Padel Manager

IV XPRESS ADT 2022 - 18 JUNIO NOU PADEL FRANQUESAS volver al torneo

Del 18/06/2022 al 19/06/2022

Grupo 1

18-06-2022 17:30
Finalizado
Paco Carrillo
Gerard Fernández Castilla
-
-
Pista 13
Xavi Cumellas
Arnau Miravent Reja
18-06-2022 20:00
Finalizado
Arnau Oltra
Àlex López Llenas
5 - 9
-
Pista 13
Jordi Berrocal Lozano
Juanlu Lopez
18-06-2022 20:30
Finalizado
Arnau Oltra
Àlex López Llenas
5 - 6
-
Pista 13
Paco Carrillo
Gerard Fernández Castilla
18-06-2022 18:00
Finalizado
Jordi Berrocal Lozano
Juanlu Lopez
-
-
Pista 13
Xavi Cumellas
Arnau Miravent Reja
18-06-2022 21:00
Finalizado
Paco Carrillo
Gerard Fernández Castilla
3 - 8
-
Pista 13
Jordi Berrocal Lozano
Juanlu Lopez
18-06-2022 18:30
Finalizado
Xavi Cumellas
Arnau Miravent Reja
-
-
Pista 13
Arnau Oltra
Àlex López Llenas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Berrocal Lozano
Juanlu Lopez
0 3 3 3 0 0 9
2
Paco Carrillo
Gerard Fernández Castilla
0 2 3 2 1 0 -4
3
Arnau Oltra
Àlex López Llenas
0 1 3 1 2 0 -5
4
Xavi Cumellas
Arnau Miravent Reja
0 -3 3 0 3 3 0

Grupo 2

18-06-2022 21:30
Finalizado
Gerard Carpinell Agusti
Aria Canadell
5 - 4
-
Pista 13
Yeray Martinez
Arturo Santiago
Finalizado
Luismi Alberich
Marcos Pereira
-
-
Pista 1
Francisco Trujillo Almansa
David Masanet Segui
Finalizado
Luismi Alberich
Marcos Pereira
-
-
Pista 1
Gerard Carpinell Agusti
Aria Canadell
18-06-2022 22:00
Finalizado
Francisco Trujillo Almansa
David Masanet Segui
6 - 4
-
Pista 13
Yeray Martinez
Arturo Santiago
18-06-2022 22:30
Finalizado
Gerard Carpinell Agusti
Aria Canadell
9 - 6
-
Pista 13
Francisco Trujillo Almansa
David Masanet Segui
Finalizado
Yeray Martinez
Arturo Santiago
-
-
Pista 1
Luismi Alberich
Marcos Pereira
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gerard Carpinell Agusti
Aria Canadell
0 3 3 3 0 0 4
2
Francisco Trujillo Almansa
David Masanet Segui
0 2 3 2 1 0 -1
3
Yeray Martinez
Arturo Santiago
0 1 3 1 2 0 -3
4
Luismi Alberich
Marcos Pereira
0 -3 3 0 3 3 0
Semifinal
Jordi Berrocal Lozano
Juanlu Lopez
7
-
-
00:30
Sun. 19 Jun
Partido 1
Francisco Trujillo Almansa
David Masanet Segui
6
-
-
Paco Carrillo
Gerard Fernández Castilla
1
-
-
00:30
Sun. 19 Jun
Partido 2
Gerard Carpinell Agusti
Aria Canadell
9
-
-
Final
Jordi Berrocal Lozano
Juanlu Lopez
9
-
-
01:00
Sun. 19 Jun
Partido 3
Gerard Carpinell Agusti
Aria Canadell
6
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK