Padel Manager

II PRUEBA PUNTUABLE CIRCUITO PADEL NUESTRO ALGECIRAS volver al torneo

Del 01/06/2022 al 05/06/2022

Previa
Alejandro Ardanaz
Jose Gutierrez Garesse Jose
6
2
-
19:30
Wed. 1 Jun
Partido 1
Javi Chacon Vargas
Javier Rodriguez Moreno
7
6
-
Miguel Ángel Alfageme Neira
David Fraile Jimenez
6
6
-
18:00
Wed. 1 Jun
Partido 9
Jose Luis Mellado Manzanete
Paco Garcia Martinez
2
2
-
Domingo Moreno Domingo
Juan Mendoza Camacho
1
3
-
19:30
Thu. 2 Jun
Partido 8
José María Calvente Rivas
Francisco Rivas Ortiz Francisco
6
6
-
Andres Sanchez Andres
Guillermo Santiago Serra Guillermo
6
7
-
21:00
Wed. 1 Jun
Partido 4
Carlos Perez Benitez
Andres Carmona Bonifacio
4
5
-
Ramon Trinidad Garcia Alcala
Ramon Garcia Suárez
3
4
-
18:00
Thu. 2 Jun
Partido 5
José Manuel Jiménez Pozo
José Manuel Jiménez Garcia
6
6
-
Juan De Dios Aguado Perez
Luis Miguel Perez Lopez
7
6
-
19:30
Thu. 2 Jun
Partido 2
Jon Joseba Alonso Becerra
Alvaro Chacon Martin Alvaro
5
4
-
José Luis Rodríguez Montero
Juan Antonio Simón Blanquer
W.O.
19:30
Wed. 1 Jun
Partido 7
Juan Andres Blanco Gonzalez
Yeray Rojas Victoria Yeray
-
-
-
Pedro Garrigós Rico
Bye 2
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Hugo Anaya Andrades
Alberto Sanchez Rodriguez
-
-
-
Pepe Serrano Reiné
Miguel Angel Valencia Ragel Miguel Angel
0
6
-
16:30
Wed. 1 Jun
Partido 6
Jose Manuel Floria Jose Manuel
Fran Aguilar
6
7
-
Octavos de final
Victormanuel Armenteros Suarez
Juan Jesús Ortega Rodríguez
6
7
-
21:00
Thu. 2 Jun
Partido 10
Javi Chacon Vargas
Javier Rodriguez Moreno
4
5
-
Miguel Ángel Alfageme Neira
David Fraile Jimenez
7
6
-
17:30
Fri. 3 Jun
Partido 11
José María Calvente Rivas
Francisco Rivas Ortiz Francisco
6
2
-
Adrian Gomez Godino
Juan Antonio Gallego
6
6
6
19:30
Thu. 2 Jun
Partido 12
Andres Sanchez Andres
Guillermo Santiago Serra Guillermo
7
3
3
Jesus Cervan Reula
Francisco Javier Trujillano
6
6
-
17:30
Fri. 3 Jun
Partido 13
José Manuel Jiménez Pozo
José Manuel Jiménez Garcia
2
4
-
Alejandro Rodríguez Carrillo
Lincol Blanco Salas
-
-
-
20:30
Fri. 3 Jun
Partido 14
Juan De Dios Aguado Perez
Luis Miguel Perez Lopez
W.O.
Juanlu Guerrero Gallego
Kevin Batista
3
2
-
21:00
Thu. 2 Jun
Partido 15
Juan Andres Blanco Gonzalez
Yeray Rojas Victoria Yeray
6
6
-
Alejandro Martinez Duarte
Francisco Moreno Vazquez
6
6
-
12:00
Sat. 4 Jun
Partido 16
Hugo Anaya Andrades
Alberto Sanchez Rodriguez
2
2
-
Jose Luis Jimenez Peña
Jesús Bautista Lara
7
2
3
16:00
Fri. 3 Jun
Partido 17
Jose Manuel Floria Jose Manuel
Fran Aguilar
5
6
6
Cuartos de final
Victormanuel Armenteros Suarez
Juan Jesús Ortega Rodríguez
2
6
2
10:30
Sat. 4 Jun
Partido 18
Miguel Ángel Alfageme Neira
David Fraile Jimenez
6
3
6
Adrian Gomez Godino
Juan Antonio Gallego
6
6
-
16:30
Sat. 4 Jun
Partido 19
Jesus Cervan Reula
Francisco Javier Trujillano
4
4
-
Alejandro Rodríguez Carrillo
Lincol Blanco Salas
5
0
-
10:30
Sat. 4 Jun
Partido 20
Juan Andres Blanco Gonzalez
Yeray Rojas Victoria Yeray
7
6
-
Alejandro Martinez Duarte
Francisco Moreno Vazquez
7
4
5
16:30
Sat. 4 Jun
Partido 21
Jose Manuel Floria Jose Manuel
Fran Aguilar
6
6
7
Semifinal
Miguel Ángel Alfageme Neira
David Fraile Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 22
Adrian Gomez Godino
Juan Antonio Gallego
W.O.
Juan Andres Blanco Gonzalez
Yeray Rojas Victoria Yeray
7
6
-
21:00
Sat. 4 Jun
Partido 23
Jose Manuel Floria Jose Manuel
Fran Aguilar
5
2
-
Final
Miguel Ángel Alfageme Neira
David Fraile Jimenez
6
2
6
12:00
Sun. 5 Jun
Partido 24
Juan Andres Blanco Gonzalez
Yeray Rojas Victoria Yeray
1
6
7
Previa
Jose Luis Mellado Manzanete
Paco Garcia Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Alejandro Ardanaz
Jose Gutierrez Garesse Jose
W.O.
Domingo Moreno Domingo
Juan Mendoza Camacho
4
5
-
16:00
Fri. 3 Jun
Partido 2
Jon Joseba Alonso Becerra
Alvaro Chacon Martin Alvaro
6
7
-
Jose Luis Jimenez Peña
Jesús Bautista Lara
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Alejandro Rodríguez Carrillo
Lincol Blanco Salas
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Carlos Perez Benitez
Andres Carmona Bonifacio
3
6
7
16:00
Fri. 3 Jun
Partido 5
Ramon Trinidad Garcia Alcala
Ramon Garcia Suárez
6
0
6
Pepe Serrano Reiné
Miguel Angel Valencia Ragel Miguel Angel
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Juanlu Guerrero Gallego
Kevin Batista
-
-
-
Hugo Anaya Andrades
Alberto Sanchez Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Luis Mellado Manzanete
Paco Garcia Martinez
6
6
-
09:00
Sat. 4 Jun
Partido 9
Jon Joseba Alonso Becerra
Alvaro Chacon Martin Alvaro
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Carlos Perez Benitez
Andres Carmona Bonifacio
6
6
-
15:00
Sat. 4 Jun
Partido 11
Juanlu Guerrero Gallego
Kevin Batista
3
4
-
Hugo Anaya Andrades
Alberto Sanchez Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Luis Mellado Manzanete
Paco Garcia Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Carlos Perez Benitez
Andres Carmona Bonifacio
6
6
7
09:00
Sun. 5 Jun
Partido 14
Hugo Anaya Andrades
Alberto Sanchez Rodriguez
4
7
6
Final
Jose Luis Mellado Manzanete
Paco Garcia Martinez
6
6
6
10:30
Sun. 5 Jun
Partido 15
Carlos Perez Benitez
Andres Carmona Bonifacio
2
7
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK