Padel Manager

Grupo 1

25-09-2021 09:00
Finalizado
Ares Meroño Sorigué
Marta De Rojas
6 - 7
-
Pista 7
Silvia Ruiz De Morales
Samaia El Nakhoul
25-09-2021 09:30
Finalizado
Elizabeth Olmo Espejo
Laia Cruells
5 - 8
-
Pista 7
Berta De La Torre Prieto
Eva Tapia
25-09-2021 10:00
Finalizado
Elizabeth Olmo Espejo
Laia Cruells
6 - 7
-
Pista 7
Ares Meroño Sorigué
Marta De Rojas
25-09-2021 10:30
Finalizado
Berta De La Torre Prieto
Eva Tapia
9 - 4
-
Pista 7
Silvia Ruiz De Morales
Samaia El Nakhoul
25-09-2021 11:00
Finalizado
Ares Meroño Sorigué
Marta De Rojas
5 - 6
-
Pista 7
Berta De La Torre Prieto
Eva Tapia
25-09-2021 11:30
Finalizado
Silvia Ruiz De Morales
Samaia El Nakhoul
5 - 8
-
Pista 7
Elizabeth Olmo Espejo
Laia Cruells
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Berta De La Torre Prieto
Eva Tapia
0 3 3 3 0 0 9
2
Ares Meroño Sorigué
Marta De Rojas
0 1 3 1 2 0 -1
3
Elizabeth Olmo Espejo
Laia Cruells
0 1 3 1 2 0 -1
4
Silvia Ruiz De Morales
Samaia El Nakhoul
0 1 3 1 2 0 -7

Grupo 2

25-09-2021 12:00
Finalizado
Maribel Garcia
Laia Garcia Hernandez
5 - 6
-
Pista 7
Carol Nuñez Segurado
Irene Maldonado
25-09-2021 12:30
Finalizado
Raquel Torres Quintana
Anna Lopez Corral
3 - 7
-
Pista 7
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
25-09-2021 13:00
Finalizado
Raquel Torres Quintana
Anna Lopez Corral
3 - 8
-
Pista 7
Maribel Garcia
Laia Garcia Hernandez
25-09-2021 13:30
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
4 - 6
-
Pista 7
Carol Nuñez Segurado
Irene Maldonado
25-09-2021 14:00
Finalizado
Maribel Garcia
Laia Garcia Hernandez
5 - 8
-
Pista 7
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
25-09-2021 14:30
Finalizado
Carol Nuñez Segurado
Irene Maldonado
4 - 5
-
Pista 7
Raquel Torres Quintana
Anna Lopez Corral
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
0 2 3 2 1 0 5
2
Carol Nuñez Segurado
Irene Maldonado
0 2 3 2 1 0 2
3
Maribel Garcia
Laia Garcia Hernandez
0 1 3 1 2 0 1
4
Raquel Torres Quintana
Anna Lopez Corral
0 1 3 1 2 0 -8
Cuartos de final
Berta De La Torre Prieto
Eva Tapia
5
-
-
17:30
Sat. 25 Sep
Partido 1
Raquel Torres Quintana
Anna Lopez Corral
7
-
-
Carol Nuñez Segurado
Irene Maldonado
4
-
-
17:30
Sat. 25 Sep
Partido 2
Elizabeth Olmo Espejo
Laia Cruells
7
-
-
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
5
-
-
17:30
Sat. 25 Sep
Partido 3
Silvia Ruiz De Morales
Samaia El Nakhoul
4
-
-
Ares Meroño Sorigué
Marta De Rojas
7
-
-
17:30
Sat. 25 Sep
Partido 4
Maribel Garcia
Laia Garcia Hernandez
8
-
-
Semifinal
Raquel Torres Quintana
Anna Lopez Corral
4
-
-
18:30
Sat. 25 Sep
Partido 5
Elizabeth Olmo Espejo
Laia Cruells
8
-
-
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
4
-
-
18:30
Sat. 25 Sep
Partido 6
Maribel Garcia
Laia Garcia Hernandez
6
-
-
Final
Elizabeth Olmo Espejo
Laia Cruells
11
-
-
19:00
Sat. 25 Sep
Partido 7
Maribel Garcia
Laia Garcia Hernandez
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK