Padel Manager

II PRUEBA PUNTUABLE CIRCUITO PADEL NUESTRO ALGECIRAS volver al torneo

Del 01/06/2022 al 05/06/2022

Previa
Miguel Regalado Ramos
Francisco Javier Rivas Campoy Francisco Javier
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Pedro Fernandez Gomez
Israel Sánchez Cano
-
-
-
Adrian Jaen Gonzalez
Daniel Martínez Perea
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Francisco Gonzalez Moreno
Angel Rivera Monedero
W.O.
Dieciseisavos de final
Antonio Méndez Morata
Daniel Méndez Morata Daniel
1
1
-
16:30
Wed. 1 Jun
Partido 3
Pedro Fernandez Gomez
Israel Sánchez Cano
6
6
-
Pedro Hidalgo Calvente
Gonzalo Ruiz Villar
4
6
6
19:30
Wed. 1 Jun
Partido 4
Gabriel Eduardo Galuya
Angel García Maza
6
2
4
Daniel Melgar Duarte Daniel
Alejandro Martinez Duarte
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Daniel Iordachescu
Álvaro Carrasco Escalona
-
-
-
Rubén Sánchez Medína
Ivan Morales Guerrero
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Ivan Garcia Martínez
Guaje Guaje
0
0
-
Miguel Correro Jimenez
Daniel Correro Jurado Daniel
7
6
-
16:30
Wed. 1 Jun
Partido 7
Jose Gomez
José Antonio Gómez Saavedra
6
4
-
Antonio Barranco Partal
Jorge Fernandez
2
7
4
18:00
Wed. 1 Jun
Partido 8
Juanlu Guerrero Gallego
Fran Perles
6
5
6
Carlos Sanchez Torres Carlos
Jorge Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Antonio González
Álvaro Cué
W.O.
Alejandro Fernández Vázquez
Alvaro Villalba Cordoba
1
1
-
16:30
Thu. 2 Jun
Partido 10
David Muñoz
Gabriel Correro Gomez
6
6
-
Maya Xavier
Sergio Antonini Sergio
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Adrian Jaen Gonzalez
Daniel Martínez Perea
-
-
-
Ivan Robles Puertas
Ricardo Fernandez De Vera Morillo-velarde
1
1
-
21:00
Wed. 1 Jun
Partido 12
Juan Cano Barros
Isaac Lanza González
6
6
-
Luis Lozano
Alejandro García García
6
6
-
21:00
Wed. 1 Jun
Partido 13
Adolfo Serrano
Manuel Abad Nieto
3
3
-
Juan David Martin Jimenez
Alvaro Guerrero Herrera Alvaro
6
1
-
19:30
Wed. 1 Jun
Partido 14
David Ruiz
David Cordeiro Tocon David
7
6
-
Rafael Gallego
Sergio Avilés Moreno
0
0
-
21:00
Wed. 1 Jun
Partido 15
Federico Bertetti
Pablo Calvente Cordón
6
6
-
Pepe Medinas
Francisco Rodriguez Trula
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
Izan Andrades
Antonio Roca Martí
-
-
-
Daniel Albalat Molina
Juanmi Albalat Molina
6
6
-
18:00
Wed. 1 Jun
Partido 17
David Deudero Jimenez
David Deudero Castro
2
1
-
Alvaro Flores
Victor Armenteros Amado
6
3
6
16:30
Wed. 1 Jun
Partido 18
Juanjo Doncel Naranjo
Luis Daniel Rodriguez
4
6
7
Octavos de final
Pedro Fernandez Gomez
Israel Sánchez Cano
4
7
6
?
Fecha.?
Partido 19
Pedro Hidalgo Calvente
Gonzalo Ruiz Villar
6
5
4
Daniel Iordachescu
Álvaro Carrasco Escalona
7
4
3
18:00
Thu. 2 Jun
Partido 20
Rubén Sánchez Medína
Ivan Morales Guerrero
5
6
6
Miguel Correro Jimenez
Daniel Correro Jurado Daniel
2
7
4
17:30
Fri. 3 Jun
Partido 21
Juanlu Guerrero Gallego
Fran Perles
6
6
6
Carlos Sanchez Torres Carlos
Jorge Martinez
4
2
-
17:30
Fri. 3 Jun
Partido 22
David Muñoz
Gabriel Correro Gomez
6
6
-
Adrian Jaen Gonzalez
Daniel Martínez Perea
3
0
-
21:00
Thu. 2 Jun
Partido 23
Juan Cano Barros
Isaac Lanza González
6
6
-
Luis Lozano
Alejandro García García
4
1
-
19:00
Fri. 3 Jun
Partido 24
David Ruiz
David Cordeiro Tocon David
6
6
-
Federico Bertetti
Pablo Calvente Cordón
6
6
-
19:30
Thu. 2 Jun
Partido 25
Izan Andrades
Antonio Roca Martí
1
2
-
Daniel Albalat Molina
Juanmi Albalat Molina
3
6
6
16:30
Thu. 2 Jun
Partido 26
Juanjo Doncel Naranjo
Luis Daniel Rodriguez
6
3
7
Cuartos de final
Pedro Fernandez Gomez
Israel Sánchez Cano
6
6
-
12:00
Sat. 4 Jun
Partido 27
Rubén Sánchez Medína
Ivan Morales Guerrero
0
2
-
Juanlu Guerrero Gallego
Fran Perles
3
6
-
19:00
Fri. 3 Jun
Partido 28
David Muñoz
Gabriel Correro Gomez
6
7
-
Juan Cano Barros
Isaac Lanza González
2
6
0
12:00
Sat. 4 Jun
Partido 29
David Ruiz
David Cordeiro Tocon David
6
4
6
Federico Bertetti
Pablo Calvente Cordón
6
6
-
09:00
Sat. 4 Jun
Partido 30
Juanjo Doncel Naranjo
Luis Daniel Rodriguez
2
2
-
Semifinal
Pedro Fernandez Gomez
Israel Sánchez Cano
6
6
-
21:00
Sat. 4 Jun
Partido 31
David Muñoz
Gabriel Correro Gomez
2
3
-
David Ruiz
David Cordeiro Tocon David
6
6
-
21:00
Sat. 4 Jun
Partido 32
Federico Bertetti
Pablo Calvente Cordón
2
2
-
Final
Pedro Fernandez Gomez
Israel Sánchez Cano
4
2
-
12:00
Sun. 5 Jun
Partido 33
David Ruiz
David Cordeiro Tocon David
6
6
-
Previa
Antonio Méndez Morata
Daniel Méndez Morata Daniel
2
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Jose Gomez
José Antonio Gómez Saavedra
6
7
-
Ivan Garcia Martínez
Guaje Guaje
W.O.
16:30
Thu. 2 Jun
Partido 2
Antonio Barranco Partal
Jorge Fernandez
-
-
-
Ivan Robles Puertas
Ricardo Fernandez De Vera Morillo-velarde
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Adolfo Serrano
Manuel Abad Nieto
-
-
-
Adrian Jaen Gonzalez
Daniel Martínez Perea
6
7
-
13:30
Sat. 4 Jun
Partido 4
Izan Andrades
Antonio Roca Martí
4
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
David Deudero Jimenez
David Deudero Castro
4
6
7
16:30
Thu. 2 Jun
Partido 9
Alvaro Flores
Victor Armenteros Amado
6
0
6
Juan David Martin Jimenez
Alvaro Guerrero Herrera Alvaro
6
3
-
18:00
Thu. 2 Jun
Partido 10
Gabriel Eduardo Galuya
Angel García Maza
7
6
-
Alejandro Fernández Vázquez
Alvaro Villalba Cordoba
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Rafael Gallego
Sergio Avilés Moreno
W.O.
Daniel Iordachescu
Álvaro Carrasco Escalona
2
3
-
12:00
Sat. 4 Jun
Partido 12
Carlos Sanchez Torres Carlos
Jorge Martinez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Jose Gomez
José Antonio Gómez Saavedra
4
6
7
09:00
Sat. 4 Jun
Partido 17
Antonio Barranco Partal
Jorge Fernandez
6
1
6
Adolfo Serrano
Manuel Abad Nieto
6
5
7
16:30
Sat. 4 Jun
Partido 18
Adrian Jaen Gonzalez
Daniel Martínez Perea
0
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
David Deudero Jimenez
David Deudero Castro
6
4
-
19:30
Thu. 2 Jun
Partido 21
Gabriel Eduardo Galuya
Angel García Maza
7
6
-
Alejandro Fernández Vázquez
Alvaro Villalba Cordoba
2
6
6
16:30
Sat. 4 Jun
Partido 22
Carlos Sanchez Torres Carlos
Jorge Martinez
6
2
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Gomez
José Antonio Gómez Saavedra
6
1
7
18:00
Sat. 4 Jun
Partido 25
Adolfo Serrano
Manuel Abad Nieto
1
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Gabriel Eduardo Galuya
Angel García Maza
6
6
-
18:00
Sat. 4 Jun
Partido 27
Carlos Sanchez Torres Carlos
Jorge Martinez
1
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Jose Gomez
José Antonio Gómez Saavedra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Gabriel Eduardo Galuya
Angel García Maza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 31
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK