Padel Manager

IV XPRESS ADT 2022 - 18 JUNIO NOU PADEL FRANQUESAS volver al torneo

Del 18/06/2022 al 19/06/2022

Grupo 1

18-06-2022 17:30
Finalizado
Marta Sitges Giner
Laura Corrons
5 - 7
-
Pista 5
Marina Gil Rueda
Zeltia Alvarez Bardelas
18-06-2022 18:00
Finalizado
Lidia Ballesta Jiménez
Sónia Da Silva Domínguez
7 - 4
-
Pista 5
Cristina Garcia
Iolanda Blanco
18-06-2022 18:30
Finalizado
Lidia Ballesta Jiménez
Sónia Da Silva Domínguez
6 - 5
-
Pista 5
Marta Sitges Giner
Laura Corrons
18-06-2022 19:00
Finalizado
Cristina Garcia
Iolanda Blanco
7 - 6
-
Pista 5
Marina Gil Rueda
Zeltia Alvarez Bardelas
18-06-2022 19:30
Finalizado
Marta Sitges Giner
Laura Corrons
5 - 6
-
Pista 5
Cristina Garcia
Iolanda Blanco
18-06-2022 20:00
Finalizado
Marina Gil Rueda
Zeltia Alvarez Bardelas
4 - 6
-
Pista 5
Lidia Ballesta Jiménez
Sónia Da Silva Domínguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lidia Ballesta Jiménez
Sónia Da Silva Domínguez
0 3 3 3 0 0 6
2
Cristina Garcia
Iolanda Blanco
0 2 3 2 1 0 -1
3
Marina Gil Rueda
Zeltia Alvarez Bardelas
0 1 3 1 2 0 -1
4
Marta Sitges Giner
Laura Corrons
0 0 3 0 3 0 -4

Grupo 2

18-06-2022 20:30
Finalizado
Marta Vidal Guitart
Elisabeth Lapasset
7 - 4
-
Pista 5
Ivanna Insa
Monica Galan Mengual
18-06-2022 22:00
Finalizado
Gina Alcazar Pera
Natalia Castellet
6 - 4
-
Pista 5
Eli Ojeda Espelt
Marta Tarre
18-06-2022 22:30
Finalizado
Gina Alcazar Pera
Natalia Castellet
9 - 3
-
Pista 5
Marta Vidal Guitart
Elisabeth Lapasset
18-06-2022 21:00
Finalizado
Eli Ojeda Espelt
Marta Tarre
1 - 9
-
Pista 5
Ivanna Insa
Monica Galan Mengual
18-06-2022 21:30
Finalizado
Marta Vidal Guitart
Elisabeth Lapasset
9 - 5
-
Pista 5
Eli Ojeda Espelt
Marta Tarre
18-06-2022 23:00
Finalizado
Ivanna Insa
Monica Galan Mengual
6 - 7
-
Pista 5
Gina Alcazar Pera
Natalia Castellet
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gina Alcazar Pera
Natalia Castellet
0 3 3 3 0 0 9
2
Marta Vidal Guitart
Elisabeth Lapasset
0 2 3 2 1 0 1
3
Ivanna Insa
Monica Galan Mengual
0 1 3 1 2 0 4
4
Eli Ojeda Espelt
Marta Tarre
0 0 3 0 3 0 -14
Semifinal
Lidia Ballesta Jiménez
Sónia Da Silva Domínguez
6
-
-
00:30
Sun. 19 Jun
Partido 1
Marta Vidal Guitart
Elisabeth Lapasset
5
-
-
Cristina Garcia
Iolanda Blanco
7
-
-
00:30
Sun. 19 Jun
Partido 2
Gina Alcazar Pera
Natalia Castellet
4
-
-
Final
Lidia Ballesta Jiménez
Sónia Da Silva Domínguez
9
-
-
01:00
Sun. 19 Jun
Partido 3
Cristina Garcia
Iolanda Blanco
3
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK