 4
Tony Gomez
Miguel Angel Aguilar
3
6
-
Manuel Gil Umbria
Cristian Villalba Santiago Cristian
3
2
-
18:00
Thu. 2 Jun
Partido 5
Nacho Cañestro Martos
Jose Maria Cañestro Ojeda
6
6
-
Fran Aguilar
Juan José Carmona Bonifacio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jaime Rodriguez Garcia
Dani Garcia Garcia
W.O.
Alejandro Sánchez López Alejandro
Benjamín Melero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Hugo Jimenez Sempere
Ruben Ocaña Oliva
W.O.
Daniel Gómez Vidal
Alvaro Saraiba Carrillo
4
7
2
21:00
Wed. 1 Jun
Partido 8
Andy Castro
Fernando Castilla Pacheco
6
6
6
Carlos Sánchez Rodríguez
Nacho Gomez
6
2
7
18:00
Wed. 1 Jun
Partido 9
Juan De Dios Aguado Carmona
Francisco Javier Moreno Pomares Francisco Javier
4
6
5
Cuartos de final
Antonio Lara
Jesús Daniel Lara Perez
1
4
-
16:30
Sat. 4 Jun
Partido 10
Tete Damas Grimaldi
Toni Damas Grimaldi
6
6
-
Enrique García Verdejo
Adrian Gomez Godino
6
2
-
10:30
Sat. 4 Jun
Partido 11
Nacho Cañestro Martos
Jose Maria Cañestro Ojeda
7
6
-
Fran Aguilar
Juan José Carmona Bonifacio
7
6
-
18:00
Thu. 2 Jun
Partido 12
Alejandro Sánchez López Alejandro
Benjamín Melero
6
3
-
Andy Castro
Fernando Castilla Pacheco
4
6
3
10:30
Sat. 4 Jun
Partido 13
Carlos Sánchez Rodríguez
Nacho Gomez
6
3
6
Semifinal
Tete Damas Grimaldi
Toni Damas Grimaldi
6
6
-
21:00
Sat. 4 Jun
Partido 14
Nacho Cañestro Martos
Jose Maria Cañestro Ojeda
3
3
-
Fran Aguilar
Juan José Carmona Bonifacio
3
6
1
19:30
Sat. 4 Jun
Partido 15
Carlos Sánchez Rodríguez
Nacho Gomez
6
2
6
Final
Tete Damas Grimaldi
Toni Damas Grimaldi
6
6
7
09:00
Sun. 5 Jun
Partido 16
Carlos Sánchez Rodríguez
Nacho Gomez
3
7
6
Previa
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
1
3
-
16:00
Fri. 3 Jun
Partido 1
Juan De Dios Aguado Carmona
Francisco Javier Moreno Pomares Francisco Javier
6
6
-
Alejandro Sánchez López Alejandro
Benjamín Melero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Tony Gomez
Miguel Angel Aguilar
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel Gómez Vidal
Alvaro Saraiba Carrillo
6
6
-
20:30
Fri. 3 Jun
Partido 5
Manuel Gil Umbria
Cristian Villalba Santiago Cristian
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan De Dios Aguado Carmona
Francisco Javier Moreno Pomares Francisco Javier
6
6
-
16:30
Sat. 4 Jun
Partido 9
Alejandro Sánchez López Alejandro
Benjamín Melero
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Daniel Gómez Vidal
Alvaro Saraiba Carrillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan De Dios Aguado Carmona
Francisco Javier Moreno Pomares Francisco Javier
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Daniel Gómez Vidal
Alvaro Saraiba Carrillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan De Dios Aguado Carmona
Francisco Javier Moreno Pomares Francisco Javier
3
6
6
10:30
Sun. 5 Jun
Partido 15
Daniel Gómez Vidal
Alvaro Saraiba Carrillo
6
3
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK