Padel Manager

Grupo 1

30-03-2019 10:15
Finalizado
Roberto Belmont Pastor
Andres Fernandez
6 - 0
6 - 3
Pista 6
Oscar Relaño
Alejandro De Luz Ballesteros
30-03-2019 15:15
Finalizado
Roberto Belmont Pastor
Andres Fernandez
7 - 5
6 - 4
Pista 6
Quique Pinna
Tomás Mateo Pérez
29-03-2019 21:45
Finalizado
Quique Pinna
Tomás Mateo Pérez
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Oscar Relaño
Alejandro De Luz Ballesteros
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Roberto Belmont Pastor
Andres Fernandez
0 2 2 2 0 0 13
2
Quique Pinna
Tomás Mateo Pérez
0 1 2 1 1 0 3
3
Oscar Relaño
Alejandro De Luz Ballesteros
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 2

30-03-2019 14:00
Finalizado
Luismi Ruiz Tajada
Fernando Benito
6 - 0
6 - 2
Pista 6
Javi Mateos
José Carmona De La Torre
30-03-2019 17:45
Finalizado
Luismi Ruiz Tajada
Fernando Benito
1 - 6
4 - 6
Pista 2
Alvaro Aspas Moreno
Elias Gamo
28-03-2019 22:00
Finalizado
Alvaro Aspas Moreno
Elias Gamo
6 - 1
6 - 0
Pista 7
Javi Mateos
José Carmona De La Torre
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Aspas Moreno
Elias Gamo
0 2 2 2 0 0 18
2
Luismi Ruiz Tajada
Fernando Benito
0 1 2 1 1 0 3
3
Javi Mateos
José Carmona De La Torre
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 3

30-03-2019 15:15
Finalizado
Manuel Majolero
Gonzalo Martin Pintor
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 4
Sergio Frutos Martin
Fernando Moron Beltran
28-03-2019 22:00
Finalizado
Manuel Majolero
Gonzalo Martin Pintor
6 - 1
2 - 6
6 - 7
Pista 6
Daniel Morcillo
Jorge Moreno Araujo
30-03-2019 09:00
Finalizado
Daniel Morcillo
Jorge Moreno Araujo
1 - 6
6 - 2
7 - 6
Pista 6
Sergio Frutos Martin
Fernando Moron Beltran
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Morcillo
Jorge Moreno Araujo
0 2 2 2 0 0 0
2
Sergio Frutos Martin
Fernando Moron Beltran
0 1 2 1 1 0 1
3
Manuel Majolero
Gonzalo Martin Pintor
0 0 2 0 2 0 -1

Grupo 4

29-03-2019 21:45
Finalizado
Enrique Rubio
Marcelo Fabián Cascabelo
1 - 6
1 - 6
Pista 6
Alejandro Gallego Garcia
Pablo Cascio Cañas
30-03-2019 12:45
Finalizado
Enrique Rubio
Marcelo Fabián Cascabelo
1 - 6
1 - 6
Pista 6
Jose Antonio Albero
Rafa Garcia
30-03-2019 15:15
Finalizado
Jose Antonio Albero
Rafa Garcia
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Pista 1
Alejandro Gallego Garcia
Pablo Cascio Cañas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Antonio Albero
Rafa Garcia
0 2 2 2 0 0 13
2
Alejandro Gallego Garcia
Pablo Cascio Cañas
0 1 2 1 1 0 7
3
Enrique Rubio
Marcelo Fabián Cascabelo
0 0 2 0 2 0 -20
Cuartos de final
Roberto Belmont Pastor
Andres Fernandez
6
6
-
19:00
Sat. 30 Mar
Partido 1
Luismi Ruiz Tajada
Fernando Benito
2
1
-
Jose Antonio Albero
Rafa Garcia
6
6
-
19:00
Sat. 30 Mar
Partido 2
Sergio Frutos Martin
Fernando Moron Beltran
4
2
-
Daniel Morcillo
Jorge Moreno Araujo
3
1
-
19:00
Sat. 30 Mar
Partido 3
Alejandro Gallego Garcia
Pablo Cascio Cañas
6
6
-
Alvaro Aspas Moreno
Elias Gamo
4
5
-
22:45
Sat. 30 Mar
Partido 4
Quique Pinna
Tomás Mateo Pérez
6
7
-
Semifinal
Roberto Belmont Pastor
Andres Fernandez
6
6
-
11:30
Sun. 31 Mar
Partido 5
Jose Antonio Albero
Rafa Garcia
0
2
-
Alejandro Gallego Garcia
Pablo Cascio Cañas
6
4
2
12:45
Sun. 31 Mar
Partido 6
Quique Pinna
Tomás Mateo Pérez
4
6
6
Final
Roberto Belmont Pastor
Andres Fernandez
6
6
-
17:45
Sun. 31 Mar
Partido 7
Quique Pinna
Tomás Mateo Pérez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK