Grupo 1

29-04-2019 19:30
Finalizado
Juan Antonio Muñoz Castro
Quim Arara Puig
0 - 6
0 - 6
Alfonso Caparros
Jordi Magro Muñoz
24-04-2019 21:30
Finalizado
Servulo Medina Perez
Dani Lopez Braña
6 - 7
3 - 6
Joaquin Martin Gomez
Jose Carlos Aviles Maqueda
25-04-2019 20:00
Finalizado
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
6 - 3
6 - 0
Jordi Torras
Jordi Ureña Zafra
17-05-2019 19:30
Finalizado
Manuel Castaño Sanchez
Hector Umbert Muñoz
0 - 6
0 - 6
Albert Cárdenas
Xavi Cárdenas
05-06-2019 21:00
Finalizado
Servulo Medina Perez
Dani Lopez Braña
4 - 6
2 - 6
Juan Antonio Muñoz Castro
Quim Arara Puig
13-06-2019 20:00
Finalizado
Jordi Torras
Jordi Ureña Zafra
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Alfonso Caparros
Jordi Magro Muñoz
03-05-2019 20:30
Finalizado
Manuel Castaño Sanchez
Hector Umbert Muñoz
5 - 7
4 - 6
Joaquin Martin Gomez
Jose Carlos Aviles Maqueda
03-05-2019 20:00
Finalizado
Albert Cárdenas
Xavi Cárdenas
4 - 6
4 - 6
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
27-05-2019 20:30
Finalizado
Juan Antonio Muñoz Castro
Quim Arara Puig
6 - 1
6 - 3
Jordi Torras
Jordi Ureña Zafra
08-05-2019 21:00
Finalizado
Manuel Castaño Sanchez
Hector Umbert Muñoz
0 - 6
0 - 6
Servulo Medina Perez
Dani Lopez Braña
10-05-2019 20:00
Finalizado
Alfonso Caparros
Jordi Magro Muñoz
5 - 7
6 - 3
6 - 4
Albert Cárdenas
Xavi Cárdenas
08-05-2019 20:30
Finalizado
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
6 - 2
6 - 3
Joaquin Martin Gomez
Jose Carlos Aviles Maqueda
14-05-2019 19:00
Finalizado
Manuel Castaño Sanchez
Hector Umbert Muñoz
6 - 1
2 - 6
4 - 6
Juan Antonio Muñoz Castro
Quim Arara Puig
16-05-2019 20:00
Finalizado
Albert Cárdenas
Xavi Cárdenas
6 - 2
6 - 4
Jordi Torras
Jordi Ureña Zafra
16-05-2019 21:00
Finalizado
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
7 - 5
6 - 3
Servulo Medina Perez
Dani Lopez Braña
15-05-2019 20:00
Finalizado
Joaquin Martin Gomez
Jose Carlos Aviles Maqueda
6 - 7
7 - 6
7 - 6
Alfonso Caparros
Jordi Magro Muñoz
23-05-2019 19:30
Finalizado
Juan Antonio Muñoz Castro
Quim Arara Puig
6 - 2
6 - 4
Albert Cárdenas
Xavi Cárdenas
20-05-2019 20:00
Finalizado
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
-
-
Manuel Castaño Sanchez
Hector Umbert Muñoz
21-05-2019 21:00
Finalizado
Jordi Torras
Jordi Ureña Zafra
7 - 6
2 - 6
7 - 6
Joaquin Martin Gomez
Jose Carlos Aviles Maqueda
Finalizado
Alfonso Caparros
Jordi Magro Muñoz
0 - 6
0 - 6
Servulo Medina Perez
Dani Lopez Braña
30-05-2019 20:00
Finalizado
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
7 - 5
4 - 6
1 - 6
Juan Antonio Muñoz Castro
Quim Arara Puig
30-05-2019 21:00
Finalizado
Joaquin Martin Gomez
Jose Carlos Aviles Maqueda
2 - 6
2 - 6
Albert Cárdenas
Xavi Cárdenas
27-05-2019 19:30
Finalizado
Alfonso Caparros
Jordi Magro Muñoz
4 - 6
2 - 6
Manuel Castaño Sanchez
Hector Umbert Muñoz
28-05-2019 21:00
Finalizado
Servulo Medina Perez
Dani Lopez Braña
6 - 3
6 - 3
Jordi Torras
Jordi Ureña Zafra
03-06-2019 19:30
Finalizado
Juan Antonio Muñoz Castro
Quim Arara Puig
7 - 5
6 - 2
Joaquin Martin Gomez
Jose Carlos Aviles Maqueda
06-06-2019 20:00
Finalizado
Alfonso Caparros
Jordi Magro Muñoz
5 - 7
6 - 2
1 - 6
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
04-06-2019 21:00
Finalizado
Albert Cárdenas
Xavi Cárdenas
3 - 6
4 - 6
Servulo Medina Perez
Dani Lopez Braña
06-06-2019 21:00
Finalizado
Jordi Torras
Jordi Ureña Zafra
1 - 6
6 - 7
Manuel Castaño Sanchez
Hector Umbert Muñoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Albert Sanchez Cordoba
Danei Navarro Dalmau
0 18 7 6 1 0 23
2
Juan Antonio Muñoz Castro
Quim Arara Puig
0 16 7 6 1 0 20
3
Servulo Medina Perez
Dani Lopez Braña
0 12 7 4 3 0 20
4
Albert Cárdenas
Xavi Cárdenas
0 10 7 3 4 0 8
5
Joaquin Martin Gomez
Jose Carlos Aviles Maqueda
0 9 7 3 4 0 -10
6
Alfonso Caparros
Jordi Magro Muñoz
0 8 7 3 4 1 -5
7
Manuel Castaño Sanchez
Hector Umbert Muñoz
0 5 7 2 5 2 -17
8
Jordi Torras
Jordi Ureña Zafra
0 3 7 1 6 0 -39

Grupo 2

07-05-2019 19:00
Finalizado
Juanma Garcia
Luis Miguel Balancho
6 - 1
6 - 2
Jaume Sala Herrera
David Vidal
24-04-2019 21:00
Finalizado
Daniel Priego Saez
Xavier Mora Masó
7 - 5
4 - 6
6 - 3
Rafael Parra Tamayo
Juan Lopez Moreno
25-04-2019 19:30
Finalizado
Miguel Angel Morillas Cuevas
Diego Aparicio Garcia
0 - 6
6 - 7
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
25-04-2019 20:30
Finalizado
Jordi Alvaro
Roger Carrasco Parramona
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
30-04-2019 21:00
Finalizado
Daniel Priego Saez
Xavier Mora Masó
6 - 7
7 - 5
4 - 6
Juanma Garcia
Luis Miguel Balancho
30-04-2019 19:30
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
6 - 4
6 - 4
Jaume Sala Herrera
David Vidal
23-05-2019 19:30
Finalizado
Jordi Alvaro
Roger Carrasco Parramona
6 - 7
6 - 3
4 - 6
Rafael Parra Tamayo
Juan Lopez Moreno
03-05-2019 20:00
Finalizado
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
2 - 6
7 - 5
6 - 4
Miguel Angel Morillas Cuevas
Diego Aparicio Garcia
05-06-2019 19:30
Finalizado
Juanma Garcia
Luis Miguel Balancho
6 - 7
2 - 6
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
08-05-2019 21:00
Finalizado
Jordi Alvaro
Roger Carrasco Parramona
6 - 3
6 - 4
Daniel Priego Saez
Xavier Mora Masó
10-05-2019 20:00
Finalizado
Jaume Sala Herrera
David Vidal
3 - 6
4 - 6
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
07-05-2019 19:30
Finalizado
Miguel Angel Morillas Cuevas
Diego Aparicio Garcia
7 - 5
6 - 0
Rafael Parra Tamayo
Juan Lopez Moreno
16-05-2019 19:30
Finalizado
Jordi Alvaro
Roger Carrasco Parramona
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Juanma Garcia
Luis Miguel Balancho
23-05-2019 21:00
Finalizado
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
6 - 3
7 - 6
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
Finalizado
Miguel Angel Morillas Cuevas
Diego Aparicio Garcia
6 - 2
6 - 2
Daniel Priego Saez
Xavier Mora Masó
14-05-2019 19:30
Finalizado
Rafael Parra Tamayo
Juan Lopez Moreno
6 - 2
7 - 5
Jaume Sala Herrera
David Vidal
28-05-2019 19:30
Finalizado
Juanma Garcia
Luis Miguel Balancho
4 - 6
1 - 6
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
04-06-2019 18:00
Finalizado
Miguel Angel Morillas Cuevas
Diego Aparicio Garcia
7 - 5
3 - 6
6 - 3
Jordi Alvaro
Roger Carrasco Parramona
21-05-2019 19:30
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
6 - 4
5 - 7
4 - 6
Rafael Parra Tamayo
Juan Lopez Moreno
22-05-2019 20:30
Finalizado
Jaume Sala Herrera
David Vidal
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Daniel Priego Saez
Xavier Mora Masó
30-05-2019 19:30
Finalizado
Miguel Angel Morillas Cuevas
Diego Aparicio Garcia
4 - 6
4 - 6
Juanma Garcia
Luis Miguel Balancho
30-05-2019 19:30
Finalizado
Rafael Parra Tamayo
Juan Lopez Moreno
3 - 6
4 - 6
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
29-05-2019 21:00
Finalizado
Jaume Sala Herrera
David Vidal
6 - 1
1 - 6
4 - 6
Jordi Alvaro
Roger Carrasco Parramona
28-05-2019 20:00
Finalizado
Daniel Priego Saez
Xavier Mora Masó
3 - 6
6 - 4
7 - 5
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
04-06-2019 19:30
Finalizado
Juanma Garcia
Luis Miguel Balancho
6 - 2
6 - 0
Rafael Parra Tamayo
Juan Lopez Moreno
06-06-2019 20:00
Finalizado
Jaume Sala Herrera
David Vidal
4 - 6
5 - 7
Miguel Angel Morillas Cuevas
Diego Aparicio Garcia
05-06-2019 20:00
Finalizado
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
7 - 5
3 - 6
6 - 3
Daniel Priego Saez
Xavier Mora Masó
06-06-2019 19:30
Finalizado
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
6 - 3
6 - 7
7 - 5
Jordi Alvaro
Roger Carrasco Parramona
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jonathan Alameda Espejo
Carlos Gimenez
0 18 7 7 0 0 24
2
Francisco Doncel Ríos
Raúl Ramirez
0 13 7 4 3 0 13
3
Miguel Angel Morillas Cuevas
Diego Aparicio Garcia
0 12 7 4 3 0 11
4
Juanma Garcia
Luis Miguel Balancho
0 12 7 4 3 0 10
5
Jordi Alvaro
Roger Carrasco Parramona
0 11 7 3 4 0 2
6
Daniel Priego Saez
Xavier Mora Masó
0 8 7 3 4 0 -10
7
Rafael Parra Tamayo
Juan Lopez Moreno
0 8 7 3 4 0 -18
8
Jaume Sala Herrera
David Vidal
0 2 7 0 7 0 -32

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK