Padel Manager

Grupo 1

30-03-2019 11:30
Finalizado
Irene Junquera
Lucia Luque
6 - 4
6 - 7
7 - 6
Pista 4
Sofía Llamas Segura
Rocio Palma Escribano
29-03-2019 21:45
Finalizado
Irene Junquera
Lucia Luque
6 - 4
7 - 6
Pista 4
Patricia Vicente Martinez
Belen Castañon
30-03-2019 14:00
Finalizado
Patricia Vicente Martinez
Belen Castañon
6 - 4
6 - 7
6 - 7
Pista 2
Sofía Llamas Segura
Rocio Palma Escribano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Irene Junquera
Lucia Luque
0 2 2 2 0 0 5
2
Sofía Llamas Segura
Rocio Palma Escribano
0 1 2 1 1 0 -2
3
Patricia Vicente Martinez
Belen Castañon
0 0 2 0 2 0 -3

Grupo 2

30-03-2019 12:45
Finalizado
Yanina Herr
Gema Vázquez
2 - 6
5 - 7
Pista 2
Carla Castillo
Miner Lopez
30-03-2019 10:15
Finalizado
Yanina Herr
Gema Vázquez
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 3
Flor Arnais
Itziar Criado González
30-03-2019 15:15
Finalizado
Flor Arnais
Itziar Criado González
5 - 7
5 - 7
Pista 2
Carla Castillo
Miner Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carla Castillo
Miner Lopez
0 2 2 2 0 0 10
2
Yanina Herr
Gema Vázquez
0 1 2 1 1 0 -5
3
Flor Arnais
Itziar Criado González
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 3

30-03-2019 16:30
Finalizado
Rebeca Aguado
Ana Belen Guapo
1 - 6
1 - 6
Pista 7
Gema Herranz Del Villar
CARMEN ALTOZANO RUZ
28-03-2019 22:00
Finalizado
Rebeca Aguado
Ana Belen Guapo
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Carolina Bodas Arranz
Maria Vicente Perez
30-03-2019 10:15
Finalizado
Carolina Bodas Arranz
Maria Vicente Perez
6 - 4
6 - 4
Pista 8
Gema Herranz Del Villar
CARMEN ALTOZANO RUZ
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carolina Bodas Arranz
Maria Vicente Perez
0 2 2 2 0 0 11
2
Gema Herranz Del Villar
CARMEN ALTOZANO RUZ
0 1 2 1 1 0 6
3
Rebeca Aguado
Ana Belen Guapo
0 0 2 0 2 0 -17
Previa
Gema Herranz Del Villar
CARMEN ALTOZANO RUZ
6
2
6
20:15
Sat. 30 Mar
Partido 1
Yanina Herr
Gema Vázquez
4
6
7
Carolina Bodas Arranz
Maria Vicente Perez
2
7
6
19:00
Sat. 30 Mar
Partido 2
Sofía Llamas Segura
Rocio Palma Escribano
6
5
7
Semifinal
Irene Junquera
Lucia Luque
4
0
-
12:45
Sun. 31 Mar
Partido 3
Yanina Herr
Gema Vázquez
6
6
-
Carla Castillo
Miner Lopez
6
6
-
12:45
Sun. 31 Mar
Partido 4
Sofía Llamas Segura
Rocio Palma Escribano
3
3
-
Final
Yanina Herr
Gema Vázquez
6
7
-
16:30
Sun. 31 Mar
Partido 5
Carla Castillo
Miner Lopez
4
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK