Padel Manager
Previa
Jorge Adamuz Moreno
Daniel Redondo
6
6
-
17:30
Tue. 5 Sep
Partido 1
Antonio Lopez Tuset
Alfonso López Tuset
2
4
-
Octavos de final
Julio Lopez Navarro
Alberto Contreras Guerrero
1
4
-
18:45
Wed. 6 Sep
Partido 2
Jorge Adamuz Moreno
Daniel Redondo
6
6
-
Angel Romano Correa
Dani Rubiño
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Edu Jiménezz
Antonio Megias Contreras
-
-
-
Lucas Muñoz Esteban
Alejandro Zaragoza Madrid
6
3
1
20:00
Wed. 6 Sep
Partido 4
Sergio Carranza
Rafa Cuevas Fdez
2
6
6
Antonio Martín
Juan Fernandez Cobo
7
6
-
21:15
Mon. 4 Sep
Partido 5
Juan Manuel Facal Arroyal
Rafa Plata
6
3
-
Goyo Pulgar Encinas
Manolo Mendías Romero
2
4
-
22:30
Tue. 5 Sep
Partido 6
Ismael Legaza
Arturo Gggggg
6
6
-
Ruben Vargas Jaldo
Fernando Jaldo Garcia
6
4
6
20:00
Tue. 5 Sep
Partido 7
Emilio Chando Valdivia
Fernando Del Coso García
3
6
4
Pedro Molina Bonilla
Oscar Medialdea Tenorio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Jorge Abelenda
Javier Perez Gómez
W.O.
Rafael Gabaldon García
Víctor Muñoz
6
7
-
21:15
Tue. 5 Sep
Partido 9
Francisco Vallejo Rodriguez
Jacobo Miranda Mesa
3
5
-
Cuartos de final
Jorge Adamuz Moreno
Daniel Redondo
7
7
-
22:30
Thu. 7 Sep
Partido 10
Edu Jiménezz
Antonio Megias Contreras
5
6
-
Sergio Carranza
Rafa Cuevas Fdez
6
6
-
22:30
Wed. 6 Sep
Partido 11
Antonio Martín
Juan Fernandez Cobo
3
4
-
Ismael Legaza
Arturo Gggggg
6
6
-
22:30
Wed. 6 Sep
Partido 12
Ruben Vargas Jaldo
Fernando Jaldo Garcia
3
3
-
Pedro Molina Bonilla
Oscar Medialdea Tenorio
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Rafael Gabaldon García
Víctor Muñoz
-
-
-
Semifinal
Jorge Adamuz Moreno
Daniel Redondo
6
6
-
19:30
Sat. 9 Sep
Partido 14
Sergio Carranza
Rafa Cuevas Fdez
3
1
-
Ismael Legaza
Arturo Gggggg
1
6
5
19:30
Sat. 9 Sep
Partido 15
Rafael Gabaldon García
Víctor Muñoz
6
2
7
Final
Jorge Adamuz Moreno
Daniel Redondo
2
7
4
19:30
Sun. 10 Sep
Partido 16
Rafael Gabaldon García
Víctor Muñoz
6
5
6
Previa
Juan Manuel Facal Arroyal
Rafa Plata
6
6
-
22:30
Thu. 7 Sep
Partido 1
Antonio Lopez Tuset
Alfonso López Tuset
1
3
-
Goyo Pulgar Encinas
Manolo Mendías Romero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Julio Lopez Navarro
Alberto Contreras Guerrero
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Emilio Chando Valdivia
Fernando Del Coso García
3
3
-
22:30
Thu. 7 Sep
Partido 5
Francisco Vallejo Rodriguez
Jacobo Miranda Mesa
6
6
-
Lucas Muñoz Esteban
Alejandro Zaragoza Madrid
6
7
-
21:15
Fri. 8 Sep
Partido 6
Edu Jiménezz
Antonio Megias Contreras
2
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Manuel Facal Arroyal
Rafa Plata
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Vallejo Rodriguez
Jacobo Miranda Mesa
6
6
-
14:30
Sat. 9 Sep
Partido 11
Lucas Muñoz Esteban
Alejandro Zaragoza Madrid
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Manuel Facal Arroyal
Rafa Plata
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Francisco Vallejo Rodriguez
Jacobo Miranda Mesa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Juan Manuel Facal Arroyal
Rafa Plata
2
1
-
12:00
Sun. 10 Sep
Partido 15
Francisco Vallejo Rodriguez
Jacobo Miranda Mesa
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK