Padel Manager

IV Prueba El Món Padel Tour by Pàdel ADT - Nou Padel Franquesas volver al torneo

Del 27/09/2020 al 04/10/2020

Previa
Neus Galceran Rodriguez
Feli Martin Manrique
1
1
-
21:00
lun. 28 sep
Partido 1
Maria Apolo Suárez
Celia Puig Cepero
6
6
-
Marina Gil Rueda
Norma Fuertes Primo
7
7
-
18:00
dom. 27 sep
Partido 9
Montse Gimenez
Lorena Torne
5
5
-
Montse Rubirosa
Victoría Piquer
0
2
-
22:00
mar. 29 sep
Partido 8
Marga Castell
Sandra Bernad Rubio
6
6
-
Cristina Marin Del Hierro
Natalia Pereira
3
2
-
21:00
dom. 27 sep
Partido 4
Carol Martínez
Ester Marín Gómez
6
6
-
Katarzyna Zurek
Esther Enrich
6
6
-
21:00
dom. 27 sep
Partido 5
Berta Ruz
Alba Rodríguez
1
1
-
Carlota Roman
Mireia Fabregas Planad
0
1
-
19:00
lun. 28 sep
Partido 2
Noemi Gallardo Gil
Pepa Marcos Nebreda
6
6
-
Gemma Costa Mora
Olga Arisa
6
6
-
21:00
dom. 27 sep
Partido 10
Anna Vilaseca
Montse Fius Cot
0
1
-
Miriam González Pons
Andrea González Pons
6
6
-
19:00
dom. 27 sep
Partido 7
Judith Garcia Olivares
Sonia Giménez Vicente
0
2
-
Mari Vega Murillo
Yolanda Vega Murillo
0
0
-
18:00
lun. 28 sep
Partido 3
Isabel Maria Olmo Espejo
Maribel Garcia
6
6
-
Berta Bel Villagrasa
Natalia Paniagua De La Paz
6
2
-
17:00
dom. 27 sep
Partido 11
Iris Suñer Esteban
Mar Forné Luna
7
6
-
Esther Gonzalez Hernandez
Judit Sanchez
6
6
-
20:00
dom. 27 sep
Partido 6
Elisabet Casademont Garcia
Eva Ribera
4
0
-
Octavos de final
Eva Tapia
Nuria Jimenez Hernandez
6
6
-
20:00
mar. 29 sep
Partido 12
Maria Apolo Suárez
Celia Puig Cepero
2
4
-
Marina Gil Rueda
Norma Fuertes Primo
6
6
-
20:00
vie. 2 oct
Partido 13
Marga Castell
Sandra Bernad Rubio
0
1
-
Elisabet Borrego Barragan
Margarita Garcia Granado
6
2
8
20:00
mar. 29 sep
Partido 14
Carol Martínez
Ester Marín Gómez
3
6
10
Patri Martinez
Sonia Ponce
0
0
-
20:00
mar. 29 sep
Partido 15
Katarzyna Zurek
Esther Enrich
6
6
-
Encarna Diaz
Lourdes Perdigón Vita
1
1
-
22:00
mar. 29 sep
Partido 16
Noemi Gallardo Gil
Pepa Marcos Nebreda
6
6
-
Gemma Costa Mora
Olga Arisa
2
6
7
20:00
mié. 30 sep
Partido 17
Miriam González Pons
Andrea González Pons
6
4
10
Carla Vega Capmany
Goretti Maireles Membrado
1
1
-
19:00
mar. 29 sep
Partido 18
Isabel Maria Olmo Espejo
Maribel Garcia
6
6
-
Iris Suñer Esteban
Mar Forné Luna
7
6
-
19:00
jue. 1 oct
Partido 19
Esther Gonzalez Hernandez
Judit Sanchez
5
1
-
Cuartos de final
Eva Tapia
Nuria Jimenez Hernandez
6
6
-
10:00
sáb. 3 oct
Partido 20
Marina Gil Rueda
Norma Fuertes Primo
3
4
-
Carol Martínez
Ester Marín Gómez
0
5
-
10:00
sáb. 3 oct
Partido 21
Katarzyna Zurek
Esther Enrich
6
7
-
Noemi Gallardo Gil
Pepa Marcos Nebreda
6
7
-
11:00
sáb. 3 oct
Partido 22
Miriam González Pons
Andrea González Pons
3
6
-
Isabel Maria Olmo Espejo
Maribel Garcia
6
6
-
11:00
sáb. 3 oct
Partido 23
Iris Suñer Esteban
Mar Forné Luna
1
0
-
Semifinal
Eva Tapia
Nuria Jimenez Hernandez
7
7
-
18:00
sáb. 3 oct
Partido 24
Katarzyna Zurek
Esther Enrich
6
6
-
Noemi Gallardo Gil
Pepa Marcos Nebreda
6
4
-
19:00
sáb. 3 oct
Partido 25
Isabel Maria Olmo Espejo
Maribel Garcia
7
6
-
Final
Eva Tapia
Nuria Jimenez Hernandez
7
6
-
12:00
dom. 4 oct
Partido 26
Isabel Maria Olmo Espejo
Maribel Garcia
6
2
-
Previa
Berta Bel Villagrasa
Natalia Paniagua De La Paz
0
0
-
22:00
jue. 1 oct
Partido 1
Montse Gimenez
Lorena Torne
6
6
-
Cristina Marin Del Hierro
Natalia Pereira
2
4
-
20:00
jue. 1 oct
Partido 2
Berta Ruz
Alba Rodríguez
6
6
-
Carlota Roman
Mireia Fabregas Planad
6
6
-
19:00
mar. 29 sep
Partido 3
Neus Galceran Rodriguez
Feli Martin Manrique
1
2
-
Elisabet Borrego Barragan
Margarita Garcia Granado
6
6
-
21:00
jue. 1 oct
Partido 4
Montse Rubirosa
Victoría Piquer
4
2
-
Judith Garcia Olivares
Sonia Giménez Vicente
5
7
11
20:00
mié. 30 sep
Partido 5
Elisabet Casademont Garcia
Eva Ribera
7
5
8
Anna Vilaseca
Montse Fius Cot
6
6
-
19:00
mar. 29 sep
Partido 6
Mari Vega Murillo
Yolanda Vega Murillo
0
1
-
Carla Vega Capmany
Goretti Maireles Membrado
4
7
10
21:00
mié. 30 sep
Partido 7
Patri Martinez
Sonia Ponce
6
5
4
Encarna Diaz
Lourdes Perdigón Vita
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Montse Gimenez
Lorena Torne
6
6
-
19:00
vie. 2 oct
Partido 9
Berta Ruz
Alba Rodríguez
3
2
-
Carlota Roman
Mireia Fabregas Planad
6
2
10
12:00
sáb. 3 oct
Partido 10
Elisabet Borrego Barragan
Margarita Garcia Granado
0
6
3
Judith Garcia Olivares
Sonia Giménez Vicente
0
1
-
20:00
vie. 2 oct
Partido 11
Anna Vilaseca
Montse Fius Cot
6
6
-
Carla Vega Capmany
Goretti Maireles Membrado
2
1
-
21:00
vie. 2 oct
Partido 12
Encarna Diaz
Lourdes Perdigón Vita
6
6
-
Semifinal
Montse Gimenez
Lorena Torne
3
5
-
18:00
sáb. 3 oct
Partido 13
Carlota Roman
Mireia Fabregas Planad
6
7
-
Anna Vilaseca
Montse Fius Cot
3
4
-
17:00
sáb. 3 oct
Partido 14
Encarna Diaz
Lourdes Perdigón Vita
6
6
-
Final
Carlota Roman
Mireia Fabregas Planad
6
6
-
10:30
dom. 4 oct
Partido 15
Encarna Diaz
Lourdes Perdigón Vita
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK