Padel Manager

IV XPRESS ADT 2022 - 18 JUNIO NOU PADEL FRANQUESAS volver al torneo

Del 18/06/2022 al 19/06/2022

Grupo 1

18-06-2022 20:30
Finalizado
Celia Puig Cepero
Maria Apolo Suárez
5 - 6
-
Pista 1
Helena Rubio Notario
Blanca Romagossa
18-06-2022 21:00
Finalizado
Alba Rodríguez
Berta Ruz
6 - 5
-
Pista 1
Nazaret Gallego Guerra
Aida Riu
18-06-2022 21:30
Finalizado
Alba Rodríguez
Berta Ruz
9 - 2
-
Pista 1
Celia Puig Cepero
Maria Apolo Suárez
18-06-2022 22:00
Finalizado
Nazaret Gallego Guerra
Aida Riu
4 - 6
-
Pista 1
Helena Rubio Notario
Blanca Romagossa
18-06-2022 22:30
Finalizado
Celia Puig Cepero
Maria Apolo Suárez
4 - 6
-
Pista 1
Nazaret Gallego Guerra
Aida Riu
18-06-2022 23:00
Finalizado
Helena Rubio Notario
Blanca Romagossa
4 - 6
-
Pista 1
Alba Rodríguez
Berta Ruz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alba Rodríguez
Berta Ruz
0 3 3 3 0 0 10
2
Helena Rubio Notario
Blanca Romagossa
0 2 3 2 1 0 1
3
Nazaret Gallego Guerra
Aida Riu
0 1 3 1 2 0 -1
4
Celia Puig Cepero
Maria Apolo Suárez
0 0 3 0 3 0 -10

Grupo 2

18-06-2022 20:30
Finalizado
Laura Masip Chamorro
Bea Manzanares Crespo
9 - 1
-
Pista 2
Neus Casas Ibañez
Matilde Herrera Santacruz
18-06-2022 21:00
Finalizado
Montse Rueda Rubio
Carlota Roman
9 - 3
-
Pista 2
María Aguilar Coronado
Eva Marín Trujillo
18-06-2022 21:30
Finalizado
Montse Rueda Rubio
Carlota Roman
2 - 9
-
Pista 2
Laura Masip Chamorro
Bea Manzanares Crespo
18-06-2022 22:00
Finalizado
María Aguilar Coronado
Eva Marín Trujillo
9 - 2
-
Pista 2
Neus Casas Ibañez
Matilde Herrera Santacruz
18-06-2022 22:30
Finalizado
Laura Masip Chamorro
Bea Manzanares Crespo
9 - 1
-
Pista 4
María Aguilar Coronado
Eva Marín Trujillo
18-06-2022 23:00
Finalizado
Neus Casas Ibañez
Matilde Herrera Santacruz
3 - 9
-
Pista 2
Montse Rueda Rubio
Carlota Roman
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Laura Masip Chamorro
Bea Manzanares Crespo
0 3 3 3 0 0 23
2
Montse Rueda Rubio
Carlota Roman
0 2 3 2 1 0 5
3
María Aguilar Coronado
Eva Marín Trujillo
0 1 3 1 2 0 -7
4
Neus Casas Ibañez
Matilde Herrera Santacruz
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 3

18-06-2022 20:30
Finalizado
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
9 - 2
-
Pista 4
Nandi Fernande Hernandez Nandi
Sonia Lopez
18-06-2022 21:00
Finalizado
Anna Toribio Gómez
Noemí Quiles
2 - 9
-
Pista 4
Anabel Fernandez Castañeda
Eva Del Hoyo Martos
18-06-2022 21:30
Finalizado
Anna Toribio Gómez
Noemí Quiles
0 - 9
-
Pista 4
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
18-06-2022 22:00
Finalizado
Anabel Fernandez Castañeda
Eva Del Hoyo Martos
6 - 3
-
Pista 4
Nandi Fernande Hernandez Nandi
Sonia Lopez
18-06-2022 22:30
Finalizado
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
7 - 4
-
Pista 2
Anabel Fernandez Castañeda
Eva Del Hoyo Martos
18-06-2022 23:00
Finalizado
Nandi Fernande Hernandez Nandi
Sonia Lopez
9 - 0
-
Pista 4
Anna Toribio Gómez
Noemí Quiles
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
0 3 3 3 0 0 19
2
Anabel Fernandez Castañeda
Eva Del Hoyo Martos
0 2 3 2 1 0 7
3
Nandi Fernande Hernandez Nandi
Sonia Lopez
0 1 3 1 2 0 -1
4
Anna Toribio Gómez
Noemí Quiles
0 0 3 0 3 0 -25

Grupo 4

18-06-2022 20:30
Finalizado
Maite Corral Lucena
Anna Redondo Anna
7 - 6
-
Pista 7
Laia Sastre Rodriguez
Claudia Caballero
18-06-2022 21:00
Finalizado
Marina Cassola
Sònia Valllmitjana
0 - 9
-
Pista 7
Marta Velasco
Judith Chacon Cabanillas
18-06-2022 21:30
Finalizado
Marina Cassola
Sònia Valllmitjana
0 - 9
-
Pista 7
Maite Corral Lucena
Anna Redondo Anna
18-06-2022 22:00
Finalizado
Marta Velasco
Judith Chacon Cabanillas
9 - 3
-
Pista 7
Laia Sastre Rodriguez
Claudia Caballero
18-06-2022 22:30
Finalizado
Maite Corral Lucena
Anna Redondo Anna
3 - 9
-
Pista 7
Marta Velasco
Judith Chacon Cabanillas
18-06-2022 23:00
Finalizado
Laia Sastre Rodriguez
Claudia Caballero
9 - 2
-
Pista 7
Marina Cassola
Sònia Valllmitjana
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marta Velasco
Judith Chacon Cabanillas
0 3 3 3 0 0 21
2
Maite Corral Lucena
Anna Redondo Anna
0 2 3 2 1 0 4
3
Laia Sastre Rodriguez
Claudia Caballero
0 1 3 1 2 0 0
4
Marina Cassola
Sònia Valllmitjana
0 0 3 0 3 0 -25
Cuartos de final
Alba Rodríguez
Berta Ruz
7
-
-
00:00
dom. 19 jun
Partido 1
Montse Rueda Rubio
Carlota Roman
5
-
-
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
7
-
-
00:00
dom. 19 jun
Partido 2
Maite Corral Lucena
Anna Redondo Anna
6
-
-
Helena Rubio Notario
Blanca Romagossa
6
-
-
00:00
dom. 19 jun
Partido 3
Laura Masip Chamorro
Bea Manzanares Crespo
4
-
-
Anabel Fernandez Castañeda
Eva Del Hoyo Martos
3
-
-
00:00
dom. 19 jun
Partido 4
Marta Velasco
Judith Chacon Cabanillas
8
-
-
Semifinal
Alba Rodríguez
Berta Ruz
9
-
-
00:30
dom. 19 jun
Partido 5
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
2
-
-
Helena Rubio Notario
Blanca Romagossa
4
-
-
00:30
dom. 19 jun
Partido 6
Marta Velasco
Judith Chacon Cabanillas
5
-
-
Final
Alba Rodríguez
Berta Ruz
9
-
-
01:00
dom. 19 jun
Partido 7
Marta Velasco
Judith Chacon Cabanillas
3
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK