Padel Manager
Previa
Andrea Vizcaíno Jiménez
Sara Lao
4
4
-
17:30
Tue. 5 Sep
Partido 1
Silvia Membrive Góngora
Carolina Álvarez Guarnido
6
6
-
Marga Méndez Guzmán
Maria Jesus Perez Moreno
2
6
-
20:00
Mon. 4 Sep
Partido 2
Eveline Vervaet
Araceli López Domínguez
6
7
-
Cuartos de final
Celia García
Sacra Jáimez Román
6
3
4
18:45
Wed. 6 Sep
Partido 3
Silvia Membrive Góngora
Carolina Álvarez Guarnido
5
6
6
Arantxa Sanchez Garciolo
Rocio Garzòn
5
7
6
20:00
Tue. 5 Sep
Partido 4
Raquel Vargas Vázquez
Noelia Martín Estebané
7
6
2
Paola Castillo Gonzalez
Esther Céspedes López
6
5
6
20:00
Thu. 7 Sep
Partido 5
Eveline Vervaet
Araceli López Domínguez
0
7
0
Maria Herrera Valero
Julia Ordoñez Rodriguez
4
4
-
20:00
Tue. 5 Sep
Partido 6
Ana Martinez
Begoña Ruiz Medina
6
6
-
Semifinal
Silvia Membrive Góngora
Carolina Álvarez Guarnido
6
0
2
09:30
Sun. 10 Sep
Partido 7
Arantxa Sanchez Garciolo
Rocio Garzòn
4
6
6
Paola Castillo Gonzalez
Esther Céspedes López
6
6
-
10:45
Sun. 10 Sep
Partido 8
Ana Martinez
Begoña Ruiz Medina
2
2
-
Final
Arantxa Sanchez Garciolo
Rocio Garzòn
1
2
-
18:15
Sun. 10 Sep
Partido 9
Paola Castillo Gonzalez
Esther Céspedes López
6
6
-
Previa
Marga Méndez Guzmán
Maria Jesus Perez Moreno
6
6
-
17:30
Thu. 7 Sep
Partido 1
Andrea Vizcaíno Jiménez
Sara Lao
4
3
-
Celia García
Sacra Jáimez Román
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Maria Herrera Valero
Julia Ordoñez Rodriguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Raquel Vargas Vázquez
Noelia Martín Estebané
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Marga Méndez Guzmán
Maria Jesus Perez Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Celia García
Sacra Jáimez Román
W.O.
Raquel Vargas Vázquez
Noelia Martín Estebané
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Marga Méndez Guzmán
Maria Jesus Perez Moreno
6
6
-
09:30
Sun. 10 Sep
Partido 7
Raquel Vargas Vázquez
Noelia Martín Estebané
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK