Padel Manager
Previa
Paco Chinchilla Rodriguez
Francisco Chinchilla Jimenez
4
2
-
20:00
Thu. 7 Sep
Partido 1
Carlos Molina Ruiz
Carlos Molina Ruiz
6
6
-
Manuel Cara Lupiañez
Diego Colón Cantalejo
3
3
-
21:15
Mon. 4 Sep
Partido 9
Alberto V
Jorge Peña
6
6
-
Marcos Clares Mingorance
Curro López Garzón
6
4
4
18:45
Mon. 4 Sep
Partido 8
Jorge Ruiz
Raul Segura Quesada
4
6
6
Antonio García Fernández
José García Fernández
1
2
-
18:45
Tue. 5 Sep
Partido 4
Manuel Polo
Alejandro Gonzalez Matilla
6
6
-
Andrés Alarcón Pérez
Gustavo Alcazar
6
6
-
17:30
Tue. 5 Sep
Partido 5
Jose Miguel Lozano Lopez
Patricio Lozano Lopez
4
4
-
Paco Jimenez Muros
Juan López
2
2
-
22:30
Tue. 5 Sep
Partido 2
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
6
6
-
David Alcantud Alcaraz
Daniel Ortiz Fernandez
6
2
3
20:00
Mon. 4 Sep
Partido 7
Enrique Martinez Ortega
Zeus Molina Cuesta
2
6
6
Isaac Quiros
Tomas Piñero Pascual
4
1
-
18:45
Tue. 5 Sep
Partido 3
Miguel Ruiz Gutierrez
Marcos Martinez Moreno
6
6
-
Manuel Garcia Trujillo
Alejandro Lopez Aguilera
4
5
-
22:30
Mon. 4 Sep
Partido 6
Víctor Muñoz
Fran Fernandez Reinoso
6
7
-
Octavos de final
Manuel Lachica Castilla
Iván Granados Fernandez
6
6
-
22:30
Thu. 7 Sep
Partido 10
Carlos Molina Ruiz
Carlos Molina Ruiz
3
1
-
Alberto V
Jorge Peña
6
6
-
18:45
Thu. 7 Sep
Partido 11
Jorge Ruiz
Raul Segura Quesada
4
4
-
Antonio Bolivar
Fabris Fernandez Real
6
6
-
18:45
Wed. 6 Sep
Partido 12
Manuel Polo
Alejandro Gonzalez Matilla
0
3
-
Jorge Molina
Oscar Molinero Rivas
6
6
-
22:30
Wed. 6 Sep
Partido 13
Andrés Alarcón Pérez
Gustavo Alcazar
4
4
-
Carlos J. Rivera Roman
Miguel Angel Rueda Hernández
3
3
-
21:15
Thu. 7 Sep
Partido 14
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
6
6
-
Francisco Cuadros
Antonio Trujillo Rueda
6
6
-
22:30
Thu. 7 Sep
Partido 15
Enrique Martinez Ortega
Zeus Molina Cuesta
0
3
-
Sergio Carranza
Rafa Cuevas Fdez
6
6
-
20:00
Thu. 7 Sep
Partido 16
Miguel Ruiz Gutierrez
Marcos Martinez Moreno
2
2
-
Fernando Jaldo Garcia
Ruben Vargas Jaldo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 17
Víctor Muñoz
Fran Fernandez Reinoso
-
-
-
Cuartos de final
Manuel Lachica Castilla
Iván Granados Fernandez
4
4
-
10:45
Sat. 9 Sep
Partido 18
Alberto V
Jorge Peña
6
6
-
Antonio Bolivar
Fabris Fernandez Real
5
4
-
22:00
Sat. 9 Sep
Partido 19
Jorge Molina
Oscar Molinero Rivas
7
6
-
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
6
6
-
19:30
Sat. 9 Sep
Partido 20
Francisco Cuadros
Antonio Trujillo Rueda
3
4
-
Sergio Carranza
Rafa Cuevas Fdez
6
6
-
17:00
Sat. 9 Sep
Partido 21
Víctor Muñoz
Fran Fernandez Reinoso
2
2
-
Semifinal
Alberto V
Jorge Peña
2
6
-
15:45
Sun. 10 Sep
Partido 22
Jorge Molina
Oscar Molinero Rivas
6
7
-
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
6
7
-
09:30
Sun. 10 Sep
Partido 23
Sergio Carranza
Rafa Cuevas Fdez
3
6
-
Final
Jorge Molina
Oscar Molinero Rivas
6
6
-
17:00
Sun. 10 Sep
Partido 24
Miguel Ángel Martos Campos
Juan Carlos Iglesias
3
2
-
Previa
Marcos Clares Mingorance
Curro López Garzón
-
6
6
22:30
Tue. 5 Sep
Partido 1
David Alcantud Alcaraz
Daniel Ortiz Fernandez
-
4
4
Jose Miguel Lozano Lopez
Patricio Lozano Lopez
6
6
-
18:45
Thu. 7 Sep
Partido 2
Antonio García Fernández
José García Fernández
3
1
-
Paco Chinchilla Rodriguez
Francisco Chinchilla Jimenez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Carlos J. Rivera Roman
Miguel Angel Rueda Hernández
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Manuel Cara Lupiañez
Diego Colón Cantalejo
6
4
-
22:30
Wed. 6 Sep
Partido 5
Manuel Garcia Trujillo
Alejandro Lopez Aguilera
7
6
-
Isaac Quiros
Tomas Piñero Pascual
4
4
-
20:00
Fri. 8 Sep
Partido 6
Paco Jimenez Muros
Juan López
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Marcos Clares Mingorance
Curro López Garzón
6
-
-
18:45
Fri. 8 Sep
Partido 9
Jose Miguel Lozano Lopez
Patricio Lozano Lopez
0
-
-
Carlos J. Rivera Roman
Miguel Angel Rueda Hernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Manuel Garcia Trujillo
Alejandro Lopez Aguilera
6
4
6
21:15
Fri. 8 Sep
Partido 11
Paco Jimenez Muros
Juan López
1
6
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Marcos Clares Mingorance
Curro López Garzón
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Carlos J. Rivera Roman
Miguel Angel Rueda Hernández
W.O.
Manuel Garcia Trujillo
Alejandro Lopez Aguilera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Marcos Clares Mingorance
Curro López Garzón
6
2
6
17:00
Sun. 10 Sep
Partido 15
Manuel Garcia Trujillo
Alejandro Lopez Aguilera
0
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK