Padel Manager

Grupo 1

25-09-2021 09:00
Finalizado
Dani Velázquez Sola
Juanlu Lopez
9 - 3
-
Pista 3
Daniel Villegas Encinas
Pedro Miguel Campoy Gonzalez
25-09-2021 09:30
Finalizado
Ramón López Triviño
Arnau Fargas Alvarez
1 - 9
-
Pista 3
David Colombo Sánchez
Albert Colombo Sanchez
25-09-2021 10:00
Finalizado
Ramón López Triviño
Arnau Fargas Alvarez
2 - 9
-
Pista 3
Dani Velázquez Sola
Juanlu Lopez
25-09-2021 10:30
Finalizado
David Colombo Sánchez
Albert Colombo Sanchez
8 - 5
-
Pista 3
Daniel Villegas Encinas
Pedro Miguel Campoy Gonzalez
25-09-2021 11:00
Finalizado
Dani Velázquez Sola
Juanlu Lopez
9 - 2
-
Pista 3
David Colombo Sánchez
Albert Colombo Sanchez
25-09-2021 11:30
Finalizado
Daniel Villegas Encinas
Pedro Miguel Campoy Gonzalez
7 - 8
-
Pista 3
Ramón López Triviño
Arnau Fargas Alvarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Dani Velázquez Sola
Juanlu Lopez
0 3 3 3 0 0 20
2
David Colombo Sánchez
Albert Colombo Sanchez
0 2 3 2 1 0 4
3
Ramón López Triviño
Arnau Fargas Alvarez
0 1 3 1 2 0 -14
4
Daniel Villegas Encinas
Pedro Miguel Campoy Gonzalez
0 0 3 0 3 0 -10

Grupo 2

25-09-2021 09:00
Finalizado
Eric Garcia Benitez
Victor Casado Serrano
7 - 4
-
Pista 4
Cedric Azema
Biel Azema
25-09-2021 09:30
Finalizado
Marcos Mendoza Acebedo
David Caparros Lara
5 - 8
-
Pista 4
Sergi De La Pena
Romà Cutrina Claravalls
25-09-2021 10:00
Finalizado
Marcos Mendoza Acebedo
David Caparros Lara
5 - 9
-
Pista 4
Eric Garcia Benitez
Victor Casado Serrano
25-09-2021 10:30
Finalizado
Sergi De La Pena
Romà Cutrina Claravalls
5 - 6
-
Pista 4
Cedric Azema
Biel Azema
25-09-2021 11:00
Finalizado
Eric Garcia Benitez
Victor Casado Serrano
7 - 5
-
Pista 4
Sergi De La Pena
Romà Cutrina Claravalls
25-09-2021 11:30
Finalizado
Cedric Azema
Biel Azema
7 - 6
-
Pista 4
Marcos Mendoza Acebedo
David Caparros Lara
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eric Garcia Benitez
Victor Casado Serrano
0 3 3 3 0 0 9
2
Cedric Azema
Biel Azema
0 2 3 2 1 0 -1
3
Sergi De La Pena
Romà Cutrina Claravalls
0 1 3 1 2 0 0
4
Marcos Mendoza Acebedo
David Caparros Lara
0 0 3 0 3 0 -8

Grupo 3

25-09-2021 12:00
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Cristhian Xavier Delgado Franco
9 - 0
-
Pista 3
Christian Garcia Alias
Aaron Raya Castel
25-09-2021 12:30
Finalizado
Marc Blanco
Angel Romero
9 - 2
-
Pista 3
Jonatan Del Pozo
Nico Greenhill Nico
25-09-2021 13:00
Finalizado
Marc Blanco
Angel Romero
9 - 3
-
Pista 3
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Cristhian Xavier Delgado Franco
25-09-2021 13:30
Finalizado
Jonatan Del Pozo
Nico Greenhill Nico
9 - 0
-
Pista 3
Christian Garcia Alias
Aaron Raya Castel
25-09-2021 14:00
Finalizado
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Cristhian Xavier Delgado Franco
7 - 4
-
Pista 3
Jonatan Del Pozo
Nico Greenhill Nico
25-09-2021 14:30
Finalizado
Christian Garcia Alias
Aaron Raya Castel
0 - 9
-
Pista 3
Marc Blanco
Angel Romero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Blanco
Angel Romero
0 3 3 3 0 0 22
2
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Cristhian Xavier Delgado Franco
0 2 3 2 1 0 6
3
Jonatan Del Pozo
Nico Greenhill Nico
0 1 3 1 2 0 -1
4
Christian Garcia Alias
Aaron Raya Castel
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 4

25-09-2021 12:00
Finalizado
Miguel Tenorio
Carles Canteria
9 - 1
-
Pista 4
Alex Sierra
Joel Rodriguez
25-09-2021 12:30
Finalizado
Ivan Meseguer Cotoli
Carlos Puente Verduo
3 - 7
-
Pista 4
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
25-09-2021 13:00
Finalizado
Ivan Meseguer Cotoli
Carlos Puente Verduo
6 - 7
-
Pista 4
Miguel Tenorio
Carles Canteria
25-09-2021 13:30
Finalizado
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
9 - 1
-
Pista 4
Alex Sierra
Joel Rodriguez
25-09-2021 14:00
Finalizado
Miguel Tenorio
Carles Canteria
3 - 8
-
Pista 4
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
25-09-2021 14:30
Finalizado
Alex Sierra
Joel Rodriguez
3 - 5
-
Pista 4
Ivan Meseguer Cotoli
Carlos Puente Verduo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
0 3 3 3 0 0 17
2
Miguel Tenorio
Carles Canteria
0 2 3 2 1 0 4
3
Ivan Meseguer Cotoli
Carlos Puente Verduo
0 1 3 1 2 0 -3
4
Alex Sierra
Joel Rodriguez
0 0 3 0 3 0 -18
Octavos de final
Dani Velázquez Sola
Juanlu Lopez
9
-
-
16:00
Sat. 25 Sep
Partido 1
Alex Sierra
Joel Rodriguez
0
-
-
Miguel Tenorio
Carles Canteria
5
-
-
16:00
Sat. 25 Sep
Partido 2
Ramón López Triviño
Arnau Fargas Alvarez
9
-
-
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
9
-
-
16:00
Sat. 25 Sep
Partido 3
Daniel Villegas Encinas
Pedro Miguel Campoy Gonzalez
3
-
-
David Colombo Sánchez
Albert Colombo Sanchez
2
-
-
16:00
Sat. 25 Sep
Partido 4
Ivan Meseguer Cotoli
Carlos Puente Verduo
9
-
-
Eric Garcia Benitez
Victor Casado Serrano
9
-
-
16:00
Sat. 25 Sep
Partido 5
Christian Garcia Alias
Aaron Raya Castel
1
-
-
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Cristhian Xavier Delgado Franco
9
-
-
16:00
Sat. 25 Sep
Partido 6
Sergi De La Pena
Romà Cutrina Claravalls
2
-
-
Marc Blanco
Angel Romero
9
-
-
16:00
Sat. 25 Sep
Partido 7
Marcos Mendoza Acebedo
David Caparros Lara
1
-
-
Cedric Azema
Biel Azema
7
-
-
16:00
Sat. 25 Sep
Partido 8
Jonatan Del Pozo
Nico Greenhill Nico
5
-
-
Cuartos de final
Dani Velázquez Sola
Juanlu Lopez
9
-
-
18:00
Sat. 25 Sep
Partido 9
Ramón López Triviño
Arnau Fargas Alvarez
1
-
-
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
8
-
-
18:00
Sat. 25 Sep
Partido 10
Ivan Meseguer Cotoli
Carlos Puente Verduo
2
-
-
Eric Garcia Benitez
Victor Casado Serrano
4
-
-
18:00
Sat. 25 Sep
Partido 11
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Cristhian Xavier Delgado Franco
8
-
-
Marc Blanco
Angel Romero
9
-
-
18:00
Sat. 25 Sep
Partido 12
Cedric Azema
Biel Azema
2
-
-
Semifinal
Dani Velázquez Sola
Juanlu Lopez
5
-
-
18:30
Sat. 25 Sep
Partido 13
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
6
-
-
Miguel Angel Sanchez Fernandez
Cristhian Xavier Delgado Franco
3
-
-
18:30
Sat. 25 Sep
Partido 14
Marc Blanco
Angel Romero
9
-
-
Final
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
2
-
-
19:00
Sat. 25 Sep
Partido 15
Marc Blanco
Angel Romero
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK