Padel Manager

IV Prueba El Món Padel Tour by Pàdel ADT - Nou Padel Franquesas volver al torneo

Del 27/09/2020 al 04/10/2020

Previa
Tona Requena Grau
Meritxell Requena Grau
6
6
-
21:00
Tue. 29 Sep
Partido 1
Piedad Villalba González
Raquel Infante
2
3
-
Cristina Pascual Ramal
Manuela Gavino
3
4
-
21:00
Sun. 27 Sep
Partido 9
Carol Nuñez Segurado
Mònica Muñoz Jiménez
6
6
-
Anna Azor
Mireia Ripoll Fajeda
6
6
-
20:00
Mon. 28 Sep
Partido 8
Marina Camprecios Ducar
Anna Lopez Corral
2
0
-
Marina Pons Pérez
Mati Tinadonis Muñoz
6
6
-
20:00
Mon. 28 Sep
Partido 13
Marisol Perez Martin
Rebeca Martínez
2
3
-
Alba Boix Garcia
Irene Bertocchi Nadal
7
2
10
18:00
Mon. 28 Sep
Partido 4
María Dolores Sánchez Belmonte
Mari Carmen Sánchez Rodríguez
5
6
3
Judit Perez Sillero
Jeannette Arenas
6
6
-
17:00
Sun. 27 Sep
Partido 12
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
1
3
-
Ares Meroño Sorigué
Lourdes Vilà Bernal
2
2
-
20:00
Sun. 27 Sep
Partido 5
Ely León Porcel
Susanna Prat Méndez
6
6
-
Vania Castro Tornero
Cristina Diez Casas
1
0
-
21:00
Mon. 28 Sep
Partido 2
Sonia Alcaraz
Laura Carrasquer Lozano
6
6
-
Natali Rodriguez Marin
Elisabeth Fernandez Enrique
2
6
11
20:00
Sun. 27 Sep
Partido 10
Carolina Tirador Gallo
Elisa Boix Brberán
6
4
9
Georgina Montserrat Saludes
Sandra Madrid Alacid
6
6
-
20:00
Sun. 27 Sep
Partido 7
Mayte Gonzalez
Marta Clavell
1
3
-
Silvia Mesas
Imma Alcoba
5
3
-
19:00
Mon. 28 Sep
Partido 3
Jessica Ortega
Zaira Jurado Salvatierra
7
6
-
Ana Vila
Lali Garcia
1
1
-
19:00
Sun. 27 Sep
Partido 11
Lali Castells
Laura Pou
6
6
-
Ruth Cazcarra
Sonia Moreno
6
7
-
18:00
Sun. 27 Sep
Partido 6
Rosa Pages
Carme Terentino
2
5
-
Octavos de final
Pau Nualart Barba
Lídia Ganduxé Soto
6
6
-
20:00
Wed. 30 Sep
Partido 14
Tona Requena Grau
Meritxell Requena Grau
0
0
-
Carol Nuñez Segurado
Mònica Muñoz Jiménez
3
0
-
19:00
Thu. 1 Oct
Partido 15
Anna Azor
Mireia Ripoll Fajeda
6
6
-
Marina Pons Pérez
Mati Tinadonis Muñoz
1
6
10
20:00
Fri. 2 Oct
Partido 16
Alba Boix Garcia
Irene Bertocchi Nadal
6
2
7
Judit Perez Sillero
Jeannette Arenas
6
6
-
21:00
Thu. 1 Oct
Partido 17
Ely León Porcel
Susanna Prat Méndez
7
7
-
Sonia Hernández Alamo
Pilar Ibañez
1
7
10
19:00
Wed. 30 Sep
Partido 18
Sonia Alcaraz
Laura Carrasquer Lozano
6
5
7
Natali Rodriguez Marin
Elisabeth Fernandez Enrique
6
7
-
21:00
Mon. 28 Sep
Partido 19
Georgina Montserrat Saludes
Sandra Madrid Alacid
2
6
-
Elisabeth Lapasset
Nàdia Umbert
6
6
-
19:00
Wed. 30 Sep
Partido 20
Jessica Ortega
Zaira Jurado Salvatierra
0
1
-
Lali Castells
Laura Pou
6
6
-
20:00
Thu. 1 Oct
Partido 21
Ruth Cazcarra
Sonia Moreno
2
3
-
Cuartos de final
Pau Nualart Barba
Lídia Ganduxé Soto
6
6
-
10:00
Sat. 3 Oct
Partido 22
Anna Azor
Mireia Ripoll Fajeda
1
3
-
Marina Pons Pérez
Mati Tinadonis Muñoz
4
2
-
10:30
Sat. 3 Oct
Partido 23
Ely León Porcel
Susanna Prat Méndez
6
6
-
Sonia Hernández Alamo
Pilar Ibañez
0
6
9
11:00
Sat. 3 Oct
Partido 24
Natali Rodriguez Marin
Elisabeth Fernandez Enrique
6
4
11
Elisabeth Lapasset
Nàdia Umbert
6
1
14
11:00
Sat. 3 Oct
Partido 25
Lali Castells
Laura Pou
2
6
12
Semifinal
Pau Nualart Barba
Lídia Ganduxé Soto
2
4
-
18:00
Sat. 3 Oct
Partido 26
Ely León Porcel
Susanna Prat Méndez
6
6
-
Natali Rodriguez Marin
Elisabeth Fernandez Enrique
1
2
-
19:00
Sat. 3 Oct
Partido 27
Elisabeth Lapasset
Nàdia Umbert
6
6
-
Final
Ely León Porcel
Susanna Prat Méndez
6
2
2
12:00
Sun. 4 Oct
Partido 28
Elisabeth Lapasset
Nàdia Umbert
4
6
6
Previa
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
7
6
-
19:00
Thu. 1 Oct
Partido 1
Rosa Pages
Carme Terentino
5
3
-
Ares Meroño Sorigué
Lourdes Vilà Bernal
4
2
-
20:00
Fri. 2 Oct
Partido 2
Carolina Tirador Gallo
Elisa Boix Brberán
6
6
-
Silvia Mesas
Imma Alcoba
3
2
-
21:00
Wed. 30 Sep
Partido 3
Marina Camprecios Ducar
Anna Lopez Corral
6
6
-
Piedad Villalba González
Raquel Infante
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ana Vila
Lali Garcia
6
6
-
19:00
Thu. 1 Oct
Partido 5
Mayte Gonzalez
Marta Clavell
3
3
-
Cristina Pascual Ramal
Manuela Gavino
2
3
-
22:00
Wed. 30 Sep
Partido 6
María Dolores Sánchez Belmonte
Mari Carmen Sánchez Rodríguez
6
6
-
Marisol Perez Martin
Rebeca Martínez
6
6
-
20:00
Thu. 1 Oct
Partido 7
Vania Castro Tornero
Cristina Diez Casas
4
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
3
1
-
09:00
Sat. 3 Oct
Partido 9
Carolina Tirador Gallo
Elisa Boix Brberán
6
6
-
Marina Camprecios Ducar
Anna Lopez Corral
6
7
-
20:00
Fri. 2 Oct
Partido 10
Piedad Villalba González
Raquel Infante
1
5
-
Ana Vila
Lali Garcia
1
1
-
09:00
Sat. 3 Oct
Partido 11
María Dolores Sánchez Belmonte
Mari Carmen Sánchez Rodríguez
6
6
-
Marisol Perez Martin
Rebeca Martínez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Carolina Tirador Gallo
Elisa Boix Brberán
6
6
-
18:00
Sat. 3 Oct
Partido 13
Marina Camprecios Ducar
Anna Lopez Corral
3
4
-
María Dolores Sánchez Belmonte
Mari Carmen Sánchez Rodríguez
6
4
10
17:00
Sat. 3 Oct
Partido 14
Marisol Perez Martin
Rebeca Martínez
1
6
3
Final
Carolina Tirador Gallo
Elisa Boix Brberán
6
6
-
10:30
Sun. 4 Oct
Partido 15
María Dolores Sánchez Belmonte
Mari Carmen Sánchez Rodríguez
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK