Padel Manager

Grupo 1

25-09-2021 09:00
Finalizado
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
9 - 3
-
Pista 1
Andrea Ortega Corral
Nandi Fernande Hernandez Nandi
25-09-2021 09:30
Finalizado
Marta Expósito Borrell
Anna Lopez Congost
6 - 5
-
Pista 1
Montse Rueda Rubio
Antonia Fernández Navarro
25-09-2021 10:00
Finalizado
Marta Expósito Borrell
Anna Lopez Congost
6 - 5
-
Pista 1
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
25-09-2021 10:30
Finalizado
Montse Rueda Rubio
Antonia Fernández Navarro
7 - 5
-
Pista 1
Andrea Ortega Corral
Nandi Fernande Hernandez Nandi
25-09-2021 11:00
Finalizado
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
5 - 6
-
Pista 1
Montse Rueda Rubio
Antonia Fernández Navarro
25-09-2021 11:30
Finalizado
Andrea Ortega Corral
Nandi Fernande Hernandez Nandi
3 - 7
-
Pista 1
Marta Expósito Borrell
Anna Lopez Congost
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marta Expósito Borrell
Anna Lopez Congost
0 3 3 3 0 0 6
2
Montse Rueda Rubio
Antonia Fernández Navarro
0 2 3 2 1 0 2
3
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
0 1 3 1 2 0 4
4
Andrea Ortega Corral
Nandi Fernande Hernandez Nandi
0 0 3 0 3 0 -12

Grupo 2

25-09-2021 09:00
Finalizado
Berta Ruz
Alba Rodríguez
7 - 1
-
Pista 2
Montse Gimenez
Marga Imedio
25-09-2021 09:30
Finalizado
Eva Perez Duran
Marta Casasus Fornes
8 - 5
-
Pista 2
Feli Martin Manrique
Sonia Fernández
25-09-2021 10:00
Finalizado
Eva Perez Duran
Marta Casasus Fornes
3 - 8
-
Pista 2
Berta Ruz
Alba Rodríguez
25-09-2021 10:30
Finalizado
Feli Martin Manrique
Sonia Fernández
7 - 4
-
Pista 2
Montse Gimenez
Marga Imedio
25-09-2021 11:00
Finalizado
Berta Ruz
Alba Rodríguez
9 - 3
-
Pista 2
Feli Martin Manrique
Sonia Fernández
25-09-2021 11:30
Finalizado
Montse Gimenez
Marga Imedio
7 - 6
-
Pista 2
Eva Perez Duran
Marta Casasus Fornes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Berta Ruz
Alba Rodríguez
0 3 3 3 0 0 17
2
Eva Perez Duran
Marta Casasus Fornes
0 1 3 1 2 0 -3
3
Feli Martin Manrique
Sonia Fernández
0 1 3 1 2 0 -6
4
Montse Gimenez
Marga Imedio
0 1 3 1 2 0 -8

Grupo 3

25-09-2021 12:00
Finalizado
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
8 - 3
-
Pista 1
Monica Cabot Barrilado
Eva Lloret Manero
25-09-2021 12:30
Finalizado
Marta Jiménez Montseny
Monica Quintana Rueda
6 - 5
-
Pista 1
Maria Apolo Suárez
Celia Puig Cepero
25-09-2021 13:00
Finalizado
Marta Jiménez Montseny
Monica Quintana Rueda
4 - 5
-
Pista 1
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
25-09-2021 13:30
Finalizado
Maria Apolo Suárez
Celia Puig Cepero
7 - 3
-
Pista 1
Monica Cabot Barrilado
Eva Lloret Manero
25-09-2021 14:00
Finalizado
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
7 - 3
-
Pista 1
Maria Apolo Suárez
Celia Puig Cepero
25-09-2021 14:30
Finalizado
Monica Cabot Barrilado
Eva Lloret Manero
1 - 9
-
Pista 1
Marta Jiménez Montseny
Monica Quintana Rueda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
0 3 3 3 0 0 10
2
Marta Jiménez Montseny
Monica Quintana Rueda
0 2 3 2 1 0 8
3
Maria Apolo Suárez
Celia Puig Cepero
0 1 3 1 2 0 -1
4
Monica Cabot Barrilado
Eva Lloret Manero
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 4

25-09-2021 12:00
Finalizado
Núria Ortega Suárez
Núria Riu
8 - 3
-
Pista 2
Maite Corral Lucena
Monica Guerrero
25-09-2021 12:30
Finalizado
Clàudia Garcia Reyes
Paulina Radzikowska
0 - 9
-
Pista 2
Silvia Gomez Martinez
Montse Díaz Catalán
25-09-2021 13:00
Finalizado
Clàudia Garcia Reyes
Paulina Radzikowska
4 - 9
-
Pista 2
Núria Ortega Suárez
Núria Riu
25-09-2021 13:30
Finalizado
Silvia Gomez Martinez
Montse Díaz Catalán
4 - 7
-
Pista 2
Maite Corral Lucena
Monica Guerrero
25-09-2021 14:00
Finalizado
Núria Ortega Suárez
Núria Riu
5 - 7
-
Pista 2
Silvia Gomez Martinez
Montse Díaz Catalán
25-09-2021 14:30
Finalizado
Maite Corral Lucena
Monica Guerrero
9 - 3
-
Pista 2
Clàudia Garcia Reyes
Paulina Radzikowska
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Núria Ortega Suárez
Núria Riu
0 2 3 2 1 0 8
2
Silvia Gomez Martinez
Montse Díaz Catalán
0 2 3 2 1 0 8
3
Maite Corral Lucena
Monica Guerrero
0 2 3 2 1 0 4
4
Clàudia Garcia Reyes
Paulina Radzikowska
0 0 3 0 3 0 -20
Octavos de final
Marta Expósito Borrell
Anna Lopez Congost
9
-
-
16:30
sáb. 25 sep
Partido 1
Clàudia Garcia Reyes
Paulina Radzikowska
1
-
-
Silvia Gomez Martinez
Montse Díaz Catalán
6
-
-
16:30
sáb. 25 sep
Partido 2
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
7
-
-
Núria Ortega Suárez
Núria Riu
9
-
-
16:30
sáb. 25 sep
Partido 3
Andrea Ortega Corral
Nandi Fernande Hernandez Nandi
5
-
-
Montse Rueda Rubio
Antonia Fernández Navarro
7
-
-
16:30
sáb. 25 sep
Partido 4
Maite Corral Lucena
Monica Guerrero
5
-
-
Berta Ruz
Alba Rodríguez
9
-
-
16:30
sáb. 25 sep
Partido 5
Monica Cabot Barrilado
Eva Lloret Manero
2
-
-
Marta Jiménez Montseny
Monica Quintana Rueda
6
-
-
16:30
sáb. 25 sep
Partido 6
Feli Martin Manrique
Sonia Fernández
7
-
-
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
8
-
-
16:30
sáb. 25 sep
Partido 7
Montse Gimenez
Marga Imedio
4
-
-
Eva Perez Duran
Marta Casasus Fornes
4
-
-
16:30
sáb. 25 sep
Partido 8
Maria Apolo Suárez
Celia Puig Cepero
8
-
-
Cuartos de final
Marta Expósito Borrell
Anna Lopez Congost
7
-
-
17:30
sáb. 25 sep
Partido 9
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
3
-
-
Núria Ortega Suárez
Núria Riu
7
-
-
17:30
sáb. 25 sep
Partido 10
Montse Rueda Rubio
Antonia Fernández Navarro
5
-
-
Berta Ruz
Alba Rodríguez
6
-
-
17:30
sáb. 25 sep
Partido 11
Feli Martin Manrique
Sonia Fernández
5
-
-
Mar Lara
Nuria Lopez Sanchez
5
-
-
17:30
sáb. 25 sep
Partido 12
Maria Apolo Suárez
Celia Puig Cepero
6
-
-
Semifinal
Marta Expósito Borrell
Anna Lopez Congost
4
-
-
18:30
sáb. 25 sep
Partido 13
Núria Ortega Suárez
Núria Riu
9
-
-
Berta Ruz
Alba Rodríguez
5
-
-
18:30
sáb. 25 sep
Partido 14
Maria Apolo Suárez
Celia Puig Cepero
4
-
-
Final
Núria Ortega Suárez
Núria Riu
3
-
-
19:00
sáb. 25 sep
Partido 15
Berta Ruz
Alba Rodríguez
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK