Padel Manager

Grupo 1

29-03-2019 20:30
Finalizado
David Santos
Alvaro Diaz Arroyo
0 - 6
4 - 6
Fernando Fernandez Torres
Ivan Cancela Del Álamo
28-03-2019 22:00
Finalizado
David Santos
Alvaro Diaz Arroyo
5 - 7
1 - 6
Fabian Chapado Gurumeta
Roberto Hernandez
30-03-2019 11:30
Finalizado
Fabian Chapado Gurumeta
Roberto Hernandez
6 - 3
1 - 6
6 - 7
Fernando Fernandez Torres
Ivan Cancela Del Álamo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Fernandez Torres
Ivan Cancela Del Álamo
0 2 2 2 0 0 11
2
Fabian Chapado Gurumeta
Roberto Hernandez
0 1 2 1 1 0 4
3
David Santos
Alvaro Diaz Arroyo
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

30-03-2019 15:15
Finalizado
Alfonso Carralero
Jorge Iglesias Bermejo
6 - 2
6 - 1
Javier Portabella Molist
Josepe Garcia Saez
30-03-2019 16:30
Finalizado
Alfonso Carralero
Jorge Iglesias Bermejo
2 - 6
2 - 6
Santiago Aguilera
Angel Guitierrez
30-03-2019 12:45
Finalizado
Santiago Aguilera
Angel Guitierrez
6 - 0
6 - 4
Javier Portabella Molist
Josepe Garcia Saez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Santiago Aguilera
Angel Guitierrez
0 2 2 2 0 0 16
2
Alfonso Carralero
Jorge Iglesias Bermejo
0 1 2 1 1 0 1
3
Javier Portabella Molist
Josepe Garcia Saez
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 3

30-03-2019 16:30
Finalizado
Hugo Muñoz
Rafael Domenech
6 - 2
6 - 3
Mario Marin
Mario Marin Perez
30-03-2019 15:15
Finalizado
Hugo Muñoz
Rafael Domenech
7 - 6
1 - 6
7 - 6
Mario Moreno Padin
Jorge Aparicio
29-03-2019 21:45
Finalizado
Mario Moreno Padin
Jorge Aparicio
5 - 7
6 - 2
7 - 6
Mario Marin
Mario Marin Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hugo Muñoz
Rafael Domenech
0 2 2 2 0 0 4
2
Mario Moreno Padin
Jorge Aparicio
0 1 2 1 1 0 6
3
Mario Marin
Mario Marin Perez
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 4

29-03-2019 19:15
Finalizado
Alejandro De Luz Berrendero
Alejandro De Luz Ballesteros
4 - 6
3 - 6
Alberto Sancho Marivela
Adrian Cuiñas
30-03-2019 12:45
Finalizado
Alejandro De Luz Berrendero
Alejandro De Luz Ballesteros
3 - 6
6 - 7
Marco Bellini
Daniel Sahornil
29-03-2019 21:45
Finalizado
Marco Bellini
Daniel Sahornil
7 - 5
6 - 2
Alberto Sancho Marivela
Adrian Cuiñas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marco Bellini
Daniel Sahornil
0 2 2 2 0 0 10
2
Alberto Sancho Marivela
Adrian Cuiñas
0 1 2 1 1 0 -1
3
Alejandro De Luz Berrendero
Alejandro De Luz Ballesteros
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 5

30-03-2019 10:15
Finalizado
Luis Barinaga
Alex Barinaga
6 - 4
6 - 4
Walid Samaha Rodriguez
Rafael Galán Arribas
29-03-2019 20:30
Finalizado
Luis Barinaga
Alex Barinaga
6 - 1
7 - 5
Jorge Olmos
Antonio Serradilla
30-03-2019 12:45
Finalizado
Jorge Olmos
Antonio Serradilla
2 - 6
3 - 6
Walid Samaha Rodriguez
Rafael Galán Arribas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Barinaga
Alex Barinaga
0 2 2 2 0 0 11
2
Walid Samaha Rodriguez
Rafael Galán Arribas
0 1 2 1 1 0 3
3
Jorge Olmos
Antonio Serradilla
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 6

30-03-2019 09:00
Finalizado
Patxi Muñoz
Alberto Nimo Naveiro
2 - 6
1 - 6
Alejandro Cantos
Jorge Clemente Gonzalvez
28-03-2019 22:00
Finalizado
Patxi Muñoz
Alberto Nimo Naveiro
4 - 6
1 - 6
Oscar Ortiz Ariza
Juan Jose Movellan
30-03-2019 15:15
Finalizado
Oscar Ortiz Ariza
Juan Jose Movellan
6 - 1
7 - 6
Alejandro Cantos
Jorge Clemente Gonzalvez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oscar Ortiz Ariza
Juan Jose Movellan
0 2 2 2 0 0 13
2
Alejandro Cantos
Jorge Clemente Gonzalvez
0 1 2 1 1 0 3
3
Patxi Muñoz
Alberto Nimo Naveiro
0 0 2 0 2 0 -16
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK